Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Das schreckliche Mädchen Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
2535 голос
Кинопоиск
6.717/10
103 голос

Дрянная девчонка

Страна: Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 15 февраля 1990 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается в 1940 году, когда до победы над нацистской Германией остаются считанные дни. Но им не суждено будет сбыться. Германская дивизия вместе с советскими войсками участвует в боях за Париж, а офицер-нацист Отто Скорцени мечтает захватить советскую столицу, чтобы в Москве устроить "парад победы" и спокойно отпраздновать свое 70-летие.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Das schreckliche MädchenРежиссер: Михаэль Ферхёвен

В главных ролях
Лена ШтольцеHans-Reinhard MüllerМоника БаумгартнерЭлизабет БертрамМайкл Гар
18.10.2013, 15:02

Мне фильм понравился, это история о девушке по имени Джулс, в один день она узнает, что у неё лейкемия, лечение стоит очень хороших денег и ей пришлось продать почти всё своё имущество, но вскоре Джулс встречает парня по имени Джей. Джей-человек с супер силой, для которого нет преград. В фильме много сцен любви, как и все фильмы 90-ых, эта была последняя роль Кевина Бейкона, который к тому же сыграл и одну из главных ролей.

6
15.01.2022, 07:59

Фильм является ремейком на комедию Дрянная девчонка с Мег Райан в главной роли. Я не являюсь большим поклонником данного жанра. Но так как я не смотрю фильмы, мне было интересно, что же стало с главной актрисой. И, когда я посмотрел данный фильм, был приятно удивлен. А также приятно удивил стиль съемки. Так снято, что создается впечатление, будто ты находишься в кино и сопереживаешь героям. Мне понравилось, что сюжет в фильме более закрученный и захватывающий.

6
08.03.2023, 11:40

Когда мне исполнилось 16, отец подарил мне на день рождения Дрянную девчонку. Фильм я досмотрел только через два года, после чего пересмотрел еще раз в 2012. Комедия с Джимом Керри, как и положено для того времени, оказалась на редкость пошлой и грязной. Но это не помешало мне её полюбить, и по сей день считаю лучшим фильмом, просмотренным мною.

6
30.06.2013, 11:23

Фильм про то, как три подружки пошли в кино и там одна из них потеряла девственность. Остальные подружки в шоке. Потом этот фильм был включен в школьную программу в программе. На следующий день после просмотра фильма на нас орали все учителя, говоря про то что мы такие тупые и ни чего не поняли. Но ведь в фильме все показано очень четко - пытались возразить мы, но нас все равно заставили переснять фильм и переделать концовку.

5
13.03.2015, 04:02

Я смотрела этот фильм в далеком детстве, и он мне очень понравился. Но сейчас, когда стала копаться в отзывах и фильмографиях, наткнулась на еще один: Это продолжение истории, которая произошла с героями первого фильма. В этом фильме главные герои уже не подростки, а взрослые люди, они пережили ужасы войны, но не знают, как жить дальше. Этот фильм совсем другого оттенка, нежели первый. Он более жестокий и мрачный. Что-то от первой части там совершенно отсутствует.

5
02.12.2012, 20:26

Фильм очень милый, добрый, трогательный. Мне было очень хорошо и интересно его смотреть. У меня нет ни одной претензии к этому фильму, к его сюжету, к сценарию. Я считаю, что фильм Провинциалка является классикой. И я бы с удовольствием посмотрела его еще раз. Актеры в фильме хорошие, но мне больше всех понравилась Кейт Уинслет. Она великолепна в этом фильме, она играет очень правдоподобно. Сюжет фильма не такой уж и сложный. Он очень простой.

4
11.05.2018, 15:34

— На мой взгляд, это самый трогательный фильм 90-х! — Не может быть! Я думала, что такие фильмы уже не снимают.

4
10.12.2016, 11:44

Это история о том, как двое молодых людей оказались в центре внимания журналистов и зрителей после того, как их фото появилось во всех газетах, журналах и новостях телевидения. Как вы понимаете, это не самая блестящая судьба, а для девушек — тем более. Коко Шанель Не беспокойтесь, что люди могут подумать о вас, они слишком заняты, беспокоясь только о самих себе.

3
04.01.2014, 04:40

Дрянная девчонка - фильм с таким названием, я впервые увидела в 90-ом году, когда он только вышел на экраны. Честно говоря, тогда, я была удивлена, что я его раньше не видела. Фильм мне понравился, но больше всего запомнился конец, который мне был очень близок. Но несмотря на то, что фильм вышел в 1990 году, сейчас, он может быть уже не так популярен как раньше. Когда увидела в интернете трейлер к этому фильму, то поняла, что буду смотреть, не взирая ни на какие рейтинги.

2
17.05.2022, 02:11

Дрянная девчонка В фильме главные роли исполняют молодые, симпатичные актрисы: Дженнифер Лав Хьюит, Дженифер Лав Хьюит. Этот фильм просто великолепный и безумно смешной! В нём очень много смешных моментов и очень интересных режиссёрских находок.

1
Добавь свой комментарий!