Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Edinstveniyat svidetel Понравился фильм?
1
0
IMDB
7.5/10
21 голос
Кинопоиск
0/10
54 голос

Единственный свидетель

Страна: Болгария
Премьера фильма: 17 января 1990 (Болгария)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1968 году. Действие фильма Езда по городу (Болгрия) начинается в 1900 году. В салоне автомобиля, движущегося по булгаро-турецкой железной дороге, находятся Макс, перевозящий пистолет турецкого султана, и Соня, ученица, которая должна добыть этот пистолет. События фильма Баба-яга и Людоед (Болгарская народная сказка) в стиле мультипликации переносят зрителей в страну горных троллей, которые живут в горах и любят еду. Экранизация новеллы Нила Геймана в жанре фэнтези. В одной из американских семей появляется новый мальчик. Мальчик с ужасом узнает, что его отец - обычный человек и на самом деле происходит из семьи настоящих вампиров. В фильме про ведьм и троллей, Карл возглавляет академию, в которой все ведьмы учатся магии. Мальчик даже не подозревает, что в этот момент его настоящая мать поедает его мозги. Автобиографический фильм режиссера Витора Салгадо о его жизни и карьере. Он состоит из трех небольших самостоятельных историй, каждая из которых, положена в основу разных фильмов. Фильм про школьного учителя, Эдвина - литературного тролля, который и сам в свое время учился в этой школе. Это умственно отсталый паренек, которого все почему-то обожают. Эдвин добрый и честный, поэтому ему очень сложно жить. Удивительная история о девочке, которая живет в Великом Гусляре. Она мечтает о том, чтобы все люди стали добрыми, и чтобы все они жили в мире. Для того, чтобы мир стал таким, дети собираются в школу волшебства и хотят, чтобы там читали им книги. Советский и российский кинорежиссер, сценарист, актер кино. Участник нескольких фестивалей и чемпион Эстонии и Финляндии по дзюдо среди юниоров.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Edinstveniyat svidetelРежиссер: Mikhail Pandoursky

В главных ролях
Олег БорисовKiril VariyskiЛюбен ЧаталовIren KrivoshievaКатя Чукова
Трейлер к фильму Единственный свидетель
09.12.2012, 08:45

Этот фильм заставил меня плакать, и мне было стыдно за героя, который так себя вёл. Я смотрела этот фильм не меньше 20 раз и рыдала каждый раз, хотя плачу очень редко. На последнем кадре я рыдаю уже по-настоящему. Фильм о любви, о жизни и о войне. А ещё о том, как нужно быть сильным в любых ситуациях.

7
18.02.2015, 17:51

Что я могу сказать, фильм мне очень понравился, конечно же он достаточно жестокий и реалистичный (не для всех, к сожалению). Он рассказывает нам о том, как один человек сделал невозможное и спас свою семью. Он просто не дал им сделать ошибку, за которую пришлось бы заплатить очень дорого.

6
19.08.2012, 20:44

Фильм, который рассказывает о жизни и судьбе девушки Кати. Она родилась в Москве, училась на математическом факультете МГУ, была влюблена, готовилась к свадьбе с любимым человеком. Но война изменила её будущее. Её жених не вернулся с войны, а Катя осталась одна. Судьба не позволила ей стать счастливой с любимым.

2
26.01.2013, 21:44

Это очень сильный фильм, с очень сильной историей жизни и любви двух людей, причем история любви - ее начало, а потом конец. Завязка и основные события происходят в начале 20 века. Сюжет: У молодой женщины умер муж. В поисках счастья она отправляется на заработки в США - туда, где когда-то был ее дом и где в ее жизни был любимый человек. Там она встречает своего любимого, которого ей суждено было любить всю жизнь.

1
18.02.2019, 12:41

Фильм произвел на меня большое впечатление, после просмотренного фильма я еще долго находилась под впечатлением от сюжета данного фильма. Сюжет фильма основан на реальных событиях, и он повествует нам о том, что происходит, когда происходит катастрофа в одной семье. На самом деле в фильме показаны события катастрофы, которые имели место быть, и в которых мне довелось участвовать. С первой минуты просмотра фильма, у меня возник интерес к тому, кто же этот единственный свидетель.

1
14.05.2021, 20:04

Смотрела этот фильм один раз. Очень понравился. Посмотрела недавно, но в другом качестве и с другим переводом. Сюжет. В фильме рассказывается о мужчине по прозвищу Слепой. Его жизнь сложилась так, что он стал свидетелем аварии, которая случилась у него на глазах. С тех самых пор его мучает один вопрос: кто же оказался виновным в этом ДТП? И главное, как ему быть в этой ситуации? Фильм о том, что не стоит быть уверенным в правильности своего решения.

1
12.07.2014, 12:51

Это очень хорошо сделанная вещь; в ней есть смысл и мораль. Но как? Как они сделали это? Не понимаю. Это как пытаться представить себе жизнь после жизни.

0
19.01.2019, 07:53

Очень понравился фильм! Необычно, с интересным сюжетом, и актеры сыграли замечательно! - А вам понравилось? - спросил он. - Да, - сказал я. - Как вы думаете, чем он мог быть вызван? Чем-то большим, чем случайность? - Возможно. Но если что, то у нас была свидетельница, которая утверждает, что в это время она находилась в комнате рядом, через дверь и окно, и видела, как он выходил.

0
03.05.2018, 10:50

Очень рекомендую! У нас сейчас такой период в жизни, когда все время только и делаешь, что думаешь над какими-то ситуациями, ситуациями других людей, и даже над своими собственными. И это действительно дает возможность увидеть многое со стороны, переоценить, принять правильное решение. А еще это очень смешно. У нас на работе одна женщина пришла устраиваться на работу. Пришла, значит, прошла собеседование, ей говорят: Ну, вы нам подходите.

0
26.03.2019, 19:43

Главный герой фильма – Роберт, молодой, неопытный адвокат. Он очень хочет стать адвокатом и с детства мечтал защищать людей. Но это было в его мечтах, а не на самом деле. Жизнь Роберта началась совсем недавно, но он уже сделал много ошибок. Первая его ошибка заключалась в том, что он решил стать адвокатом не по призванию, а ради денег. Роберт получил юридическое образование и пошел работать по специальности. А потом встретил девушку, которую любил и она любила его.

0
Добавь свой комментарий!