Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Barracuda Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
1096 голос
Кинопоиск
4.648/10
87 голос

Барракуда

Страна: США
Премьера фильма: 16 октября 1978 (Швеция)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Токсичные отходы крупного химического предприятия, обеспечивающего работой прибрежный городок Палм Коув, попадают в море. Утечка резко повышает уровень свинца в воде, что в свою очередь вызывает у местных детей анемию, сообщает ведущая программы "Шоу Микки Рурка" Крис Гест. Один из детей приходится отцу ребенка родным братом. И все эти годы он очень хотел, чтобы его брат смог найти девушку своей мечты. — Наконец они с Кэрри сумели организовать группу, а затем и публичную презентацию своих планов на будущей неделе, — рассказал Гест на передаче. — Из-за разрушенных отношений его браку пришел конец. На прошлой неделе на своем официальном сайте группа показала фотографии члена семьи, которая ожидает ребенка. "Я думаю о том, что я — твоя мама. Я говорю тебе: "Дорогой, по мере того как мы растем, мы становимся одной душой", — говорила на фотографии миссис Диган. Однако вскоре после этой публикации на сайте появились сообщения о новом ребенке Кэрри. "Моя мама беременна!" — написал ее сын. Американец Джошуа Харди бросил жену и дочь после того, как выяснил, что та использовала его 14 лет назад, чтобы заставить ее выйти за любимого мужчину. Впервые об измене женщины Джошу Харди стало известно в 1997 году, когда мужчина узнал, что его бывшая жена Мэри Бет изменяла ему с актером Брайаном Келли. За годы супружеской жизни Мэри Бет родила ему трех детей. Однако у Харди не было детей с 1999 года, после чего он решил, что брак надо разорвать, поскольку, как он считал, Мэри Бет должна была родить от него. Но отношения продолжались более 10 лет. И в один из вечеров, когда супруги находились в спальне, Харди почувствовал неладное: в окно спальни Мэри Бет увидел, что Том Круз пришел домой. В то время Харди работал водителем грузовика. Однажды его автомобиль попал в аварию, но несмотря на это он успел добежать до дома Мэри Бет. Через некоторое время, когда они с женой ложились спать, Мэрибет застукала мужа за попыткой поцеловать ее. Собрав вещи, Мэриэт унеслась в дом к родителям. Утром она подала на развод и убежала к отцу. Там она написала заявление о том что муж ее обманывал, называя ее беременной. Спустя семь лет, когда Мэрибет было 28 лет, она повторно вышла замуж. В 1999 году Харди узнал, кто его новая жена на самом деле.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BarracudaРежиссер: Гарри Кервин

В главных ролях
Вейн КроуфордДжейсон ЭверсРоберта ЛейтонКлифф ’Толстяк’ ЭммихРуни Кервин
Трейлер к фильму Барракуда
12.10.2020, 19:13

Фильм - фигня, но актеры-акробаты - просто супер. . В одной руке - книга, в другой - телефон. Не представляю, как можно одновременно читать и слушать музыку.

7
03.11.2012, 18:01

Барракуда - это мистический триллер, который начинается с истории молодого талантливого журналиста, влюбленного в собственную жену. В один день он решает прекратить эту связь. Однажды ночью, его жена звонит ему и просит немедленно прибыть в ее дом. Она в опасности и он не может остаться в стороне. В доме жены журналист находит странную записку, в которой говорится, что он не может покинуть дом, но может уйти из этого мира. Ему нужно всего лишь нырнуть в море и вернуться.

6
12.09.2014, 21:13

Что же такого можно было снять в 80-х годах прошлого века, что сейчас так востребовано! Я даже не знаю. А тут ещё и такой кассовый успех! Барракуда — это фильм из 80-х с сюжетом из жизни рыбаков. Все в нем пропитано духом того времени: от костюмов рыбацкого типа, до звуков, которые доносятся с реки, и криков чаек. Но, тем не менее, фильм снят на хорошем техническом уровне. Игра актеров тоже заслуживает похвалы. В целом, мне это кино понравилось.

6
13.09.2021, 16:51

Как сказал один мой знакомый, что это один из лучших фильмов про акул, которые он когда-либо смотрел. С этим сложно не согласиться. Фильм, вышедший на экраны в 1978 году, до сих пор смотрится на одном дыхании. История, которая разворачивается в середине 70-х годов с участием акулы-убийцы, просто завораживает. Эта кровожадная рыба в фильме еще не так опасна, как потом, но очень страшна своей мощью и силой.

5
04.04.2015, 01:14

Я бы не назвал этот фильм ужастиком. Скорее всего, он просто жуткий, реалистичный, с жуткой атмосферой, которая нагоняет страх и ужас.. Я смотрел этот фильм в кинотеатре на большом экране, и был немного удивлен тем, каким он был тогда. А мне уже было около 17 лет, и я был в шоке от того, как можно сделать фильм таким страшным.

4
27.11.2015, 13:56

Скучно, затянуто, все предсказуемо. Без интриги. Он не посмотрел его даже! Я не знаю, какой человек в здравом уме будет смотреть этот фильм. Если вы любите ужастики, то посмотрите. Но на один раз. Потому что скучно! Вот так бывает, когда смотришь ужастик и понимаешь, что люди в кинотеатрах не очень-то стараются напугать нас, они просто тянут время.

4
20.03.2017, 01:49

Не знаю, можно ли его смотреть. Очень много крови и насилия. Напомнило фильм Сисси из Германии 1932 года выпуска. Но лучше не смотреть, если вам меньше 22 лет, вы впечатлительны и боитесь крови. Мой брат вообще отказался его смотреть и заявил, что это не фильм, а кошмар какой-то. Смеялся и плакал одновременно — по словам моего брата. Не знаю, может быть он и прав.

3
11.07.2018, 20:01

Американский фильм Барракуда, снятый в 1978 году, рассказывает историю детектива Ричарда Райта. По сюжету полицейский детектив расследует дело, связанное с похищением человека. В ходе расследования ему удается узнать, что в деле замешано семейство Барракуд, которое не так давно владело крупным бизнесом в Нью-Йорке. Детектива отправляют на место событий и он узнает, что похищена молодая девушка и она находится в руках этого семейства.

2
01.06.2016, 08:14

Начну с того, что посмотрела я этот фильм около 5-ти лет назад, когда он был довольно популярный у нас в стране. Не знаю почему, но именно тогда так сильно зацепил меня этот фильм и не отпускал аж до 2019 года, когда я наконец-то посмотрела его ещё раз и поняла, как же сильно он мне понравился. Это кино повествует нам о двух влюбленных парах, которые оказались в одной больнице, они там лежали в разных палатах и были очень разные по характерам.

0
02.07.2013, 07:26

Не советую смотреть это кино никому, потому что там показана правда о том, как страшно, когда родители превращаются в монстров. После того, как в детстве я случайно проглотил ручку, я стал бояться открыть рот и показаться кому-нибудь на глаза. Теперь, когда я сижу на унитазе, то заглядываю в замочную скважину, чтобы проверить не подглядывает ли кто-нибудь.

0
Добавь свой комментарий!