Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Forever Lulu Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
1334 голос
Кинопоиск
6.475/10
446 голос

Попутчики

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 7 июля 2000 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* У Бена и Лулу когда-то была страстная интрига, которая закончилась плачевно. Сейчас, спустя 15 лет, он — преуспевающий писатель, который получает призыв о помощи на страницах романа. Чтобы предотвратить самоубийство Лулу, Бен сбегает и попадает в тюрьму, где встречает странного профессора, который учит его тому, что он когда-нибудь станет великим писателем. Фиона — старая леди, которая живет со своим мужем в небольшом городке. В город приезжает доктор, который предлагает ей новую чудодейственную таблетку, чтобы она смогла жить вечно. Фиона решила сбежать из своего дома и начать новую жизнь в городе. Но доктор не предупредил ее о том, что в городе живет ее старший брат. Главные роли в фильме исполнили Беньямин Конов и Луис Колл. В фильме также снимаются Дэвид Боуи, Брэд Питт, Скарлетт Йоханссон, Ленни Кравиц, Фил Лорд и другие. Действие фильма происходит в будущем. Мировая экономика переживает кризис, что приводит к расколу в обществе. Группа людей из разных стран представляет в парламенте весьма необычную мысль — объединить человечество и создать на Земле единый космический флот. А для этого необходимо найти антигравитационный материал для сборки кораблей. В фильме снимались Уилл Феррелл, Джульетт Льюис, Гэбриел Махт и другие артисты. Фильм вышел в прокат в октябре 2005 года. 2. "Транспо́ртное заклинание" (1988) Этот фильм был снят, но не был показан в кинотеатрах. Уилл Смит и Джош Хартнетт сыграли главные роли в этом фильме. Фильм рассказывает о двух людях — Тиме Харрисе и Эми Уайнхаус. Они снова вместе, и все пошло не так. Они познакомились, когда на сцене выступал Тим. И он ей тогда очень понравился. Однако, после этого Тим изменил свое мнение и заявил, что Эми — не его девушка, что все это время ему просто льстило ее внимание. И еще он даже не хотел, чтобы Эми бросила его. Съемки фильма начались в феврале и продлились два месяца. Выйдя на экраны, фильм только отдаленно напомнил мрачный роман Фаулза. Здесь нет никакой мистики. Фильм основан на реальной истории — Тим Харрис был втянутым в историю с самоубийством Эми Уайнет. И вместо того, чтобы опустить руки и сдаться, он решил "вернуть" ее в жизнь.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Forever LuluРежиссер: Джон Кэй

В главных ролях
Мелани ГриффитРайан БоллманЛи ГарлингтонПатрик СуэйзиПенелопа Энн Миллер
02.03.2017, 03:13

Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на кинокартину под названием Попутчики. Фильм снят в 2000 году, режиссером является Марк Горобец. В главных ролях снимались: Сергей Гармаш, Галина Польских, Евгений Сидихин, Екатерина Васильева, Владимир Ильин и другие актеры.

5
14.10.2017, 01:40

— это действительно трогательный фильм! Некоторым он покажется затянутым, слишком длинным, но я его смотрел с удовольствием. И, кстати, сейчас его можно полностью пересмотреть и не потерять интерес к картине. Все актеры играют очень правдоподобно, особенно главный герой! Он такой, каким и должен быть, по мне так, это самый лучший фильм о любви. У него два названия – Сошедшие с небес и Попутчики (первый фильм).

5
26.02.2015, 02:14

Ждал большего. Не советую к просмотру, если не хотите тратить время. Как бы вы ни были разочарованы, это лучше, чем то, что происходит сейчас. Мне все равно, я люблю тебя - слова из фильма, которые должны заставить вас задуматься перед тем, как что-либо сделать или сказать. Эти фильмы, в которых нет ничего особенного, делают меня человеком. Вы можете сделать что-то неправильно, но это не важно.

3
22.10.2012, 12:25

Очень реалистичный фильм, такой жизненный. Не знаю как у кого, но у меня слёзы капали, когда в последней сцене мальчик говорил: Папа, а ты меня тоже так бросишь?. Этот момент и растрогал. Если человек плачет, значит, фильм тронул его за живое. Это и есть показатель качества. Фильм действительно очень хороший. И если вы решили посмотреть его, не ленитесь, досмотрите до конца, чтобы оценить весь жанр.

2
15.07.2019, 15:10

Не знаю, как вам, а мне очень нравится эта комедия, и чем дальше я смотрю этот фильм, тем больше мне этот фильм нравится. Ведь в нем столько юмора. Сюжет фильма очень смешной : несколько непутевых парней, которым надоело жить, решили вместе поехать в путешествие на машине по Европе, в которой они ничего не знают. Да еще и при этом не важно, что у них нет денег, главное, чтобы было весело. И конечно же, на их пути встречаются все новые и новые сюрпризы.

2
08.10.2014, 16:50

Хороший фильм для семейного просмотра. Поучительная история о дружбе, о том, что нельзя отчаиваться и опускать руки, когда в жизни происходят не самые лучшие события. Фильм рассказывает нам реальную историю. Несколько парней приезжают на отдых в горы, они живут в лесу, ходят на охоту, но им приходится вернуться обратно домой, так как один из них упал с высоты и не может передвигаться. У человека серьезные проблемы со здоровьем и он не может жить самостоятельно.

1
27.09.2013, 07:09

Фильм на вечер не годится! Я люблю и ненавижу этот фильм одновременно. С одной стороны — в нем есть и юмор, и драма, с другой — он очень грустный. По-хорошему, в таких фильмах не должно быть только положительных героев. Не в этом случае. Моя мама посмотрела его несколько раз, каждый раз спрашивая, почему все герои такие плохие, а хорошие страдают.

1
14.12.2013, 17:34

Это самый лучший фильм, который я смотрел в своей жизни. Да, сюжет прост, шутки плоские, но то, как играет Никита Ефремов это нечто.

1
30.01.2021, 14:16

Если вы ищете фильм с незамысловатым сюжетом и хорошим юмором, то это он. И как у любого фильма, есть продолжение. Продолжение фильма называется Попутчики 2. Попутчик — это фильм, который снят по очень известной книге. Главные роли в фильме исполняют: Иван Охлобыстин, Марат Башаров, Михаил Ефремов и др. Сюжет фильма по книге: В фильме рассказывается реальная история жизни молодого священника отца Алексея Корсака.

1
08.08.2017, 05:23

— Не понимаю, как такой шедевр можно было снять в жанре фантастика. Это же полный бред! — А по моему это очень красивая фантастика. — Да! Но фантастика!!! Я бы никогда не смог бы снять такое на самом деле! И всё таки, если бы я снимал свой новый фильм, то я бы взял за основу именно эту идею. Жаль, конечно, что режиссёр данного фильма не знал этого. Фильм снят в стиле фантастики, это определённо плюс.

0
Добавь свой комментарий!