Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rampage: The Hillside Strangler Murders Понравился фильм?
0
1
IMDB
4.3/10
826 голос
Кинопоиск
4.569/10
115 голос

Неистовство: Душители с холмов

Страна: США
Премьера фильма: 10 января 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Фильм основан на реальных событиях. В 1977—78 гг «душителями с холмов» в Лос-Анджелесе были убиты десятки женщин. Психиатр Саманта Стоун пытается разобраться в деле загадочного убийцы. Она считает, что «убийца с холмов», возможно, был одним из тех, кого выгнали из средней школы, а затем и из колледжа. Полтора года он проработал в клинике, где лечили наркоманов, а потом сел на героин. Он стал «свидетелем убийства», то есть, был втянут в контакт с убийцей.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Rampage: The Hillside Strangler MurdersРежиссер: Крис Фишер

В главных ролях
Джолей ФиоревантиБрэт РобертсБриттани ДэниэлДжозеф МакКелхирВанесса Нигро
06.10.2014, 22:10

Вот такой вот фильм я посмотрела на днях. Это не фильм ужасов, точнее фильм даже не про душителей, а фильм про людей, про души и про то как они в людях живут. Поэтому для фильма ужасов он не совсем подходит, но я решила его посмотреть потому что давно хотела посмотреть этот фильм. В фильме есть две линии, и они обе показаны очень реалистично, реалистично показана жизнь. Первая линия это жизнь в мире душ. Вторая линия жизнь людей и их отношения друг с другом.

7
15.10.2018, 17:32

Мне понравилось. Хороший триллер. - Это фантастика! - ??? - Фильм не о маньяках и не о серийных убийцах. Это фильм о людях. О тех, кто живет за сотни километров, на другом краю страны. И однажды, узнав, что их дочь больна раком, они принимают её в свою семью. Они берут малышку к себе и начинают любить. Любить как умеют, не ожидая ни от кого ничего взамен и не прося ничего взамен.

6
03.09.2022, 14:13

Фильм о людях, которые живут в глухих лесах, в резервациях, у них нет электричества и нет мобильной связи. Есть только одна дорога - через горы. И по ночам они выходят на охоту за теми, кто живет рядом с той дорогой и с тех, кто проезжает мимо. Я видела трейлер, но посмотрев фильм, я поняла, что я не видела трейлера и не знаю, чем этот фильм отличается от трейлера. Но он меня привлек. Мне показалось, что это очень интересное кино. В этом фильме я увидела другую, свою природу.

6
18.03.2014, 20:58

Насилие и насилие, все эти женщины в чулках, с которыми они делали вещи, которые я даже не хочу представлять. - Это фильм про то, как семья из трех женщин (мама, дочь и мать) пытается выжить в глуши. - Как вы думаете, почему они это делают? - Я не знаю. Возможно им платят. А может быть просто хотят жить. Но в любом случае это очень страшно. Очень.

5
23.09.2020, 03:59

Фильм стоит посмотреть хотя бы ради спецэффектов. А если ещё и понравится, то вообще шикарно. Сходите, кто не видел! Фильм на самом деле крутой, очень зрелищный. Я просто в восторге! Да, вот так. Вот так вот. Мы не хотели расставаться с ними, ведь это наши любимые актеры! Но пришлось, потому что я очень хотел кушать.

3
04.09.2015, 01:01

Это очень хороший фильм. И он стоит того, чтобы его посмотреть. Но смотреть его надо после того как вы уже посмотрели фильм про собак. Как бы вы ни любили фильмы про собак, если вы посмотрите Неистовство после фильма про собак – вы можете не понять всей глубины фильма про душителей. После просмотра Неистовства вы можете сказать: Я понимаю почему они это сделали. А после просмотра фильма по фильмам про собак вы скажете: Это глупо.

3
06.04.2016, 16:10

Фильм хороший, но я бы сделал его посмешнее и, возможно, поживей Я думала, что умею летать, пока не села в этот самолет. Он летел слишком низко, слишком быстро, слишком шумно, у меня не было шанса убежать. С тех пор я лечу только на параплане. Это единственный вид спорта, который позволяет увидеть землю с высоты птичьего полета. Параплан, как и парашют — это один из самых красивых видов спорта, которые можно придумать.

2
06.01.2022, 05:14

Я не видел фильма лучше! Фильм на 100% основан на реальных событиях! Фильм не оставляет равнодушным после просмотра, заставляет задуматься и переосмыслить свою жизнь. Смотрел один раз и пересмотрел бы еще раз! Один из лучших фильмов 2006 года, один из самых страшных фильмов в истории кино. В нем есть все: отличная игра актеров, отличный сценарий, музыка, отлично продуманный сюжет! 10 из 10! Моя оценка этому фильму, как и многим другим фильмам — 10 из 10.

2
26.06.2018, 18:51

В начале фильма рассказывается о том, как банда киллеров под предводительством некоего Дуга Макбрайта уничтожает целую семью простых фермеров, которые решили выступить против банды с оружием в руках. Но бандиты не учли того, что среди них находится некий парень, который не прочь поохотиться на этих опасных и кровожадных людей, а также поиздеваться над ними. Дуг Макбрайт (Стивен Флетчер) - человек, который в силу обстоятельств вынужден отомстить за свою семью.

0
09.09.2015, 00:12

В кино я иду не за сюжетом, а за актером. Так вот, в этом фильме такой актер играет на все сто. Это Джонни Депп. Этот мужчина, этот великий актер, так сыграть может не каждый. Да и вообще, что уж там говорить, актер он превосходный. В этом фильме он сыграл потрясающе. Я лично не люблю фильмы, где много стреляют и так далее. Но тут Джонни Деппа я увидел в другом амплуа. Ведь это еще и триллер. И я ни разу не разочаровался, ни на минуту, не пожалел потраченные деньги на билет.

0
Добавь свой комментарий!