Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jackie Chan Adventures Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
18452 голос
Кинопоиск
7.665/10
20312 голос

Приключения Джеки Чана

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:25:00

* Образ анимационного персонажа Джеки объединил в себе черты сразу двух известных героев: прославленного археолога Индианы Джонса и всемирно известного актёра — Джеки Чана. Очень любопытный факт: один из первых рекламных роликов, созданных для фильма, включал в себя короткометражный фильм с участием актера Джеки, который не имел названия. Его появление было связано с тем, что он появлялся в рекламных роликах в сопровождении музыки Джеки. Некоторые до сих пор помнят об этом моменте. Статус: не признанный Сборы в мире, млн. $: $9 млн Джейсон Стэтхем (Jason Statham) Родился: 1979 Национальность: американец Начал актерскую карьеру в возрасте 16 лет, сразу в двух фильмах: "Стрелок-одиночка" и "Крутые разборки". В "Крутых разборках" он снялся вместе с Лиамом Нисоном. Но известность пришла Стэтхему в 2005 году с выходом на экраны фильма "Солдаты неудачи" с Патриком Суэйзи. Фильм получил массу наград, и все они достались Стэтхаму. В 2007 году он снявшийся ещё в двух лентах: "Из пекла" и комедиях "Люди в чёрном". Уже через год он сыграл главную роль в фильме "Дом летающих кинжалов". Затем последовали ещё несколько фильмов с его участием. Среди наиболее значимых картин, в которых блистал Стэтэм, можно отметить такие фильмы как "Крестный отец", "От заката до рассвета", "Порочная страсть" и другие. Также он появился во многих рекламных роликами, где в начале был изображён как Джеки и где впоследствии в конце фильма был заменен. После выхода "Солдат неудачи", не смотря на свою популярность, индустрия кино стала негативно относится к актёру, и его карьера стала стремительно разрушаться. Он стал сниматься в мелодрамах с неизменным лицом. Его актёрская игра, особенно в "Изгоях", "Солдатах неудачи", "Доме летающих Кинжалов" и других, была признана критиками лучшей за годы съёмок. Джейсона Стэтхема называли "невидимкой на экране" и считали, что его лицо не представляет никакого интереса. Но только не в случае с фильмом "Правдивая ложь". Режиссёр Ридли Скотт даже добавил несколько сцен с участием "невидимости". Но знаменитости, участвующей в нём, было всё равно на идею режиссёра.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Jackie Chan AdventuresРежиссер: Дэвид Хартман

В главных ролях
Джеки ЧанДжеймс СиСтэйси ЧанСаб СимоноНой Нельсон
10.02.2014, 13:41

Кушать подано (Cucumber, 2002). Я его посмотрела в интернете, а потом скачала на диск. Этот фильм рассказывает о приключениях известного китайского актера Джеки Чана, который был вынужден бежать из Китая в Америку, спасаясь от мести китайской мафии. В фильме показано как Джеки Чан, с помощью своей прекрасной восточной внешности, обделывает свои делишки в Америке, как он путешествует, встречается со звездными людьми, и как он борется со своей китайской мафией. Он все делает мастерски.

7
08.06.2019, 04:26

Джеки Чан и его сын Тао. Это детский мультфильм-мюзикл, и, как оказалось, очень хороший. Мне он очень понравился, да и детям тоже, мы с ними постоянно хохотали. В этом фильме Джеки с сынишкой участвуют в различных состязаниях - кто кого перепьет, кто лучше танцует, кто сильнее бьет ногами и руками. Сын у Джеки Чана и правда, как его отец, высокий, сильный, умный и спортивный. Он легко научился жонглировать и с удовольствием показывал свою силу и мужественность Джеки.

7
11.05.2012, 15:50

Приключения Джеки Чана в Китае. Сюжет: Китай, время правления Мао. Главный герой фильма, Джеки Чан, работает водителем автобуса. Однажды он подвозит некоего бизнесмена, который рассказывает, что у него есть племянник по имени Джеки и тот хочет стать актером и сниматься в кино. Джеки Чан находит племянника в одной из китайских деревень. Мальчик оказывается талантливее, чем можно было предположить. Он отлично двигается, у него прекрасная память, он обладает незаурядной смекалкой.

7
16.10.2017, 21:36

В одном из городов Китая, а именно в городе Ханчжоу живет и работает Джеки Чан. Когда Джеки исполнилось 7 лет, его отец - Чан Гван Хуэй, ушел из дома и больше не вернулся. С тех пор Джеки растет без отца, так как он его никогда не видел. Но когда мальчику исполнилось 13 лет, он встретил девушку - Чиенг Вонг. Именно с этого момента и началась настоящая жизнь Джеки Чана.

7
08.06.2018, 16:56

Напомнил мне фильмы с Брюсом Ли, когда он еще был в форме. Но что это? Он снова в этой форме! Его так и не смогли превратить обратно в Брюса Ли. Кто-то скажет: Ну ты даешь! А ведь еще несколько лет назад об этом даже никто бы не подумал!. Я думаю, это все из-за того, что до тех пор, пока человек не снимет маску, все будут знать кто перед ними.

5
19.10.2018, 19:16

Невероятные приключения китайца в Китае Про этот фильм я узнала впервые от подруги. Она была в восторге от Джеки и его действий в этом фильме. Я смотрела с интересом его, но мне понравился Джеки немного меньше, чем её восторг. Фильм, по жанру, комедия. Но я не назову его комедией. Скорее это мелодрама. Хотя и со смешными местами.

4
28.03.2019, 06:40

Фильм не самый удачный, но и не плохой, как ни странно. Я считаю, что он достаточно смешной, не без глупых моментов. Некоторые шутки действительно смешные. По сюжету в фильме рассказывается о том, что в мире очень много зла, от которого надо защищать людей. А люди между собой воюют и делают это не честно. И Джеки Чан - главный герой этой истории, который учит всех быть человечными, прощать и быть милосердными.

4
08.07.2022, 00:16

Мой отзыв про мультфильм Призрачный Гонщик 2005 года: Я люблю такие фильмы. Они у меня всегда в списке самых любимых. В общем, фильм мне очень понравился своими спецэффектами, красивой графикой и хорошим, легким юмором. Но это только на первый взгляд. В фильме присутствует много пошлого юмора. Мне было неприятно смотреть, как Джеки Чан скачет на лошади без штанов.

4
21.03.2022, 13:59

Как раз в это время, я как раз посмотрела фильм, который мне очень понравился. И именно по этой причине, решила еще раз посмотреть на Джеки Чена. Посмотрела. Фильм мне понравился, он получился по настоящему семейным. Когда смотришь его в первый раз, то кажется, что смотришь обычную мыльную оперу. Но после просмотра второго раза, понимаешь, что фильм снят на редкость профессионально.

3
07.04.2022, 00:07

В этом фильме так мало Джеки Чана, зато ТАК много людей в красном! Я был так счастлив увидеть его снова! А самое главное - он по-прежнему не боится ходить по лестницам, бегать под пулями и драться на мечах! Ну разве это не прекрасно?! Мой любимый момент в этом бессмертном фильме - когда Джеки Чан прыгает с башни. Я его обожаю! А ещё этот фильм - отличный повод наконец-то выспаться.

1
Добавь свой комментарий!