Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sudden Death Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
33481 голос
Кинопоиск
6.658/10
6675 голос

Внезапная смерть

Страна: США
Премьера фильма: 26 октября 1995 (Мексика), 16 сентября 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:51:00

Во время проведения решающего хоккейного матча кубка Стенли гигантский стадион оказывается в заложниках у группы террористов, возглавляемых бывшим сотрудником службы безопасности. В случае отказа или задержки выполнения их требований (перевод значительной суммы на различные банковские счета) преступники грозят взорвать здание. На их беду, среди персонала спорткомплекса оказывается мужественный пожарный, а среди зрителей, подвергающихся смертельной опасности, — его дети.
Год: 1995Бюджет: $64,350,171
Оригинальное название: Sudden DeathРежиссер: Питер Хайамс

В главных ролях
Жан-Клод Ван ДаммПауэрс БутРэймонд Дж. БэрриУиттни РайтРосс Мэлинджер
Трейлер к фильму Внезапная смерть
14.10.2020, 08:34

Фильм был снят в 1995 году, режиссёром которого, был Марк Стивен Джонсон. В фильме рассказывается о событиях, которые не связаны между собой, но все они произошли в одном доме. Дом, в котором происходят события, находится в небольшом городке в Канаде, а именно в городе Галифакс. Жители, этого городка, люди бедные и без будущего. У них нет ничего, что бы они могли купить за деньги, у них даже нет машины не говоря уже о собственном доме.

7
31.01.2022, 04:05

Фильм не для всех. Он снят по реальным событиям. В этой истории один из немногих героев, который будет жить дальше несмотря на то, что потерял жену и дочь. Именно после просмотра этого фильма я стала задумываться о том, что нужно ценить отношения между близкими людьми Мой отзыв про игру Напарник: Я обожаю играть в футбол, я получаю от этого истинное удовольствие, когда я нахожусь рядом с болельщиками, это непередаваемые ощущения, я всегда искренне радуюсь, при забитом голе.

7
05.07.2015, 05:24

В самом названии фильма заложена суть - человек внезапно умер. Не понятно от чего и кто виновен. Но в то время, как я смотрел этот фильм, я почему-то был сильно уверен, что виноват в этом его отец. Это было странно, потому что мне фильм показался скорее драматическим, чем криминальным. Да и отец в фильме выглядит не так уж и ужасно, как может показаться.

6
04.05.2020, 01:16

Не могу сказать, что это самый лучший фильм о войне, который я видел, но смотреть его можно. Если вы любите фильмы про войну, вы, должно быть, замечали, что они все похожи. Режиссер Фрэнк Дарабонт снял Копа в огне, Побег из Шоушенка, Зеленую милю, Мглу, и все эти фильмы очень похожи. После просмотра Мемы я не чувствую, что посмотрел какой-то новый фильм.

5
05.09.2019, 23:34

Сюжет Внезапная болезнь матери заставляет главного героя по имени Том (Дэниелс) уехать на месяц из дома. На вокзале он встречает Джона (Эндиди) - приятеля своего брата и тот предлагает ему отправиться в тур по Америке. По дороге Джон рассказывает Тому невероятную историю, которая приключилась с ним на железной дороге, когда он ехал в поезде. После того, как поезд остановился, Джон увидел, что в вагоне-ресторане сидит его отец.

4
17.09.2022, 02:14

Захотел я как то посмотреть какой-то фильм, но тут я увидел рекламу про фильм Внезапная и решил посмотреть его. Я не ожидал ничего хорошего, но каково было мое удивление, когда я увидел этот фильм. Фильм мне понравился и я посмотрел много серий. В фильме показана история девушки, которая хотела найти свою любовь. Но к сожалению после трагедии, она сама оказывается в больнице. И ее подруга пытается ей помочь. А что вышло, вы узнаете посмотрев этот фильм.

4
03.07.2021, 16:35

История рассказывает нам об аварии, которая произошла в Лос-Анджелесе. В результате падения вертолета, на котором летел молодой и талантливый ученый, пострадало несколько человек. Один из них был нейрохирург – доктор Эрик Дрэйк. Он выжил, но потерял очень много крови. Врач решил, что для него будет лучше, если он будет лежать в коме. Его привезли в больницу и поместили в палату, где его ждет медсестра и его друг, которые будут приходить к нему каждый день.

3
08.10.2012, 14:05

Хороший, качественный фильм. Как то раз посмотрел его, очень понравился и запомнился. Он о том, что надо любить жизнь и ценить ее. Очень понравился саундтрек.

2
30.10.2021, 16:12

Меня терзают смутные сомнения! Он очень быстро начал набирать популярность. В 1995 году он собрал около 500 тысяч долларов в США и Канаде, его посмотрели более трех миллионов зрителей. Однако в течение следующих лет он подвергся жесткой критике и получил ряд отрицательных отзывов. За свою короткую жизнь он приобрел репутацию картины, которая может вызвать у зрителя депрессию после просмотра.

0
29.05.2018, 23:04

Я получил истинное удовольствие от просмотра. Фильм шокирующий, захватывающий и очень эмоциональный.

0
Добавь свой комментарий!