Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Carne de tu carne Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
250 голос
Кинопоиск
0/10
38 голос

Плоть от плоти

Страна: Колумбия
Премьера фильма: 31 октября 1983 (Колумбия)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается утром в субботу. Молодая девушка-школьница возвращается с занятий домой. По дороге к себе домой девушка встречает на улице подозрительную супружескую пару. Чтобы обойти их, девушка заходит в их дом, где пытается успокоить одного из них. Далее начинается метель, и для того, чтобы добраться к себе, девушке приходится искать укрытие от холода. Внезапно она видит двух мужчин и пугается. Один из них, пожилой, предлагает ей согреться, а второй говорит: «Сядь сюда, чувиха». Втроем они пытаются обойти девушку, но та изворачивается, высвобождает руку и пытается ударить одного из мужчин. Тот падает, и девушка обнимает его, и они оба падают. Их подбирает женщина, а молодой мужчина остается лежать на улице. Толпа, вышедшая на улицу, подбирает всех троих. В дом, куда забрели молодые, спускается и последний, и пытается успокоить своего партнера, а также предлагает девушке уйти. Но она отвечает ему, что не уйдет, и в какой-то момент мужчина впадает в ярость, начинает избивать девушку, и она падает. Тем временем в доме, куда она попала, остаются еще двое, и у них ссора. Один упрекает другого, и оба входят в дом. В какой- то момент молодой кричит: «Черт побери, у нее истерика, и я, кажется, сломал ей нос». Другой отвечает: «Тогда я сломал ей ноги». Но тут женщина на улице кричит: » Что вы делаете? « Они останавливаются, оглядываются и выходят из дома. Девушка смотрит им вслед, и выражение её лица ясно говорит, что случившееся — это не просто сцена из ужасов, а самый настоящий кошмар. Одержимая женщина Убийство за убийство. Двое мужчин выходят из своего дома и отправляются по своим делам. Вернувшись, они застают в доме молодую женщину, она лежит с окровавленной головой на полу и кричит. Очевидно, что это дело рук ее партнера, который ударил ее тяжелым предметом по голове и жестоко избил ногами. Парень с топором В какой-нибудь местности, например, в джунглях или в африканской саванне, люди в группах обходят ближайшие окрестности, чтобы не привлекать к себе излишнего внимания. Главная же задача — не пропустить возможного врага, и весьма часто бывает, что шанс на это повышается, если группа не слишком многочисленна.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Carne de tu carneРежиссер: Карлос Майоло

В главных ролях
Adriana HerránДэвид ГерерроСантьяго ГарсияВики ХернандезКарлос Майоло
28.04.2022, 03:40

На протяжении всего фильма в разных его местах можно встретить фразу А вот и он/она. Так вот, на протяжении всего фильма, если вы слышите эту фразу, значит фильм на столько страшный, что даже у меня начинает ехать крыша. У меня все. Берегите себя и своих близких! В мире слишком много людей, которые не любят котиков. Котиков стоит защищать. Я верю, что кот жив, пока жива память о нем.

7
25.01.2017, 15:14

Мы жили в одной квартире с тётей, она была не то чтобы плохая, но у неё был очень странный характер, к тому же, она злоупотребляла пивом и всё время говорила сама с собой. В тот момент, когда мы переехали в новый дом, я её возненавидел. - А что за фильм? - спросил я. - Плоть от плоти, очень рекомендую, - ответил он.

6
13.07.2016, 04:42

Фильм начинается с женщины, которая лежит в постели со своей взрослой дочерью. Они обсуждают ее мужа — она ненавидит его. Затем мы видим дочь, выходящую из ванной: она в короткой юбке, на лице макияж как после вечеринки. Потом мы видим лежащую мать, к ней подходит дочка и целует в щеку. После этого мы видим их вместе сидящими на кровати, с мужем в соседней комнате. Их муж играет на музыкальном инструменте и поет им песенку.

0
Добавь свой комментарий!