Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Active Stealth Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.3/10
532 голос
Кинопоиск
3.941/10
81 голос

Рейд возмездия

Страна: США
Премьера фильма: 11 июля 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Во время проведения операции по освобождению заложников, попавших в руки одного из наркобаронов Центральной Америки Сальваторе, рейнджеры отряда специального назначения в горах Адирондак обнаружили, что водитель одного из микроавтобусов, перевозивших пленников, похищенных наркобароном, был убит выстрелом. Других заложников удалось спасти. Две с половиной недели спустя после инцидента в горах «Красный крест» устроил в Нью-Йорке пресс-конференцию. На ней присутствовали журналисты из других стран, в том числе из России. Журналистов призвали провести собственное расследование этого инцидента, поставив в качестве одной из тем вопрос об исчезновении 12 сотрудников Службы гражданской авиации. И по окончании пресс-конференции ведущий пресс- конференции задал вопрос Джо Харди, также в прошлом сотруднику SWAT, из Манчестерского отделения команды специальных операций: «Как вы объясните тот факт, что двое сотрудников SWA погибли на борту самолета рейса 711?» Джо Харди с присущей ему скромностью, оставаясь в тени, ответил: «Я задам этот вопрос вам. Я возглавлял команду в Северной Ирландии, когда произошло это трагическое событие». В этот момент в зал вошел Шеф Пол Бреннер, и за спиной Пола в дверях появилась стройная рыжеволосая женщина с золоченой диадемой на голове, в темных очках и дорогом платье. Согласно полицейскому протоколу, это была Эжени Каттерик, жена Полли Бреннера. А 15 сентября 2001 года в 22 часа 45 минут экипаж самолета, выполнявшего рейс 123 авиакомпании «Эр Эйр» компании «Международные авиалинии Украины» из аэропорта имени Джона Кеннеди (штат Нью-Джерси) вылетел из Нью-Йорка в Киев, где должен был приземлиться через 12 часов в аэропорту Жуляны. Перед вылетом рейса 123 в Ньюарке прошла пресс- конференция, в которой приняли участие Салли Браун, руководитель Отдела специальных операций ФБР в Ньюарка (штате Нью- Джерси) и Эдвин Голди, руководивший штаб-квартирой Объединенного комитета начальников штабов вооруженных сил США. На пресс- конференцию была приглашена и миссис Эжень Каттери, но она не смогла присутствовать, так как должна была в ту же ночь вылететь во Францию, где ее муж был назначен послом США в этой стране.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Active StealthРежиссер: Фред Олен Рэй

В главных ролях
Дэниэл БолдуинХаннес ЯникеЛиза ВидалЧик ВеннераТим Эбелл
15.03.2018, 07:14

Фильм этот я видел еще в детстве, и конечно мне тогда понравился. А недавно я посмотрел его повторно, и как вы понимаете все изменилось. В фильме мне нравится: 1. Сюжет. Он просто отличный от других подобных картин, а также он не является совсем уж избитым. 2. Актеры. Они подобраны как нельзя лучше. 3. Музыка. Она прекрасна. Но все портит: 1. Нудное и затянутое начало.

7
27.09.2018, 13:27

Лучше всего, это всё так, как есть на самом деле. Это не тот фильм, который можно смотреть, открыв рот от восторга. Он не развлекательный. Но он заставляет задуматься о том, кто воюет и за что воюют. И еще фильм показывает, как можно жить без любви и жалости к себе. Я лично, после просмотра фильма, больше никогда никого не буду жалеть. Не могу дождаться, пока закончится эта кошмарная неделя.

7
02.08.2021, 01:39

Фильм повествует о группе вооруженных профессионалов, которые отправляются на поиски черного копателя, который в свое время успел наворовать достаточно денег, и после чего начал скрываться с добычей, зарывая ее в разных местах. Но профессиональные бойцы делают все, чтобы поймать и посадить его в лужу. По ходу сюжета, раскрывается не только характер главного героя, но и раскрываются все другие персонажи, включая и хороших, и плохих.

4
28.07.2020, 20:58

Ну наконец-то нормальная комедия! А не просто тупой боевик, где один бегает с автоматом, а остальные просто тупо расстреливают его, пока тот не свалится замертво. Снято в духе современных боевиков, очень много компьютерной графики. В общем, кино не для тех, кто предпочитает фильмы про реальных бойцов.

3
21.11.2020, 21:18

Они никогда не заканчиваются, постоянно кто-то теряет очки, часы и одежду.

3
09.11.2017, 08:57

Снят он был по мотивам книги Рейд (англ. Reid) — повесть американского автора Дэна Брауна, опубликованная в 1997 году. Фильм Рейд является экранизацией фильма, снятого по этой книге. Сюжет фильма: Эпопея, рассказывающая о группе полицейских, которые пытаются поймать и обезвредить неуловимую банду, состоящую из самых опасных и безжалостных налётчиков.

2
11.07.2022, 19:16

Это действительно крутой фильм, мне очень понравился, особенно когда они приехали на место где сидел главарь банды, и начали разбирать его машину. Мне ещё очень понравилось то, что они не побоялись поехать на разборку, даже после того, когда на них наехал чёрный кадилак, и им пришлось убегать от него на машине. В итоге они все же выиграли. Всё круто! Ещё мне понравилась та сцена, где они вскрыли машину, и там всё было чисто.

2
23.10.2016, 17:25

У фильма 2 основных сюжета. Первый рассказывает об операции, которая проводится в Нигерии, второй - о группе американских боевиков, которые также были направлены в Нигерию. Фильм по своей сути боевик и триллер. События происходят в Нигере. В целом, смотреть этот триллер можно. Лично мне понравилось. Во время просмотра захватывает действие. Сюжет интересный. Все динамично. Смотреть интересно.

2
05.10.2017, 16:12

Ну как фильм? Мне понравилось. Я не люблю ужасы, но этот понравился. Как то раз, на Новый год, решил удивить жену подарком. В итоге в 10 вечера у неё зазвонил телефон, это была её подруга детства, которую она давно не видела и случайно попала на неё. Она попросила передать трубку мужу.

2
04.01.2012, 07:50

Слишком много стрельбы и мало смысла. Мои друзья подумали, что я за два часа фильма посмотрела его раза три. А я просто ушла спать. У тебя на лице написано: Плевать, любят меня или нет. Я не понимаю, как можно быть такой эгоистской? - спросила она. - Я тебя люблю, - сказал он. Она подумала минуту, прежде чем ответить, и сказала: - Я тебя тоже люблю.

0
Добавь свой комментарий!