Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Be Quiet Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
50 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Не шумите

Страна: Франция
Премьера фильма: январь 2006 (США)
Продолжительность фильма: 00:19:00

* Действие фильма начинается в городе во время празднования дня рождения. Двое студентов празднуют и веселятся, а ребенок в это время играет в парке. Девочка все время плачет, но взрослые игнорируют ее просьбы и дают ей шоколадку. Время идет, девочка выросла, а слезы все равно не прекращаются, но ее родители не обращают на это внимания. Они считают, что это всего лишь детская проблема. Во время просмотра такого фильма можно проследить, как живут люди в современном мире, когда на уме только развлечения.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Be QuietРежиссер: Sameh Zoabi

В главных ролях
Mahmud Abu-JaziAlaa AghbariyaДжамил Хури
26.08.2012, 01:41

Как я уже писала до этого, я не поклонница кинокомедии. Да, есть среди них и такие, которые могут вызывать улыбку и умиление, но в основном это именно комедии. Конечно бывает и то, что после просмотра данного произведения, настроение поднимется и хочется улыбнуться. Но в большинстве своем, такие фильмы оставляют чувство разочарования и не дают каких-либо положительных эмоций. А некоторые произведения этого жанра, и вовсе заставляют задуматься.

7
27.08.2020, 09:11

Это слишком хорошо, чтобы быть правдой. Моя девушка начала смотреть и все еще не может отойти. В фильме есть сцена охоты, где герой с другом идет по улице и вдруг один из них падает замертво. Друг в ужасе бежит домой и звонит в скорую, но ему никто не отвечает. Тогда он кричит: Помогите!. И через некоторое время у соседнего дома садится вертолет, оттуда выходит врач и говорит Все в порядке, это мой брат.

7
02.03.2023, 02:13

Не шумите — это фильм про отца и сына вместе живущих в одной квартире. Это фильм про жизнь, где все очень просто, где нет сложностей и проблем. Это жизнь двух людей, которые живут вместе и не любят друг друга. Но так ли это на самом деле? Этот фильм нужно смотреть из-за двух актеров, которые играют главные роли. Играют оба отлично, на ура.

5
01.04.2020, 23:42

Не шумите (2006) - в этом фильме два фильма. Первый, про то, как семья едет на дачу, а во втором фильме главный герой оказывается в том же месте в тот же час, в который и главный герой первого фильма, но в другом времени: Когда я смотрю фильм, я ощущаю себя очень маленьким, мне кажется, что фильм о том, как я еще совсем ребенок, и я понимаю, что фильм-то о нашей жизни. Ведь у нас так же, когда мы выходим из дома, мы не знаем, куда нас забросит день.

5
06.01.2022, 22:15

В детстве, пересматривая этот фильм, я плакал. Это очень жизненный и правдивый фильм об отношениях родителей и детей. Зашел в книжный, смотрю на книгу, на обложке — название и автор. А я забыл это имя, вспомнил через несколько дней, когда дочитал до конца. Оказывается, этот автор был из того списка, чье произведение я должен прочитать.

3
04.07.2017, 19:19

Режиссер и исполнитель главной роли-Владимир Вдовиченков. Фильм короткий, но очень интересный. Сюжет фильма таков: на светском балу собралась группа молодых парней которые пьют пиво, веселятся, но вдруг начинают стрелять по всем кто попадается им на глаза. Все вокруг в шоке. И вот за этим всем наблюдает один из героев фильма-Евгений. Его это дико смущает но он решает подойти и выяснить причину такого поведения. В фильме очень интересное музыкальное сопровождение.

3
29.07.2012, 06:29

Сюжет: В детстве она была окружена любовью, лаской и заботой, но годы над ней не властны, и теперь у нее все отлично. Но прошлое так просто не отпускает, то и дело напоминая о себе. Оно настигает в виде таинственного шантажиста, который звонит и рассказывает, что ее дочь - вовсе не родная. Дочь, которую она всю жизнь воспитывала одна.

2
16.02.2023, 14:40

Я очень люблю этот фильм. Он очень жизненный! Там есть несколько сюжетных линий. Но я расскажу не об этом. Я расскажу о том, что мне запомнилось больше всего. Фильм про взаимоотношения. Это одна из тех тем, которую я обожаю. Любовь и взаимоотношения в семье, между родителями и детьми, между подростками и взрослыми, дружба. Очень много тем. И все они разные. Не все фильмы имеют одинаковые темы для сюжета, но в этом фильме темы очень схожи. Фильм о том, как важно взаимопонимание.

1
22.07.2012, 17:47

Это был мой первый просмотр фильма, причем я не могу сейчас вспомнить, смотрела ли я его где-то ранее. Скорее всего нет, но после того как мне его рекомендовали, я стала разыскивать этот фильм. И вот нашла и посмотрела. Как всегда у меня бывает, фильм произвел на меня огромное впечатление. Я даже не ожидала, что он настолько глубокий. А для меня лично такие фильмы-короткометражки как раз очень актуальны и понятны.

0
03.07.2015, 19:35

Не шумите - один из немногих фильмов, при просмотре которого не хочется выключить телевизор. Очень понравилось то, что автор фильма рассказывает о своей жизни спустя 30 лет, в конце фильма появляется надпись: Не спешите, друзья. Да, я бы хотела пожить так же как эта женщина, как она справляется с трудностями, которые встречаются на ее пути. Подумать только, 30 лет назад она сделала выбор, который изменил всю ее жизнь навсегда.

0
Добавь свой комментарий!