Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nue propriété Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
1720 голос
Кинопоиск
6.555/10
338 голос

Частная собственность

Страны: Бельгия, Франция, Люксембург
Премьера фильма: 1 сентября 2006 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Старая, но красивая ферма в Бельгии является домом Паскаль и ее сыновей-близнецов Тьерри и Франсуа. Хотя они любят друг друга и заботятся друг о друге, жизнь Паскаль не складывалась. Паскаль была все еще очень молода, когда перестала выходить замуж, несмотря на то что у нее уже было двое детей, и ее друзья говорили, что ей необходимо завести мужа. Но судьба распорядилась по-своему, и однажды Тьеррик ушел от нее с малолетней дочерью. Все в семье были уверены, что отношения Тьеррика и его дочери были чисто дружеские. Тьеррику было около 23 лет, и он никогда не рассказывал о девушке. Неоднократно он искал встреч с Паскаль, однако не дождался от нее ни единого слова. Однажды он украл девочку из родительского дома и увез ее на край света. Паскалю удалось связаться с детьми и убедить их вернуться домой. Тьерарик так и не был найден. Остался только дом, которым правили дети, которым больше не с кем было общаться. Уходя из дома, Тьерррик оставил девочку в подвале. Подросшая девочка, которую звали Матильда, взяла на себя заботу о детях. Она подкидывала им еду, и Тьерру и Матильде пришлось ее покинуть. После нескольких лет, проведенных в разлуке, они встретились вновь. У Тьерра и Матильды была дочь, которая унаследовала болезнь своих родителей и страдала детской гиперактивностью и телесными аномалиями. Пережив несколько кризисных периодов, эта девочка вернулась к нормальной жизни. Тье-Рик и Мата-Лиа вырастили свою дочь. В 2009 году Матильду удочерили родители Равал. Она стала четвертой в семье, но их никто не удочерил, и это лишний раз подтверждает, что любовь имеет обыкновение длиться очень долго. Фармацевтическая компания Bristol-Myers Squibb внесла Матильдину историю в список некоторых основных фактов. "Возможно, я открыла одно из лучших в мире благотворительных дел", - заключила психолог Стейси Криган. Если бы у меня была возможность, я бы отдала свою последнюю рубашку ради спасения жизни одной девочки, которую я встретила с Тьер-ром. Я бы сказала: "Спасибо, Тьерик, ты принес мне счастье!" Я бы отдала душу свою за счастье всего мира. Я клянусь, что это правильно.
Год: 2006Бюджет: $545,473
Оригинальное название: Nue propriétéРежиссер: Хоаким Лафосс

В главных ролях
Изабель ЮпперЖереми РеньеЯнник РеньеKris CuppensПатрик Дешам
27.06.2018, 09:41

Что это за фильм? Ну, для начала — это черно-белый фильм. Для тех кто не знает, скажу, что черно-белые фильмы, это такие фильмы, которые снимают и показывают только в чернобелом изображении, потому что в наше время, цветные фильмы уже почти никто и не снимает. В этом фильме, кстати в начале фильма идет надпись, что снято он был еще в 30-е годы прошлого столетия (фильм то есть).

5
02.05.2012, 07:54

Фильм, о котором хочется написать. Потому что не просто зацепил. Этот фильм затронул такие струны души, о существовании которых я и не догадывалась. И хотя в фильме нет ни одного (ни единого!) слова про религию, этот фильм нельзя назвать просто артхаусом — это, скорее, нечто близкое к религиозному фильму. Но не в смысле религиозном, а в том смысле, что он очень сильно затрагивает струны души и настраивает на серьёзный лад.

5
19.11.2013, 02:20

Фильм очень понравился. Игра актеров на высшем уровне. По атмосфере напоминает старые комедии с участием Чарли Чаплина и т.д А если быть точнее, то это фильм Утиная охота, снятый по произведению Золушка А.Н.Толстого.

3
01.12.2018, 16:02

История о том, как молодой и довольно успешный юрист по имени Том (Джонни Депп) пытается найти себе хорошую жену. Тут он знакомится с очаровательной девушкой по имени Бетти (Элис Ив), которая не может найти себе спутника жизни. Естественно, Бетти обращается к Тому за помощью, и тот соглашается в обмен на свою услугу. Однако, когда дело доходит до свадьбы, оказывается, что Бетти — мошенница и хочет его женить на себе, чтобы заполучить наследство, которое оставил ей брат.

2
25.04.2013, 07:53

Я смотрю этот фильм периодически, очень нравится актерский состав. Главные герои очень мне симпатичны, они живут на улице, занимаются ремонтом, постоянно попадая в различные переделки, и постоянно находятся под пристальным вниманием полицейского, который расследует, как правило, такие дела. Как только он выходит на след, так тут же начинает подозревать своих друзей. Фильм очень динамичный, все время что-то происходит, не успеваешь перевести дух и подумать в очередной раз о жизни.

2
01.10.2018, 12:13

В нем рассказывается о том, как на одной из главных улиц города на земле стоят два дома - частный и муниципальный. Они не граничат друг с другом, но люди между ними живут. У каждого свои проблемы, свои радости, однако, они все же находятся по соседству. Это история их отношений. Мне эта история показалась интересной потому, что в ней показана жизнь современного мегаполиса. Но вот я не могу сказать, что она меня тронула.

2
14.02.2012, 09:25

Я бы на их месте вообще запрещала смотреть людям такие фильмы — для них это слишком больная тема. Это не фильм о бедных чернокожих жителях США, которые борются за свои права. Это фильм о людях, которые боятся быть обычными. О людях, которые хотят быть как все. Не все могут принять это.

1
21.09.2017, 14:36

История о том, как молодой человек с детства мечтал стать известным бизнесменом. Однажды ему в руки падает бумажка, на которой написано, что его дом принадлежит ему, а все деньги лежат на его счету. А дальше он встречает женщину, которая ему помогает стать успешным и богатым человеком.

1
16.01.2017, 00:21

Посыл этого опуса — не можешь заработать — поработай бесплатно. Он весь построен на этом. Все актеры получают вознаграждение от государства, которое компенсирует им работу. То есть если ты снялся в рекламном ролике и заработал денег — из этих денег тебе вернут лишь часть. А если не заработал, то все равно получи хоть что-то. Вот так и получается, что киношный бизнес в России — это работа бесплатно, как способ заработать.

1
02.02.2014, 05:20

Фильм понравился, не смотря на то, что он не супер шедевр. Актеры подобрали удачно друг к другу, сюжет интересный, хотя немного предсказуемый. Не скажу, что фильм шедевр, но он заслуживает просмотра, тем более, что актеры подобраны удачно. В фильме присутствует юмор, чего я давно уже не видел. Конечно, это не высокохудожественный фильм, но и до Ералаша ему далеко. Сюжет фильма: Действие фильма разворачивается в начале прошлого века. Молодая чета покупает ферму по разведению кроликов.

1
Добавь свой комментарий!