Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jill Rips Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
995 голос
Кинопоиск
5.274/10
436 голос

Внезапный удар

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 28 января 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

Зверское убийство высокопоставленного чиновника становится началом серии схожих преступлений. Марри Уилсон — брат покойного, в прошлом — боксер и заслуженный полицейский, не надеясь на помощь коллег, решает вести собственное расследование. Идя по следу убийцы, Марри проникает в тайный мир, скрывающий всю грязную подноготною политики и бизнеса. Он отвергает официальную версию властей и прессы, утверждающую, будто убийца — уличная проститутка. У него есть своя версия, которая может стоить ему жизни…
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Jill RipsРежиссер: Энтони Хикокс

В главных ролях
Дольф ЛундгренДаниэль БреттСэнди РоссЧарльз СиксасКристи Энгус
03.10.2018, 21:07

Очень классный фильм, всем советую. Но есть одно но: в фильме очень много мата. В остальном фильм очень даже неплох.

7
29.08.2020, 15:12

Внезапный удар или Sudden Impact - это американский фильм про спорт, снятый в жанре спортивная драма, мелодрама, комедия. Это фильм о жизни и о борьбе. Этот фильм с большим трепетом относится к спорту, а именно к американскому футболу. В фильме показана жизнь и работа тренера хоккейной школы. Он много времени уделяет тренировкам, развитию своих подопечных, а также следит за их личной жизнью. Тренер старается дать им как можно больше знаний, опыта и умения.

6
12.04.2018, 11:59

Самый сильный фильм из тех, которые я когда-либо видел. Это самая сильная трилогия за последние 10 лет. У меня был друг, который не любил фильмы этого жанра, но мне он понравился. Если хотите хорошо посмеяться, идите. Я бы даже сказал, что он более захватывающий и интересный, чем Матрица. А еще, несмотря на то что фильм начинается с конца, я рекомендую смотреть его с самого начала, потому что в фильме есть много смысла.

6
17.02.2022, 01:30

Не впечатлил. Я люблю хорошие детективные триллеры, детективы, в которых есть загадка, интрига, и разгадка, но этого не было, был сюжет ни о чём. Может, поэтому я остался разочарован? Но всё-таки фильм оставил приятное послевкусие — это редкость. И всё же очень хочется продолжения! Ведь это история, на которой мы росли. Это история любви и трагедии. А как мы помним, такие истории имеют свойство повторяться.

5
18.06.2020, 07:32

Рейтинг 7,4 из 10. Сюжет. Молодая семья переезжает в новый дом, но вскоре находит в подвале странный механизм. Они решают вернуть его владельцу, но это оказывается не так просто. Акцент на игре актеров. Главный герой - это образцовый семьянин и примерный отец. Как и все обычные люди, он может нервничать, ошибаться или срываться при общении с близкими. Но когда его жена заболевает, он забывает, что такое совесть.

5
15.08.2017, 22:43

Фильм-триллер. Неторопливый, с интересным сюжетом. Очень интересный фильм. Фильм Внезапный Удар 2000 года - это фильм о том, как по городу ходит один из самых известных и опасных маньяков. Когда смотришь этот фильм Внезапный Удар 2000, то понимаешь что фильм реально страшный, хотя и не сильно страшный. Просто фильм не простой. И его сложно смотреть. В фильме Внезапный Удар в главной роли: Джон Траволта, Ума Турман и другие актеры. Фильм очень интересный, много серий. Он не короткий.

4
12.06.2019, 17:18

На мой взгляд очень хорошая картина, и даже несмотря на то что я не любитель триллеров, я как-то без проблем смог досидеть до конца. Сюжет не является супер-оригинальным, но смотрится не хуже некоторых, более новых фильмов. Фильм не претендует на шедевр, не имеет каких-то невероятных спецэффектов, тем не менее, мне понравилось. И дело не только в сюжете, а в людях, которые в этом фильме были главными персонажами. Я имею в виду именно тех, кто работал над картиной и исполнял главные роли.

4
14.11.2012, 21:32

На самом деле, смотреть его было страшно, потому что ты ничего не понимаешь из того, что происходит на экране. Когда уже началась концовка, то вдруг стало интересно, чем все закончится.

4
01.11.2021, 20:22

Это один из лучших фильмов. Всем любителям ужасов смотреть! В фильме много всего, особенно запоминается момент с кровью. Когда главный герой на себе чувствовал, как кровь заливает его руки, ноги и одежду. Это настолько жутко смотрится, что вы просто хотите убежать подальше от этого, но фильм держит в напряжении. Советую. После просмотра не заснуть очень сложно. А после фильма есть некоторое время, чтобы подумать о том, что же там происходит на экране.

2
22.10.2021, 10:40

Я думаю, что стоит посмотреть после просмотра фильма Однажды в Америке. Очень уж много совпадений, хотя и с противоположным знаком, но смысл один. Просто два разных взгляда. И один из них, взгляд американцев, на то, как в России было всё хорошо, пока не пришли они. А другой, наш взгляд на то же самое. Только уже в их исполнении. То есть это фильм про наше время.

2
Добавь свой комментарий!