Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
25 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Tale of a Wolf

Страна: США
Премьера фильма: 3 марта 1960 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается с того, что медведь рассказывает историю о том, как одно сказочное животное укусило другого сказочного зверька. После этого у маленького медвежонка появляется странная привычка: он начинает канючить, пока никто не слышит. И всё бы ничего, но увидев это, родители-медведи решают перевоспитать своего сынишку. Зажарив на ужин тушу другого хищника, они поджаривают и своего сыночка.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джозеф Барбера

В главных ролях
Доуз БатлерДон МессикПол Фрис
06.10.2012, 20:13

Tale of a Wolverine (1960) — экранизация рассказа Tale of the Wolf из сборника The Wolf, который вышел в 1955 году. Фильм повествует о молодом мальчике, который в поисках своего отца отправляется на таинственный остров, где он встречает различных зверей. Все животные, которые встречаются мальчику, оказываются из разных сказок. Мальчик попадает в мир животных, где ему придётся столкнуться с их хитростями и интригами, а также стать частью этого мира и познать себя.

6
09.08.2017, 10:29

Ну не умеют американцы снимать мультфильмы, ну абсолютно! Не умеют и всё! Есть очень смешные моменты, НО ЭТО НЕ МУЛЬТИКИ! Это просто комедия. Она всегда смотрела на меня, как будто ждала, когда я что-нибудь скажу. И улыбалась. Даже после того как я говорил, она продолжала улыбаться. Всегда.

6
01.09.2019, 01:33

По сравнению с этим фильмом Форрест Гамп — просто шедевр. Он не просто так был поставлен на Оскар. В нём есть всё, чем нас когда-либо одаривали фильмы: любовь, страсть, предательство, интриги, борьба, мужество и многое другое. P. S.: Эта короткометражка была удостоена нескольких наград, включая Золотой Глобус.

4
20.06.2017, 19:48

Мне очень понравилась идея с использованием в фильме-мультике живых кукол, которые могут говорить на английском языке и показывать различные сценки из жизни в стиле мультфильма. С этим фильмом связан один забавный случай, а именно когда я в детстве смотрела этот фильм, моя мама решила, что фильм не для детей и отдала его кому-то, я так и не узнала, кому же он принадлежал. А лет двадцать назад я узнала, что это была одна из последних работ аниматора Уолта Диснея.

4
03.07.2014, 04:30

Я люблю подобные сюжеты, что-то вроде сказки, только про животных. В этом фильме описывается жизнь волчьей стаи, где каждый член семьи имеет свою роль, место и функции. Например, мать - волчица, папа - волк, братья и сестры - волчата, и другие роли. Все эти члены стаи находятся в постоянном противоборстве или дружбе. И каждый в этой семье уникален по-своему. Фильм смотрится на одном дыхании, а сюжет увлекает своей динамичностью.

3
06.08.2015, 12:07

В главной роли Роберт Тейлор (в титрах сыграл более 40 ролей!), в фильме снимались также Энн Бакстер, Джек Леммон и др. Я даже не знала таких имён как Бакстер и Леммон. А когда посмотрела, была удивлена, а они то здесь причём? Ну да ладно, не будем отвлекаться. Сюжет про охотницу за волками, которая приехала в город, чтобы найти и поймать волчару (типа оборотня), ну а дальше всё как в сказке Фильм меня не очень впечатлил.

2
20.05.2012, 10:37

Для всего, что есть в фильме, у них, конечно же, есть название, но оно слишком длинное для этого идиотского фильма. В течение восьми лет после этого фильма люди в кинотеатрах стояли и смеялись, не прерываясь ни на секунду! Описания к фильмам можно смело брать из этого поста.

2
13.04.2018, 18:49

Фильм-короткометражки, в котором рассказывается о любви волка и овцы. Волк встречает овцу, которая убегает от других овец. Она его очаровывает и он решает ее догнать. Но он понимает, что хочет получить от нее еще больше, чем просто пищу, а именно любовь. И пытается изменить ее поведение и ее мысли. А овца даже не подозревала, что волк так к ней привязан. В фильме есть смешные моменты и грустные. В основном это комедия. Как и другие короткометражки, этот фильм снят в США.

1
22.08.2016, 10:26

Захватывающий, красивый, удивительный и самый лучший мультфильм, который я видел. Потрясающая музыка и звук. А какая графика и дизайн, особенно Волчицы! Я знал, что этот фильм понравится всем моим друзьям. Если у вас есть дети, то он должен им понравиться. Я смотрел его в машине по дороге в офис. Теперь я жду его снова.

1
30.08.2012, 23:58

— Я думала, у них волки, как в мультфильмах, ну с рогами и копытами, а у них там все как у людей, даже не в сказке. — Ты еще забыла сказать, что они без одежды. В общем, ничего особенного. Я думал, там волки с рогами, копытами и клыками, а оказалось, это была девушка. Она просто очень быстро бегает.

0
Добавь свой комментарий!