Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
134 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Cave In!

Страна: США
Премьера фильма: 19 июня 1983 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается с того, что туристы, путешествующие по реке на байдарках, оказываются в местечке, где находится одно из самых посещаемых святилищ в мире – пещера Nigdi в известняковой горе. Это одно из четырех святилищь, которое является одним из мест, где по преданию, была найдена первая христианская святыня – гвоздь, которым был прибит Иисус Христос. В этой пещере происходят самые страшные трагедии в истории человечества. Три члена команды погибают и другие члены команды, оставшись в живых, скрываются в пещере. Сейчас они ожидают прибытия полиции, в надежде, что она поможет им вернуться к нормальной жизни. Однако, оставшаяся команда решает раскрыть тайну пещеры. После продолжительной погони, в которой принимают участие полицейские, вооруженные дробовиками и мощным перфоратором, группу находят, выводя ее из пещеры. Теперь у них есть шанс остаться в живых и вернуться к обычной жизни, но полиция, продолжая поиски, начинает производить новые разрушения в пещере, в результате чего она превращается в крайне опасное и опасное место для туристов. Они пытаются найти выход из пещеры, несмотря на то, что единственное, что останавливает их от завершения этой трагической истории – интуиция и предугадывание вперед событий. Они преследуют и убивают всех, кто не входит в их лагерь, чтобы уничтожить всех свидетелей – в это время в нижней части пещеры начинается пожар и это также должно быть остановлено. Но преграда продолжает расти, хотя и медленно. С развитием событий, в обществе начинает нарастать давление, направленное на то чтобы уничтожить идею "посещения пещер". Она превратилась в популистскую идею – цель, ради которой надо покориться слепой силе. Однако истинная духовная сущность человека не может быть подавлена без наличия у него внутреннего стержня, поэтому они продолжают свою борьбу. В это время он (его имя не называется) решается пойти против системы, чтобы спасти свою семью и своим примером показать, что как бы ни было страшно, люди, столкнувшись с реальной опасностью, все равно продолжают бороться. Более того, его дети (их имена не называются) срывают установленные полицейскими заграждения, проходят через полицейские блокпосты и совершают побег из заграждений в поисках спасения. Они убегают от преследования и оказываются отрезанными в лесу, а затем к ним присоединяется их подруга, которая была похищена и убита, спасая их.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Георг Фенади

В главных ролях
Дэннис КоулСьюзэн СалливанЛесли НильсенДжули СоммарсSheila Larken
25.10.2017, 13:41

Главный герой начинает задумываться о суициде. Это его первая попытка. Для осуществления он выбирает способ, который не потребует много сил и времени. Но что если его выбор изменит всю его жизнь? Он решил прыгнуть в реку на отмель и, плывя, стал думать о своей жизни. Он любил свою работу, любил своих близких и свою девушку.

7
23.05.2014, 19:44

Сюжет: Главный герой фильма - молодой человек, который работает в цирке и не представляет свою жизнь без выступления. Но его жена страдает от недуга и ей приходится оставить работу, а так же не может позволить себе работать и учиться. И тогда герой фильма решает помочь своей жене и помогает ей зарабатывать деньги благодаря свойству своего организма. Фильм очень душевный и душевный. Снят фильм хорошо и фильм сделан добротно. Актёры сыграли хорошо. Музыкальное сопровождение тоже хорошее.

6
16.03.2012, 14:14

Это один из худших фильмов, который я видел за последнее время.

5
13.01.2016, 16:52

Cave in!: О чем фильм? С каждым днем, с каждым часом, с каждой минутой мы приближаемся к концу истории человечества. История, которую мы помним и хотим помнить, которая становится для нас все более и более увлекательной, которая может привести нас к самым разным последствиям.

5
15.02.2019, 12:10

Очень хороший фильм про любовь и про то, как сложно порой бывает в жизни. В нем снялись: Дебби Рейнольдс, Дебра Мессинг, Джин Симмонс и другие. Действие фильма начинается с того, что в одном из баров Нью-Йорка встречается молодая девушка, которая хочет стать певицей. И вот эта красотка-певица отправляется в путешествие к океану, в котором знакомится с прекрасным парнем, у которого есть свой бар. Они влюбляются друг в друга, но эта идиллия длится недолго. Их счастье заканчивается трагедией.

4
02.10.2012, 01:40

В сущности, это очень грустный фильм. Только одна сцена, и то короткая, вызывает улыбку. Когда парень с девушкой идут по улице и он говорит: Знаешь, мы с тобой никогда не были в пещере! Я сразу представил, как они лежат обнявшись и целуются в темноте.

3
01.10.2022, 20:10

Это фильм про группу, которая живет и гастролирует в Мексике. Я не знаю, как правильно переводится название фильма, но могу сказать, что они там все каверыют. И вот они как ни в чем не бывало, едут на концерт в США, в каком-то трейлере, по дороге им попадается банда из 12 человек. Те самые Конокрады. Они решили обокрасть этих Каверников, но те не просто на них напали, а еще и устроили для них жестокую перестрелку. В общем, те Каверы их жестоко побили и выгнали.

3
24.01.2018, 10:29

Посмотрела фильм два месяца назад. Сюжет фильма: молодая девушка, которую зовут Эмили, живет в Нью-Йорке и учится актерскому мастерству. В один прекрасный день, она встречает прекрасного парня, который очаровывает ее своей харизмой и очарованием, но они не могут быть вместе, так как она обручена с другим человеком. Однако, внезапно он бросает ее и уезжает. Она ищет его повсюду и не находит. После этого, она решает, отомстить за себя своему будущему мужу.

2
11.10.2012, 07:35

Этот фильм я впервые увидела в начале 2000-х. В то время фильм назывался Затерянные в пещерах или Запертые в пещере. Фильм снят по мотивам рассказа Д.Д. Сэлинджера Выше стропила, плотники. Это рассказ о том, как семья из пяти человек идет в горы из маленького городка. Они идут на поиски пропавших без вести родителей, у которых их оставил отец. Сюжет основан на реальных событиях. Фильм очень динамичный и напряженный. Актерский состав очень интересный. Играют они очень реалистично.

1
30.10.2015, 04:13

Просто офигенная драма! Особенно с точки зрения фильма! Учит ценить близких людей, учит тому, как важно оставаться открытым к другим людям, и что всегда стоит думать своей головой! Фильм про подростков, но в нем нет ни одного слова, кроме этого. Это фильм про отношения между отцом и дочерью! Но это не совсем комедия, это вообще не комедия.

1
Добавь свой комментарий!