Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.5/10
32 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Dixie Days

Страна: США
Премьера фильма: 30 марта 1930 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что мышонок Чарли, вместе с другими мышами, идет путешествовать, чтобы посмотреть на рождественский урожай. Перемещаясь в своем вагоне поезда, поезд проваливается под землю, но мыши решают, что именно в этот момент они находятся в раю. Оказавшись на краю земли, мыши решают приземлиться в долине и оставляют свои чемоданы. Через некоторое время мыши просыпаются и решаются отправиться в город Санта-Клауса, чтобы найти подарки. Одна старая собака поселилась в доме, где живут три кошки и собака. Кошки сразу стали вести себя как-то странно. То есть, они все время спали на своей подстилке, а собака все время шуровала в их мисках. А потом и вовсе стало непонятно, кто у них на кухне живет — кот или собака? С тех пор кошка и собака живут в мире, но собака уже не может скрывать правду от своей хозяйки. Собаки уходят в лес и превращаются в ангелов. А кошки слушают только сердце... Фантастический боевик рассказывает историю о том, как два враждующих отряда спецназовцев прибывают на территорию логова противника, где и оказываются в ловушке. Один отряд полностью уничтожен, а другой должен остановить свой собственный. Фильм снимался в одном из национальных парков Америки - Йосемити и на Аляске. Фильм получил награду на 7-м Международном фестивале фантастических фильмов в Торонто. Если у вас есть предложения или замечания о работе наших сайтов, вы можете отправить нам сообщение через форму обратной связи. Домохозяйка Дженни (Скарлетт Йоханссон), в погоне за успехом в шоу-бизнесе, устраивается на работу в офис компании известной своим профессионализмом в решении сложных, нестандартных ситуаций. Но проблема в том, что на новом месте ей не удается задержаться надолго. Решив, что она все испортит, Дженни начинает интенсивно работать... В этой комедии зритель также сталкивается с проблемой: окружающие ее люди абсолютно не заинтересованы в ней, но героиня готова ко всему, чтобы добиться их благосклонности. Она не одна среди них, она самая яркая и симпатичная. В персонаже молодой, красивой и дерзкой блондинки Глории Гейнор со свойственным для нее чувством юмора и темпераментом нет ничего плохого, а значит, она способна покорить практически любого.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мэнни Дэвис

Трейлер к фильму Dixie Days
25.03.2022, 06:04

Dixie Days (или Диксидейз) - это полнометражный мультфильм Уолта Диснея, действие которого происходит в штате Пенсильвания в 19 веке. В мультфильме рассказывается о том, как однажды Дикси (а это имя главного героя) и его отец-конюх, чтобы заработать денег на покупку еды для семьи, нанимаются работать в местный цирк. Вскоре циркачи замечают двух лошадей, которые так похожи на обычных, но, в то же время, чем-то отличаются от всех других. Как выяснилось, эти две лошади являются братьями.

6
13.05.2020, 02:21

Фильм состоит из 3х частей по 22 мин. Фильм представляет собой музыкальную драму и одновременно киноповествование. Очень яркая, красочная картинка, но местами затянуто, местами слишком много песен и танцев, т. к. основной сюжет - это история любви. Хотя в целом фильм интересный и на протяжении всего просмотра не отпускает ощущение, что смотришь кино, а не спектакль. В фильме снимались: Эдвин Шавер (Эдвард) - главный герой, актер-неудачник, живет с бабушкой и мечтает стать актером.

5
19.10.2020, 03:45

В детстве этот фильм не смотрел, да и в школе не проходили. Зато с появлением интернета и прочих современных гаджетов, которые позволяют скачивать файлы в высоком качестве, посмотрел на него совсем другими глазами. Очень интересно было посмотреть как выглядела Америка тех лет на фоне великой депрессии и как ее пережил режиссер, который снял этот фильм. Фильм рассказывает о том, как на фоне Великой депрессии в американском штате Джорджия проходит рок-концерт.

5
18.01.2021, 13:57

Этот оригинальный советский мультфильм на самом деле не просто советский, а ещё и про жизнь. Но не современную, а про жизнь в 19 веке и до начала 20 века. И не просто так он называется В тридевятом царстве. А чтобы показать, как жили люди в то время.

4
21.08.2013, 23:53

Dixie Days - это американский комедийный фильм 1930 года. Режиссёром которого, кстати, был Джек Портер, а сюжет в целом - напоминает историю Три орешка для Золушки только с более глубоким смыслом. Мультфильм был снят по мотивам одноимённой пьесы Джона Макдональда.

3
17.04.2016, 02:29

На самом деле я очень рад, что я наконец посмотрел этот фильм. Этот фильм один из лучших комедий всех времен, в которой много юмора. Это комедия с большим количеством героев и их действий. В этом фильме показано как молодой парень приезжает в Нью-Йорк и устраивается на работу в магазин, где работает его отец. Он в него влюблен, но он женат. Так он не может быть с отцом и решает это исправить. А дальше происходит много смешного и интересного. На мой взгляд, это один из лучший комедий.

2
10.11.2019, 13:02

Это история про двух друзей, которые живут и работают в Нью-Йорке в начале 1930-х. Один – блестящий программист и хакер, другой – художник, которому приходится продавать свои произведения через Интернет. Их дружба и отношения в современном мире становятся главным сюжетом фильма. По-моему, очень смешно. Но главное - там есть хороший саундтрек. В переводе этот фильм называется Дикси, но мне больше нравится Дни Дюка.

1
10.10.2021, 20:18

В конце песни What Will All Over Do If I Leave You Now (Что будет со всеми нами, если я тебя оставлю?), когда главная герои поют вместе, можно услышать, как кто-то поёт басом и очень тихо. Я сначала подумал, что это кошка соседки. Но нет, её там не было. Оказывается, это девушка, которая поёт, плакала. То есть, она пела не своим голосом. И это длилось всего лишь секунду.

1
10.03.2023, 02:07

Я плакал и смеялся одновременно. Это нечто! Очень эмоциональный. Рекомендую всем и каждому. Если не видели, посмотрите обязательно! P.S. Друзья, если вы прочитали этот текст, то вы человек с чувством юмора (это самое главное! - прим. автора).

1
24.01.2022, 08:54

Если бы мне пришлось оценивать эту картину на 10 баллов, я бы поставил её на все 100. Я не посмотрел ни одного фильма после этого, и вот теперь эта картина появилась снова, и я её посмотрел. И знаете, что? Как и ожидалось, она прекрасна. Вот как нужно снимать комедии. Это потрясающе! Если кто-нибудь думает, что я сошел с ума, тот пусть посмотрит Dixie Days. Но я не сошел с ума.

0
Добавь свой комментарий!