Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

L'affaire Bronswik Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
107 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Афера Бронсвика

Страна: Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:24:00

* Действие фильма начинается в пятницу и продолжается до воскресенья. Это самая популярная у канадских зрителей комедия. В ней снимались многие популярные актеры: Йен МакКеллен, Хит Леджер, Крис Эванс, Джуди Денч. В субботу события фильма перемещаются в Голливуд, где внезапно достается и высокая должность в костюмерной одного из голливудских отелей. Казалось бы, от шустрости главного героя зависит очень многое: его обожают все девушки, он один из самых богатых и известных мужчин в мире, от него зависит вся кинематографическая карьера. За успех любой талант должен платить свою цену, и кстати, это главная жизненная формула Уолта. Однако интересы Уолта движутся в совершенно противоположном направлении, чем ему бы хотелось. Гениальный и талантливый сотрудник костюмерного отдела неожиданно узнает, что его босс обладает патологическим чувством юмора, ничего кроме денег не воспринимает всерьез и никогда не признает даже косвенно его заслуг и талантов. Лаура и Энди решили пожениться, а в это время у них в шкафу была одежда от одних и тех же модельеров и один и тот же фасон одежды, поэтому наряжаться и выходить в свет они предпочитали в одинаковых вещичках. В магазине одежды с распродажи Бренда приобрела себе новые туфли: из одного материала, одного цвета, одинаковые по размеру. Энди тогда спросила, как называется фирма, которая выпускает обувь, как раз такую, как ей нужно, и Бренда сказала, что это компания "Я у мамы дурочка". Бренда оказалась не так глупа, как казалось. В рекламной кампании, посвященной коллекции одежды для полных женщин, она высказала свою мысль, что для полной женщины обувь не должна быть одинаковой, и чтобы это было видно не только покупателю, но и конкурентам. Не хватило только одного, чтобы новость об этой новости попала на язык собеседнику. На совещание в штаб-квартиру модельного агентства приходит очаровательная девушка с вопросом о том, не существует ли в их компании конкурса, где могут участвовать все желающие, но с условием, что будут представлены не только полные, но женщины любого возраста. Все решили, что все это очередной рекламный трюк, и никто, в том числе и Лорел Тэлбот, не обратил внимания на то, что слова и выражения, которые выговорил девушке ведущий, вполне могут претендовать на научные термины. Алена одна из участников конкурса полным-полна идей.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: L'affaire BronswikРежиссер: Robert Awad

В главных ролях
Мишель МонгоAntoine AouadJamilie AouadМарсель БиссоннетРоджер Блэ
03.03.2019, 19:34

Фильм мне очень нравится! В нём есть всё - и чувство любви, и страх, и страсть, и любовь к женщине, и предательство, и верность, и ненависть, и месть, да и вообще много всего. Очень интересный и жизненный сюжет. Я его смотрела ещё школьницей в далёком 78 году и, когда фильм уже стал классикой, пересматривала ещё много раз.

4
09.02.2021, 22:49

Это невероятно крутой фильм! Если ты не смотрел, то однозначно стоит посмотреть. Даже нет. Это нужно увидеть! Что-то вроде фильма Выживет только любовники. Когда-то давно, когда я учился в школе, у нас была учительница, которая любила всех детей одновременно. И это не было лицемерием, я видел, как она любит нас, и она действительно делала это. Но она всегда относилась к нам одинаково, и мы это ценили.

4
03.08.2017, 01:44

Если Вы ищите хороший, добрый, позитивный фильм, то этот фильм Вам понравится. История про двух аферистов, которые очень красиво и интересно играли. Фильм на реальных событиях. Все началось с того, что два друга, у которых отец был большим человеком, решили заняться бизнесом. Они хотели стать предпринимателями, но никак не могли собрать денег на стартовый капитал.

4
06.02.2014, 18:08

Это первый фильм, который я посмотрел в кинотеатре, и он оставил меня совершенно равнодушным. Фильм настолько глуп, что можно просто посмеяться от души. И ни у кого не вызовет ничего, кроме смеха. Как жаль,что в прокате он так давно. Просто хочется пересмотреть его снова. Я уже и забыл, какие они все эти комедии.

4
02.07.2012, 00:40

Мне очень понравился этот фильм, я так смеялась, что у меня болели мышцы живота! В этом фильме, вы увидите всех звезд Голливуда. И в нем снимается такой актёр, как Джеймс Вудс. Он сыграл главную роль в этом фильме. Я даже не знаю, кто как к нему относится, потому что он снимался во многих фильмах, но мне в нём нравится, то, что он не играет плохих людей. Этот фильм, мне понравился из-за того, что в фильме все актеры были в очень хороших нарядах.

3
29.07.2018, 01:15

Фильм основан на реальных событиях. В 1974 году, когда в США проходили операции с ценными бумагами на фондовой бирже, один из брокеров, Чарльз Бронсбург, был пойман на махинациях. Его обвинили в краже более 400 тысяч долларов и приговорили к 10 годам заключения. Однако вскоре его освободили за примерное поведение. Бронсбург решил отомстить тем, кто был вовлечен в его обвинения. Он подготовил план, и в 1974 году подменил несколько ценных бумаг.

2
06.06.2018, 05:31

Это самая смешная комедия, которую я видел В одной из книг о Гарри Поттере есть рассказ про то, как Волдеморт захватил Хогвартс. На пути к победе над Гарри и его друзьями он решил испытать Гарри и спросил, кем бы тот хотел быть. Гарри сказал, что хотел бы быть директором школы. Волдеморт тут же стал директором Хогвартса и, на всякий случай, министром магии.

1
23.05.2019, 04:33

Это, конечно, не комедия, но снято очень интересно и смешно, а актеры играют на достаточном уровне, чтобы я его посмотрел еще раз. Мы с женой смотрели Властелин колец в оригинале и я решил попробовать прочитать книгу в переводе. После первых же ста страниц я понял, что не понимаю половину из прочитанного. Я так и не смог понять все эти эльфийские наречия, и начал листать книгу обратно до нужного места.

1
02.01.2022, 16:46

Данный фильм является, пожалуй, первой комедийной экранизацией книги Джейн Остин Мэнсфилд-парк. В роли мистера Дарси снялся Хью Грант. Ну а я в роли миссис Беннет и мисс Элизабет Беннет. Если честно, то фильм мне не очень понравился. Конечно, сюжетная линия вроде бы как интересная, но как-то быстро все заканчивается и в конечном итоге главный герой становится просто мужем, как будто так и должно было быть. Фильм смотрится легко и непринужденно, но он совсем не цепляет.

1
12.12.2021, 07:03

Этот фильм - классика жанра. Его любят и пересматривают любители комедий, которые знают что такое комедия. Этот фильм с самого начала смотрится на ура. А как мне нравиться главная роль в фильме - её сыграл неподражаемый Грегори Пек. Как он играл - это просто шикарно. Он бесподобно сыграл эту роль, он в ней был очень убедителен. Очень много смешных моментов в этом весёлом фильме, который длится 90 минут.

1
Добавь свой комментарий!