Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nowhere to Land Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
844 голос
Кинопоиск
0/10
85 голос

Посадка невозможна

Страны: Австралия, США
Премьера фильма: 12 марта 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Когда «Боинг — 747», летевший из Сиднея в Лос — Анджелес с тремя сотнями пассажиров на борту, находился в двух часах лета от ближайшей суши, в штаб — квартиру «Боинга» поступили тревожные сообщения от моряков с рыбачьих судов, маячивших в нескольких милях от его расчетной точки встречи. Моряки сообщали, что видят на горизонте подводные лодки. Началось их преследование. Пятая подлодка сообщила, что тоже их заметила. Собиравшиеся в штаб‑квартире «Боингов» офицеры не могли понять, как это подводные корабли, да еще с торпедными аппаратами, оказались так близко от надводного корабля. _ Специалисты выдвинули несколько версий, в том числе и о том, что какая‑то из подводных лодок, находившихся вокруг «Боингу», могла объявиться и из‑за того, что один из членов экипажа подлодки вышел в туалет. Командира подлодок спрашивали, почему он позволил себе такое поведение. Но никто из офицеров не видел, чтобы подводники нарушали устав и выходили в присутствии своих боевых товарищей и моряков других кораблей. Большинство специалистов по военно — морскому делу сошлись на том, как минимум одна подводная лодка вышла в район посадки «Боинги» из‑под воды. Очевидцы заметили в районе своей стоянки еще несколько подводный лодок, следовавших по направлению к «Боину» на глубине от 50 до 150 метров. Пока специалисты по морской технологии не решили, идет ли речь о новых субмаринах, построенных в США или в Советском Союзе. Тем временем в Министерстве авиации провели специальное совещание, чтобы решить, как поступить с «Боином». Многие из пилотов попытались переправить самолет на береговые аэродромы. Авиалайнер был обречен. Уже невозможно было избежать его падения. Однако экипаж вел себя героически, и в конце концов он посадил самолет на воду. «Боиплан» оказался на плаву под воздействием несильного течения, создаваемого ветром, дующим со скоростью около 30 узлов в час. «Самолет, с которого спасся экипаж», — гласила надпись на борту. (Свое название — «Лебедь» — лайнер получил за характерную окраску.) Когда подняли воду в каютах, выяснилось, что на борту нет никакой документации и вообще никаких бумаг, за исключением пухлого блокнота, который капитану удалось сохранить.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Nowhere to LandРежиссер: Арман Мастрояни

В главных ролях
Джек ВагнерКристин ЭлизДжеймс СиккингМарк ЛиРэйчел Блейк
02.01.2019, 14:55

Хороший фильм, красивый. Есть над чем подумать, есть чему поучиться, даже тем, кто на первый взгляд считает себя весьма продвинутым в плане психологии человека. — А вот ты попробуй с ребенком общаться на языке, которого он не понимает и на котором ты сам не можешь говорить.

6
02.07.2017, 14:25

Вот и я досмотрела этот фильм, и сейчас хочу рассказать о впечатлениях. Скажу сразу, фильм мне понравился. Это не ужасы, но и не комедия, а что-то среднее. В принципе, если не знать предысторию фильма, то сюжет будет понятен. Я люблю такие фильмы. В одной из своих рецензий я писала, что не люблю, когда в начале фильма показывают какого-то особенного злодея или что-либо подобное.

6
18.05.2019, 05:44

1. Фильм основан на реальных событиях. 2. Фильм мне очень понравился! 3. У меня нет спойлера, потому что фильм для меня был слишком интересен, и я даже не стала искать его продолжения. 4. Фильм действительно стоит посмотреть! 5. Он реально меня впечатлил. 6. Я до сих пор под впечатлением. 7. Я не жалею, что потратила на него время. 8. Этот фильм меня действительно тронул, он заставил задуматься. 9. Я уверена, что это один из лучших фильмов, которые я когда-либо смотрела.

6
14.12.2013, 08:31

Это вообще лучший фильм, который я видел за последние несколько лет. Он совершенно не страшен, да что там не страшен? Ни капли! В нём вообще нет ни одного страшного момента. Да, он не для детей, но мне кажется, этот фильм стоит посмотреть даже людям, которые не любят ужасы. И самое забавное, что в нём нет ни одной по- настоящему страшной сцены. Но сколько удовольствия и эмоций он приносит.

5
13.12.2016, 20:42

Хорошая киношка. Особенно для тех, кто в детстве боялся ходить в зоопарк, так как в клетке с тигром сидела девушка-тигрица и смотрела на вас. Но все равно рекомендую для общего развития. Я в детстве всегда боялся заходить в клетку с обезьянами. По телевизору видела, как они тебя съедают. Все детство прошло под девизом обезьянки, прочь! Теперь думаю, что, возможно, зря.

3
03.10.2016, 10:06

Кино в стиле а ля и даже а ля - С точки зрения качества режиссуры, съемки, актерской игры, сюжета — это кино не только и не столько о посадке, сколько о человеке и его возможностях. И о людях, которые этим возможностям мешают. Очень хорошее кино. Рекомендую всем, кто умеет слушать.

2
07.04.2019, 20:38

Это очень сильно! Я бы даже сказал — безумно сильно! Все снято в буквальном смысле в живую. Когда я смотрел это кино, я почувствовал как будто сам находился там. Как, блин, в космосе! На самом деле это фантастика!!! Очень сильно. И как всегда много диалогов, которые могут показаться скучными. Но это не так.

1
21.09.2014, 23:09

(небольшой спойлер, если вы не смотрели этот фильм, то вам будет интересно) Если ты садишься в самолет, обязательно нужно захватить с собой попкорн. Так что, как только начинается фильм, сразу же закидываю в рот пару ложек этого замечательного продукта. И вот, мы в самолете. Нас пятеро человек: я, моя подруга, еще одна моя подруга и парень мой. Пока ждем взлета, наш парень успевает наговорить своим друзьям на нас кучу гадостей. Но нам это не страшно, ведь он со своим другом в соседнем кресле.

1
14.10.2012, 17:51

Это самый тупой фильм, который я видел в своей жизни, по-крайней мере, что я могу вспомнить, я его посмотрел с большим удовольствием. Сюжет таков: группа людей едет на машине из Нью-йорка в Портленд, но у них заканчивается бензин и они вынуждены остановиться недалеко от своего же дома.

1
17.08.2019, 08:53

В начале фильма нам показывают сюжетную линию про то, как некий человек, по фамилии МакКей, прилетел в Америку на самолете, и там он познакомился с девушкой, которая была с ним в самолете. Но он не успел сделать ей предложение, так как из-за сбоя самолета они все попали в аварию, и так дальше мы видим, что МакКею не удалось жениться и в итоге он вернулся домой без невесты. На этом история заканчивается. У меня эта картина вызвала недоумение, ведь она мне показалась непонятной.

0
Добавь свой комментарий!