Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Affari in famiglia Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

По делам семьи

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в 1960-х годах в Англии. Фрэнсис Арчер — успешный бизнесмен, его сын Билли — местный хулиган и любитель посидеть в пабах, Камилла — красивая и легко сходящаяся с мужчинами девушка, работающая манекенщицей, и Дейв — отец семейства, глава крупной фирмы по производству одежды. Старшая сестра Фрэнсиса, которая прежде работала медсестрой, выходец из России, получает от брата пакет с документами на усыновление его сына Билли. Никто не подозревает, что во время родственных утех Фрэнсис намерен поменять своего ребенка на младенца — отобранного у дочери сэра Маркуса. Возможно, вам понравится Фильм Девушка с татуировкой дракона в жанре эротические приключения Я же говорил... Добиться ее не просто. Особенно, когда она не хочет иметь с тобой ничего общего, да еще и трахается в кустах с какими-то извращенцами... Апокалипсис Как я тебя понимаю...Даже как-то комментировать нечего...Типичный фильм категории XXX... 15 минут потраченного времени.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Affari in famigliaРежиссер: Джанкарло Бини

В главных ролях
Лаура ЭнджелМарк БарроуДжанкарло БиниРудольф ДессенСильвио Евангелиста
Трейлер к фильму По делам семьи
14.01.2023, 21:02

Это комедия, поэтому она заканчивается плохо, плохо и еще раз плохо. Но это действительно смешная комедия. Она заканчивается тем, что отец семейства пытается застрелить свою жену. И все. То есть вот это просто ужасно. Я не хочу, чтобы мой ребенок смотрел такие фильмы про семью. Не говорите это вслух, иначе не буду смотреть. Позор.

7
03.01.2013, 12:43

В конце фильма, все герои собираются вместе. И это очень странно смотрится. Я думал, что они только и делали, что искали свою дочь в разных параллельных мирах. По-моему, это не так. После просмотра мне показалось, что фильм о жизни. Фильм хороший, но не для этого жанра. Что касается самого сюжета: всё поделено на множество глав. Каждый эпизод является отдельной историей. Есть некая недосказанность по поводу событий, предшествующих этим историям.

6
20.07.2019, 06:07

Я считаю, что фильм хороший. В нем есть своя изюминка, он не совсем обычен для нашего кино. Фильм о том, как жена и дочь миллионера, решили жить по любви, не ради денег, а из чувства самопожертвования, т. к. они были знакомы с детства. И в один момент, их любовь переросла в настоящую и большую дружбу. Главный герой (Алексей Макаров) и его жена (Юлия Майборода) очень сильно любили друг друга, но по определенным обстоятельствам расстались.

5
02.06.2017, 00:00

Во время просмотра этого фильма я был просто в полном восторге!!! Фильм просто класс!!! Не знаю как, но режиссеру удалось настолько точно передать атмосферу и характеры героев. Это не просто фильм, так, что бы с утра до вечера сидеть и смотреть, это тот фильм, который хочется смотреть и пересматривать его на протяжении многих лет, при этом, открывая что-то новое для себя в каждом новом просмотре.

5
03.08.2017, 15:41

Я не буду показывать это детям. Они в свои 20 лет будут слишком стары для этого. Они узнают об этом от сверстников, которые находятся в их возрасте. Мы смотрим этот фильм и начинаем обсуждать то, о чем говорит герой фильма. И вот уже прошло 10 лет, а моя дочь до сих пор обсуждает с друзьями, что такое любовь и где ее найти. Она даже не подозревает, какая эта тема может быть сложной для взрослых.

5
01.08.2021, 01:52

“Не могу сказать, что фильм - шедевр. Но есть в нем свои плюсы, и я искренне верю, что он заставляет задуматься о чём-то важном”. На экране красивая пара. Он - успешный адвокат, она - обычная домохозяйка. Они любят друг друга, у них растут прекрасные дети. У них идеальная семья. Казалось бы, зачем им ещё что-то менять? Однако, как выясняется, всему приходит конец.

3
08.09.2015, 10:34

Очень хороший фильм. Смотрится на одном дыхании. Финал — шикарный, все ждали его и, думаю, будут ждать еще не один год после выхода фильма на экраны. На следующий день после просмотра я пошел к своим родителям и спросил их, что значит то, что происходит с героями. Оба родителя были очень удивлены, так как ничего об этом не знали. По их реакции я понял, что сказал это настолько убедительно, что они поверили мне.

2
21.05.2017, 19:54

Очень сильное кино. Пронзительная картина. Я как будто опять оказалась в школе, где моя подруга училась на двойки и тройки, а потом нашла работу получше. А ведь это правда. Родители часто ругают своих детей, не осознавая, что они сами не были отличниками в школе.

2
19.09.2013, 11:01

Фильм как фильм. В нём нет гениальных мыслей, но он очень полезен — показывает, чего должны избегать семейные пары, чтобы избежать развода. И ещё. Его бы смотреть вместе и с детьми. Хотя бы для того, чтобы они учились на чужих ошибках. На этом все.

1
10.07.2013, 06:27

Просто нет слов. Что может быть в фильме более идиотского? В конце фильма девушка спрашивает молодого человека, зачем он соврал, что женат. Ему пришлось ответить, что ради детей. Он сказал ей, что как только они поженятся, то съедят свое обручальное кольцо. Она сказала, что он сумасшедший.

0
Добавь свой комментарий!