Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Subject Two Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
1556 голос
Кинопоиск
5.551/10
255 голос

Образец два

Страна: США
Премьера фильма: 20 января 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* В дали от людей, в горной лаборатории, доктор Франклин Вичк проводит неэтичные медицинские исследования. Его специализация — восстановление после смерти. Он вел затворнический образ жизни и не общался даже с близкими друзьями. Однажды Вичку пришло приглашение на семинар, где демонстрировали ночную жизнь человека. Доктор посчитал это интригой и согласился. В качестве подопытного он выбрал известного нью-йоркского серийного маньяка Фреда Джозефа Хименеса. 2. Этюд в желтых тонах © 2002 год 1. Отшельник За три дня до смерти Фреда Хименеза в его номере отеля «Солар-Клаб» раздался телефонный звонок. Доктор Франклин поинтересовался, прибыл ли к нему в отель профессор Зейли. Хименесу сообщили, что человека, назначенного в качестве подсадки в последний момент, нет. Без раздражения доктор выслушал сообщение, выпил стакан джина, согласился на отмену подсадки и пошел спать. Но, когда он уснул, ему приснился странный сон, будто он оказался на берегу моря, где терся спиной о кораллы. Он снова разговаривал с Зейлой по телефону, и она сказала, что он скоро умрет от сердечной недостаточности. Он звал ее, но не смог докричаться, сон прервался. Доктор проснулся в холодном поту и задумался. Он вспомнил, что накануне видел сон, в котором был на острове среди коралловых скал. Он поднялся на второй этаж и отыскал номер профессора. Тот оказался занят. Франклин постучал и услышал, как профессор возражает кому-то по телефону: — Это я, Хименес, какого черта… Да, я. Да, конечно. Франклин подошел и заглянул в комнату. Профессор Зейла сидел на диване, на нем были лишь домашние шлепанцы. Он вытирал пот со лба, судорожно глотал воздух, закинув руки за голову. Франклина поразила цветущая бледность профессора. — Итак, вы нашли профессора Зейлу, — сказал Франклин. Зейла опустил руки и посмотрел на Франклина. — Так вот вы где прячетесь! Я все знаю! Конечно, это подстава! Никуда не скрыться! Вам обязательно надо умереть. Он с ненавистью уставился на Франкллина. Тот спокойно посмотрел ему в глаза. Как только Зейле удалось произнести слова, он сразу же пожалел об этом.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Subject TwoРежиссер: Philip Chidel

В главных ролях
Кристиан ОливерДин СтеплтонКортни МейсЮрген ДжонсThomas Buesch
08.08.2019, 20:57

Мне не нравится его смотреть, я буду просто сидеть и слушать В моем детстве мы любили смотреть американские научно-популярные фильмы про космос. В качестве иллюстраций к ним чаще всего показывали фотографии Земли с орбиты. На некоторых из них была видна только белая полоска земли, поэтому нам казалось, что наш дом висит в космосе, как НЛО. И действительно, это было похоже на фантастику. А потом мы вдруг увидели это своими глазами.

7
06.06.2014, 12:11

Этот фильм о жизни трех женщин, которые не могут быть вместе по разным причинам. По сюжету фильма одна из них беременна. Фильм очень интересный, но с концовкой, которая не соответствует законам жанра. Я даже не знаю, что нужно делать в данном случае. Не то, чтобы это было плохо, просто так неправдоподобно. Как известно ребенок может родиться с полом как у отца, так и у матери. В фильме ничего такого не происходит.

6
17.02.2019, 12:22

Снят фильм по мотивам одноимённой повести Николая Лескова. Фильм повествует о том, как простой художник в глубинке России, рисует картины. Этот художник очень добрый и честный человек. Его картины всегда на грани фантастики и реальности, но никогда не врут . Ведь художник на самом деле не рисовал картины, он просто переносил на бумагу то, что видел вокруг. И в это трудно поверить, ведь в деревнях все говорят только о деньгах, о том сколько намолотили, и т. д. А тут такое.

6
07.02.2012, 03:07

Ну что ж, вот и я посмотрел второй фильм о детективе, который расследует дело серийного Убийцы. Вообще, эта тема меня заинтересовала еще с первого фильма, Образец, который был просмотрен мною год назад. И вот, спустя год, мне вновь захотелось посмотреть данный фильм, ведь тема все та же - расследование серийных Убийц. Теперь, когда я уже посмотрел этот фильм, расскажу вам о нем. Итак, сюжет фильма довольно интересный, а сама история не менее захватывающая.

6
27.04.2016, 12:34

В общем, это фильм, где главные герои - мужчины, причем не самые лучшие и не самые обычные. Сюжет: на одном предприятии, в отделе главного инженера, происходит несчастный случай. Аварии подвергаются все сотрудники этого отдела, но самое интересное - что в результате аварии один из сотрудников получил очень странную травму - на лице у него образовался небольшой ожог, который никак не проходит.

4
10.09.2015, 06:08

Съёмки очень качественные, все сцены идеально подобраны для сюжета, актёрская игра безупречна, и, что самое важное, я не заметил в фильме ни одного лишнего момента, ни одной лишней сцены. Сцены не затянуты, хотя в большинстве это происходит из-за действия спецэффектов. За счёт этого фильм смотрится с интересом, в нём нет ни одного провала. Сюжет фильма интересный, он будет по душе поклонникам таких киножанров как триллер и фантастика.

4
10.11.2019, 11:11

1) Это не фильм, это - реальная жизнь. 2) Жизнь была бы легче, если бы мы все друг друга не раздражали. 3) Лучший момент в этом фильме - когда собаку заставляют съесть рвотные массы. 4) После того как фильм вышел на экраны, в него вложили 700 000 $. 5) Из аннотации следовало, что фильм посвящён проблеме эвтаназии и должен задеть за живое.

3
19.01.2016, 11:36

На мой взгляд,фильм-драмма образец с огромным минусом,но всё же с прекрасным сюжетом. Сюжет фильма,не смотря на то,что это драма,в главных ролях,в общем,в главной роли был актер Кристиан Клавье,который сыграл в фильме роль директора фирмы по производству продуктов питания. Но не только он,в фильме также приняли участие еще некоторые голливудские звезды:Анни Жирардо,Клод Лелуш,Мишель Ларок,Даниэль Дюваль,Патрик Мартино и многие другие кинозвёзды.

1
19.01.2019, 03:24

Сюжет: Наступил новый день. Не успев позавтракать, главный герой фильма встает и видит на столе перед собой записку от своих родителей: Извини сынок, что так получилось с твоим отцом, теперь у тебя есть шанс стать настоящим мужчиной. После такого начала дня, герою надо собраться и найти свои документы. Но вдруг по радио начинается экстренная передача о крушении самолета и как назло никто не хочет брать трубку.

0
09.12.2018, 19:52

Я не являюсь ярым поклонником триллеров и ужасов, но этот фильм могу порекомендовать к просмотру, так как он держит в напряжении от начала до конца. Фильм с детективной линией, с интересным сюжетом. Для меня лично это был первый случай когда я посмотрела триллер и он мне понравился. Очень динамичный и интересный. Не предсказуемый сюжет. Мне очень понравилась игра актеров. Но в фильме присутствуют и некоторые минусы, то есть есть некоторые неточности, но я их не заметила.

0
Добавь свой комментарий!