Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Care Bears in the Land Without Feelings Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
354 голос
Кинопоиск
0/10
27 голос

Заботливые мишки в Бесчувственной стране

Страна: Канада
Премьера фильма: 22 апреля 1983 (Канада)
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается с того, что у Верки было всё, но она никак не могла забыть своего бывшего мужа, царство ему небесное. Она уже давно не живёт в реальном мире, а всё о чём она думает, то и происходит в её голове. Однажды она каким-то образом попадает в странный, фантастический мир, где всё, что находится в округе, сплошь напоминает ей, точнее её измену. Мишке по кличке Брут. В этом мире называют розы - «Мишки». Мишка Мишенька работает на почту в отдел «Dо Store». Одетый в красный балахон, он является мастером по починке роз, которые «заботятся» о живущих в этом мире людей. В итоге оказывается, что есть и другие «Мишечки», которые живут в своем мирке, в котором любят друг друга. В силу своей лени и глупости.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Care Bears in the Land Without FeelingsРежиссер: Пино Ван Ламсвеерде

В главных ролях
Анна МакКормэкРик ДжонсAbby HagyardЛес ЛиеJustin Cammy
28.03.2019, 14:41

Фильм, который я действительно считаю восхитительным. Что интересно, я никогда не видел его с ребенком, хотя он есть в его коллекции. Я думал, что это взрослый фильм, и что с детьми его смотреть нельзя. Но когда мы посмотрели его вдвоем, то я понял, что мой ребенок прав. Это фильм о том, как двое маленьких детей находят потерявшегося медвежонка. И как они его спасают.

7
10.01.2018, 22:24

В целом, фильм мне понравился. Не могу сказать, что в восторге от него, но посмотреть можно. Здесь есть и юмор и драма и конечно, любовь. Снято не плохо, музыка хорошая. Немного не хватило истории про любовь или хотя бы про дружбу (как мне кажется), но в фильме есть эпизод, в котором рассказывается о первом опыте любви в этом мире с первого взгляда. И именно эта романтическая линия мне показалась немного затянутой. Но в целом, все же рекомендую посмотреть. Может понравится.

6
01.10.2014, 09:35

Это очень необычный, добрый и трогательный фильм. Он повествует нам о двух братьях, которые нашли медвежонка и назвали Тилли. С тех пор они заботились о нем и обучили его охотничьему делу. Наткнувшись на его друга, с которым он был в ссоре еще в детстве, они решают помочь друг другу. Необычно то, что этот фильм рассказывает нам о дружбе. В фильме много трогательных моментов, которые трогают до глубины души.

6
29.11.2021, 23:11

Если вы не были в Москве во время выступления группы в Лужниках, то это обязательно нужно сделать. Только там можно услышать не только песню, но и увидеть всех персонажей из фильма.

5
01.12.2013, 23:28

В этой сказке медведи совсем не злые. Они хорошие и добрые. Им, как и людям, нравится музыка и танцы. Еще они очень любят путешествовать и узнавать что-то новое. А злые медведи - это те, которые живут в лесу, там, где нет деревьев. Они хотят всех запутать, ведь им нечего делать.

4
11.04.2016, 12:45

Фильм-сказка, фильм-приключение. Очень понравился! Это именно тот фильм, в котором ты не один - с тобой друзья, которые приходят на помощь по первому зову. Ты веришь, что все возможно, если ты очень сильно хочешь этого! На фоне всего этого - сказочные домики, где живут сказочные герои, и даже сам Король, как в сказке! Герои-звери такие же, как и в мультиках, только в жизни, а не на экране: заяц, медведь, лиса, ежик и волк.

2
25.04.2013, 02:18

Эта дурацкая история об одном парне, который пытается спасти свою семью. Я думаю, что эта история про одного парня, мечтающего спасти свою мать. -Я полагаю, ты имел в виду свою маму. -Да, это моя мама. -Это история о парне, мечтающем спасти свою маму с помощью любви. - Мама, я люблю тебя! Заключение: Он спас свою маму и теперь ему нужно помочь спасти свою страну.

2
17.02.2016, 14:43

Это мультипликационный фильм производства студии Союзмультфильм. В центре сюжета - три медвежонка и их приключения в заснеженном королевстве, где они становятся свидетелями и участниками различных событий, которые в итоге складываются в единую картинку, показывающую насколько хрупка жизнь, и как важно сохранять тепло в сердцах. Заботливые мишки это не просто мультфильм, это целая философия о самом важном - о человечности, о доброте и заботе.

1
16.07.2019, 08:13

Отличный фильм! Не смотря на всю простоту сюжета для детей (но и взрослому он понравится), мультик наполнен смыслом, который будет понятен и важен детям. Сюжет прост - главный герой фильма спасает своих родных от снежной лавины, и его ждёт награда за смелость! А для взрослых это просто хорошая комедия с хорошим музыкальным сопровождением. Я считаю, что этот фильм смотреть нужно, особенно мамам, которые не могут позволить себе купить билет на хороший мюзикл.

0
09.07.2013, 00:42

В общем и целом фильм смотреть можно, но только если нет другого выхода. Если вас не раздражает навязчивое жужжание и вы не страдаете бессонницей, то вы можете смело смотреть этот фильм. Иначе вы будете ждать момента, когда же он перестанет жужжать, и это ожидание просто съест половину фильма. Это не ужасы, поэтому не ждите, что здесь будут скримеры и пугающие сцены. Фильм рассчитан на более-менее адекватного зрителя, который понимает, что происходит и зачем.

0
Добавь свой комментарий!