Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Crime and Punishment in Suburbia Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
3327 голос
Кинопоиск
5.869/10
293 голос

Преступление и наказание по-американски

Страна: США
Премьера фильма: 24 января 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Обворожительная Розанна — звезда команды болельщиц. Она живет в роскошном доме в уютном пригороде, а ее приятель Джимми — лучший спортсмен школы. Похоже, в розово-черной паре она идеальна... пока на нее не обратил внимание Фрэнк — молодой нахал, игрок баскетбольной команды. Когда между ними возникает взаимный интерес, Розанна становится главной целью его соперничества. Ее жизнь превращается в бесконечный поединок с Фрэнком, который то губит ее, то спасает... Когда Фрэнк узнаёт, что Розанна беременна, он предлагает ей руку и сердце... но внезапно она обнаруживает, что ее бросили, а кольцо, хранившееся у нее до сих пор, украдено... Неля давно уже стала сотрудницей разведки. На нее, как на хорошего специалиста, возлагали надежды. В ее руках — самые важные сведения и сведения самой высокой секретности... Однако плохое здоровье и муж-миллионер заставили ее отказаться от работы... Но ей обязательно надо быть на соревнованиях: на ее жизнь и на жизнь ее сына может повлиять любой человек. А лучшего эксперта, чем Неля, у ГРУ еще не было. И она решается на путешествие на машине времени. Во время путешествия Неля встречает себя в теле Нели 37 лет назад, когда она впервые приезжает в Москву из Баку... Ее напарник — профессор Мясников. И перед Нелей возникает парадокс: оба они из прошлого, а из другого времени отправился на соревнования ее муж... Сюжет фильма повествует о мужчине, чье имя Уолтер Гриффин, и о мужестве, с которым он преодолел многочисленные испытания. Гриффином же его называют за то, что он во многом похож на Уолтера, только по происхождению англичанин и женат на американке, кроме того, он не собирался уезжать из Лондона, пока не будет реализован план, способствующий воплощению его мечты. Мечта Уолтера — стать командиром космического корабля, что сопряжено с неимоверными трудностями. На телевидении Уолтер получает весьма опасную работу, в любую секунду он может потерять контроль над кораблем, и в такую минуту совершенно неизвестно, может ли он что-нибудь предпринять и как вести себя в экстремальной ситуации. На помощь Уолтеру приходит его напарник и друг Майкл Колсон. Вместе с Гриффиной и Колсоном они являются под видом пришельцев, и если бы не их большая доза снотворного, то они бы погибли. Затем действие переносится в неизвестный мир, где трудятся люди, не похожие на людей, и злодеи, готовые разрушить все.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Crime and Punishment in SuburbiaРежиссер: Роб Шмидт

В главных ролях
Моника КинаЭллен БаркинМайкл АйронсайдВинсент КартайзерДжеймс ДеБелло
03.10.2014, 04:58

1. В фильме нет героев. 2. В конце фильма герой получает супер-способности (если можно так сказать) и становится злодеем. 3. В начале фильма мы видим как герой сидит в баре с другом и рассказывает ему о том, что он совершил и о том как ему стыдно за содеянное. 4. Герой рассказывает о том что его поступок его изменил и он стал другим человеком. 5. Герой сидит в машине и пытается вспомнить то как он всё это сделал.

7
03.06.2013, 06:48

В этом фильме один из героев постоянно повторяет слово бесит. Я тоже его часто повторяю.

6
27.02.2023, 10:15

Шикарный триллер, один из лучших фильмов. Для меня, как для русского это отличный фильм, так как я очень чувствителен к русскому миру и истории.

5
16.03.2020, 10:21

Сюжет фильма рассказывает о том, как группа молодых людей пытается заработать денег для своей семьи. Они начинают вести дела в казино, где и происходят основные события.

4
24.03.2023, 08:58

При просмотре возникает ощущение, что смотришь кино про вторую мировую войну с субтитрами В одном из супермаркетов к нам подошла бабушка и, плача, попросила дать ей коробку с надписью Для подарков. Я, думая, что в ней конфеты, дал. Через несколько минут эта же бабушка подошла ко мне с точно такой же коробкой, только надпись была Для кошек Сын говорит, что когда они с женой были на море, на корабле случился пожар.

4
05.02.2019, 12:53

Сюжет не шибко динамичный,но актёры играют хорошо. После просмотра фильма в голове почему-то осталось только две мысли: 1. В чем смысл жизни? 2.

4
15.02.2019, 09:19

Это довольно тяжелый фильм, сюжет которого повествует нам про жизнь двух очень богатых людей, живущих в элитном городе и которые совершают свое черное дело. Когда они были детьми, они очень сильно отличались от других детей, а когда стали взрослыми, то жизнь их развела по разным дорогам. Главный герой, который был сиротой, живет в Америке в городе, где нет ни одной души, кроме его самого и тех, кто его любит и поддерживает. А вот главный злодей является человеком со стороны.

3
22.01.2019, 08:30

Запутанная история, почти детектив, где каждый из героев пытается сам себя спасти.

0
11.09.2020, 09:45

Да, это действительно страшно. Но это не было интересно! Фильм, где ты можешь только смотреть. Я даже знаю, что ты сейчас скажешь: Потому что ты тупой!. Но, я думаю, ты просто не был в такой ситуации, в которую попал я. Я всегда был очень замкнутым в себе ребенком, который общался только с такими же замкнутыми одноклассниками. После школы я сидел в компьютерном классе и играл в игры — то, чем я занимался весь оставшийся день.

0
01.10.2012, 05:11

Мне очень понравилось, так как в фильме показана истинная сущность людей. У всех людей в жизни есть свои скелеты в шкафу. И неважно, какими бы вы не были хорошими или плохими, как бы себя не вели. Главное, чтобы вас уважали близкие люди. Не все могут прожить жизнь без злодеяний, это жизнь. А что касается фильма, то он показывает нам настоящие ценности и отношение к ним. Если вы любите этот фильм, то рекомендую. Приятного просмотра.

0
Добавь свой комментарий!