Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cut Sleeve Boys Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
472 голос
Кинопоиск
0/10
42 голос

Парни с отрезанными рукавами

Страны: Великобритания, Гонконг
Премьера фильма: 31 января 2006 (Нидерланды)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается с того, что мужик возвращается домой с маленькой дочкой. По дороге он встречает хорошенькую девушку. Дальше мы узнаем, что девушка работает модисткой и с удовольствием живет на улице. Тут мужик и вспоминает, как в детстве ему отрезали руку. Дальше, как следует насмотревшись этого фильма, этот мужик начинает искать другую работу. Ведь без руки он не сможет ни заработать денег, ни работать. Потом мужик узнает, что его дочка хочет найти свою руку и наказывает ее, чтобы она не искала ее. Тут выясняется, что руку отрезали не по правде, а чтобы у мужика был повод продолжить поиски. Дальше все это будет как в анекдоте. Когда мужика спрашивают, почему он не ищет свою руку, он отвечает: «А если бы я ее искал, она бы меня нашла?» В итоге мы видим, как мужик до самого конца не верит в то, что он потерял свою руку.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cut Sleeve BoysРежиссер: Рэй Енг

В главных ролях
Chowee LeowСтивен ЛимГарет Риз ДэвисНил КоллиJohn 'Ebon-knee' Campbell
16.02.2012, 17:30

О боже, ты смотришь на парня, который потерял руку из-за той девушки, которая сейчас замужем и носит кольца, но ты ее не знаешь. Ты говоришь, что это грустная история, и я соглашаюсь, хотя сам бы я хотел, чтобы парень остался в живых и узнал ее. Это действительно грустно. Этот фильм дает нам понять, что в жизни бывает всякое, даже самое ужасное. И все мы люди, все мы совершаем ошибки.

7
25.08.2022, 15:25

Я посмотрела фильм парни с отрезаными рукавами и скажу Вам честно, что это самый лучший фильм из всех, которые я видела! Так как все фильмы, которые смотрела до этого, очень скучные и однообразные, а этот фильм заставляет меня смеяться до слез! В этом фильме, на мой взгляд, удачно сочетаются такие жанры как драма, комедия и фантастика. Сюжет фильма развивается в наши дни в Чикаго.

7
10.01.2023, 19:57

Фильм о том, как один парень решил уйти из дома, чтобы найти себя и встретил свою любовь, но попал в больницу с инсультом и потерял память, а потом долго искал себя, встречаясь и живя с людьми с ампутированными конечностями. Моя кошка, когда её купаю, всегда пытается вылизать мне уши, нос и рот, хотя я уже вымылся.

7
04.02.2016, 20:26

— Не понимаю, как можно было потратить 9 миллионов долларов на съемку и прокат такого фильма? — Зачем вообще было снимать этот фильм, если не для того, чтобы его смотреть? В детском саду есть мальчик по имени Вовочка. Его всегда оставляют после занятий, потому что он вечно сидит с книжкой. Родители, конечно, не одобряют такой привычки.

6
20.06.2012, 03:38

В конце фильма никто не умер. Все остались живы. В том числе и главный герой. У него всего лишь оторвало половину рукава. И это не спойлер, а просто факт, я не хочу портить интригу в этом кино! Я бы его назвал “Уродливый парень живёт в чудесном мире”. Ну, или “Чудовищно красивый парень живёт среди уродливого мира”. Короче, “Безрукий парень” — по-своему замечательный фильм.

4
19.08.2013, 16:17

Очень сильный фильм, с глубоким смыслом. Я давно не видел фильмов, которые заставляют задуматься о том, что такое дружба, любовь, и как важно помогать друг другу. Фильм очень глубокий, смотреть его нужно тем, кто не верит в дружбу, а особенно в мужскую дружбу. В фильме показана настоящая мужская дружба, когда готов пожертвовать жизнью ради друга. Затронута тема семьи как ячейки общества. Ведь никто не хочет быть один, даже если это всего на 1-2 года.

3
28.01.2017, 21:58

Если вы действительно так думаете, то подумайте ещё раз. Но теперь очень быстро! Я до сих пор здесь. Мама до сих пор не знает, что я был в курсе. Она не спрашивала, потому что думает, что я в коме. Я только не знаю, хорошо это или плохо. У меня нет денег даже на еду, и я думаю, что скоро умру. Но я по-прежнему улыбаюсь, когда смотрю на неё.

3
04.06.2021, 00:42

Ну что сказать, если вы вдруг не видели этот фильм, то вы много потеряли. Для меня это самый лучший фильм из всех, что я когда-либо видел. Не очень люблю боевики, но это что-то нечто. Сюжет фильма повествует о том, как главный герой, молодой парень, по имени Майкл, решает стать настоящим профессиональным полицейским, чтобы помогать людям, а не делать только, что он привык делать раньше. Конечно же, у него всё в итоге получилось. И я считаю, что всё вышло просто отлично.

2
05.02.2012, 21:53

Фильм действительно очень интересный. Сюжет картины, по моему мнению, на высшем уровне! Если Вы любитель подобного рода фильмов, то настоятельно советую к просмотру! Описание сюжета: Главный герой - парень по имени Фрэнк, в детстве стал свидетелем жестокости, после чего в его голове произошел сбой и он стал бояться людей. Парень в возрасте девятнадцати лет попадает в компанию молодых ребят, с которыми начинает свой жизненный путь.

2
09.10.2016, 22:21

На мой взгляд, довольно неплохой фильм, который может заинтересовать любителей боевиков. Сюжет: В небольшом американском городке начинает исчезать молодежь. Местные жители очень быстро начинают делать вывод, что с ними происходит что то странное, так как все они отрезают себе рукава на одежде. Вот и в городе просыпается один из таких людей и он заявляет что видел, как какая то женщина в костюме медсестры в маске перерезала себе горло. Ну вот и весь сюжет.

2
Добавь свой комментарий!