Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Submerged Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.1/10
783 голос
Кинопоиск
3.384/10
108 голос

Срочное погружение

Страна: США
Премьера фильма: 24 октября 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

Группа международных террористов захватила оборудование, обеспечивающее управление сверхсекретным военным спутником. Но оно — всего лишь груда металла без головного микрочипа. Руководитель проекта лично в сопровождении охраны перевозит спецрейсом из Лос-Анджелеса на Гавайи кейс с микрочипом. Но подставной пилот обрушивает самолет в глубины океана, и группа террористов в аквалангах завладевает заветным кейсом, оставляя выживших в катастрофе пассажиров замурованными в подводном капкане. Отряду особого назначения «Морские котики» предстоит непростая задача — спасти людей, погребенных в водной могиле, а также найти и обезвредить террористов, пока они не успели использовать мощнейшее оружие в своих целях.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SubmergedРежиссер: Фред Олен Рэй

В главных ролях
КулиоМаксвелл КолфилдБрент ХаффНиколь ЭггертФредрик Лене
Трейлер к фильму Срочное погружение
26.01.2013, 03:57

Срочное погружение - это американский боевик 2000 года режиссёра Джона Мэддена c Марком Дакаскосом в главной роли. В основе сюжета лежит история о том, как группа дайверов из четырёх человек отправляется в глубины озера на поиски затонувшего корабля, на котором, согласно легенде, спрятаны сокровища. Попав на корабль и найдя его под водой, герои обнаруживают, что он пуст, но зато в нём есть нечто куда более ценное - их собственная жизнь.

5
27.06.2014, 19:16

Кино для любителей экстрима и пощекотать нервы. Если вы любите пощекотать нервишки, тогда вам понравится фильм, который называют боевик на любителя. Сюжетная линия: Молодая девушка по имени Анита после автомобильной аварии попадает в больницу. После выписки из больницы, она отправляется в горы на поиски своего отца, пропавшего много лет назад. Поиски приводят девушку к загадочному месту, о котором мало кто знает.

2
19.03.2020, 20:20

Все это уже было в фильме с таким же названием. Я, конечно, не кинокритик, но я всегда чувствую себя немного оскорбленным, когда слышу: А вот там мой брат получил Оскара, а твой - нет, или Ты такая талантливая, почему тебе не дают Оскар, или чего хуже Почему ты не родилась лет на 30 раньше.

1
Добавь свой комментарий!