Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Amore, piombo e furore Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
1103 голос
Кинопоиск
6/10
82 голос

Любовь, пуля и ярость

Страны: Испания, Италия
Премьера фильма: 4 августа 1978 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Действие фильма начинается с того, что группа американских всадников без труда уничтожает группу бандитов апачей. Однако вскоре в плен к апачам попадает сын одного из апачей по имени Эрнандо. Несмотря на свою молодость, Эрнанд оказалоесь жестоким и беспощадным. Его бьют, пытают, заставляют сдать апачей, чтоб получить за них выкуп. Но одного из пленных апачей Эрнанда убивает капитан охраны, который спасает его от смерти. За верность апачу Эрнанде дают быструю смерть.И только раскаявшийся в своей жестокости Эрнан спешит сообщить властям, что он ничего не знает о бандитах, что это дело рук апачей и за ним стоят изменники. Но и в это бандитам удается проникнуть. После этого начинается само сражение и погоня за бандитами. Вся последующая история это нескончаемая борьба между сотрудниками милиции и апачами. Не смотря на неравные силы, и то, что апатичи проводят регулярные атаки на дорогу, герои-милиционеры выполняют поставленные задачи, даже несмотря на то,что они не могут сами расправиться с бандитами ибо они вооружены и не станут применять силу против друг друга.Бандитов настигают и не смотря на то что они убиты и ранены, им не дают умереть, отстреливают и добивают даже тяжело раненых. В фильме много наград за лучшую режиссуру, а так же за лучшую работу оператора. Фильм Любовь, Пуля и ярость в 1989 году стал обладателем премии "Оскар" за лучший фильм на иностранном языке.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Amore, piombo e furoreРежиссер: Монте Хеллман

В главных ролях
Уоррен ОутсФабио ТестиДженни АгаттерСэм ПекинпаИзабель Местрес
12.09.2018, 17:51

Фильм просто превосходный! Очень красивый, красочный и насыщенный сюжет. Но особенно понравилось, то что главный герой, как и сам фильм полностью выдержаны в духе вестернов. Очень порадовал Джейсон Берри (Бэрри Линдон). Его роль в фильме просто великолепна, очень харизматичный, мужественный и мужественный персонаж. -Вообще в этом фильме всё отлично. Костюмы, декорации, актёры, музыка, стрельба и всё остальное.

7
20.04.2016, 12:03

Фильм, мягко говоря, был снят не в самом лучшем виде. Это я понял еще в кинотеатре. В отличие от многих голливудских фильмов, где показывают красивую картинку и много спецэффектов и, по сути, ничего больше, этот фильм по факту не блещет зрелищными сценами. Но зато он очень сильно меня впечатлил. По какой-то счастливой случайности, я смотрел его на английском языке как раз когда там были сцены с перестрелками, с погонями, да и вообще со всеми атрибутами вестерна.

7
24.05.2018, 01:25

Этот фильм стал для меня одним из первых фильмов, который я посмотрела в кинотеатре. Это было начало 80-х и этот фильм не был доступен в кинотеатрах, его показывали в вечерних сеансах. Но это не умаляет его достоинств. Сюжет фильма разворачивается в США в 1877 году. Герой фильма - отважный, но очень молодой парень с именем Уолтер. Он служит в армии. Во время охоты на дикого мустанга, Уолтер подстреливает человека, который оказывается известным бандитом.

5
31.07.2018, 16:45

Сюжет картины рассказывает о приключениях шерифа и его чернокожего помощника, которые с помощью револьвера пытаются найти своего босса, которого они оба любят. В фильме есть прекрасные персонажи в исполнении Гэри Купера и Тома Круза, а также прекрасная музыка и впечатляющие спецэффекты. Фильм мне понравился, он прекрасно снят и очень драматичен. Он был выпущен в 1978 году, когда цензура в США смягчилась, поэтому в нем были откровенные сцены насилия и жестокости.

5
29.03.2016, 05:51

Это просто шедевр! Такого давно нет в кино. Это самый настоящий вестерн из всех, что я видел, он как Великолепная семерка только без перестрелок (С) Про то сколько интересного происходит в мире каждый день можно не писать - все это и так знают. На очереди интересные и необычные явления которые происходили в разных странах - в США, Японии, России, Китае, Индии и других.

5
02.11.2019, 15:01

Это один из моих любимейших фильмов. Здесь нет особо крутых батальных сцен, но он настолько красивый, что его можно сравнивать с другими великолепными фильмами про ковбоев. В этом фильме есть всё: интрига, харизматичный персонаж, юмор, кровь с перцем и любовь. Фильм наполнен драйвом. Актерский состав очень хорош, хотя роль главного героя досталась не самому узнаваемому актеру.

5
16.03.2022, 07:47

Этот фильм можно назвать лучшим фильмом, который я видел в своей жизни. Отличная актёрская игра, великолепная операторская работа и отличный сценарий.

4
31.03.2021, 18:06

Это классика вестернов, и, поскольку она снята в 70-х годах, она всё ещё чертовски хороша! В главной роли - Мартин Скорсезе. Фильм рассказывает о трёх днях из жизни мексиканского бандита Хуана Рамоса, который попал в засаду и был вынужден совершить пару выстрелов в своих врагов, пока они его не пристрелили.

4
03.07.2021, 03:34

Фильм я посмотрел еще в далеком 2004 году, но до сих пор помню его наизусть. И хотя я с самого детства являюсь поклонником фильмов про индейцев, этот фильм я помню хорошо. Это отличный вестерн с великолепным актерским составом. Актерский состав просто великолепный, начиная от ДиКаприо, заканчивая Чаком Норрисом. Все так прекрасно смотрелись на экране. Да что говорить, сама идея фильма очень интересная, и что немаловажно, сюжет фильма не теряет свою остроту до сих пор.

2
23.02.2013, 23:31

Этот фильм - один из самых ярких вестернов прошлого века. Режиссер и исполнитель главной роли - знаменитый Гойко Митич, он же и играет в фильме. Фильм на самом деле очень красочный, в нем хорошо проработан сюжет и атмосфера. Сюжет Действие фильма начинается с того, что главный герой отправляется в путь в компании двух попутчиков. Попутчиками являются его старый друг и двое бандитов.

1
Добавь свой комментарий!