Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Out of Sight Понравился фильм?
2
0
IMDB
7/10
89225 голос
Кинопоиск
6.866/10
9021 голос

Вне поля зрения

Страна: США
Премьера фильма: 26 июня 1998 (Ирландия), 9 октября 1998 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:58:00

* Джек Фоули — самый удачливый грабитель в стране, ограбивший более двухсот банков. Однажды, сбежав из тюрьмы, он понимает, что должен украсть кое-что более ценное, чем деньги. В какой-то момент его "бесценность" превращается в нечто гораздо более ценное... Гениальная и вполне достижимая методика для эффективной работы в команде по схеме 4+4, 4×4. Данная методика состоит из четырех основных составляющих: 1. Лидерство. 2. Продуктивность. 3. Дружба. 4. Целостность команды. Научить принципам управления командой, развить навыки организаторской деятельности, повысить результативность и эффективность работы команды вы сможете, применив этот метод. Эта книга написана участником Олимпийских игр, автором разработанной в 2005 году Программы занятий с людьми с особыми потребностями в Москве, председателем общественной организации "Радуга" А.С.Белоглазовым, который, основываясь на теории Д. Эйзенхауэра, доказал, что одаренные дети из обычных семей наиболее успешно занимаются техническими, естественно-научными и гуманитарными науками, а также становятся выдающимися шахматистами, математиками, музыкантами и т.д. Качество сервиса не измерить только количественными показателями, которые, пожалуй, сегодня уместны. Для улучшения качества обслуживания в магазинах и торговых центрах следует обращаться к людям, которые профессионально занимаются этими вопросами, или – если речь идет о профессиональном клиенте – к лицам, которые являются лучшими специалистами в своей области. Предусматривает ли ваша компания это? В книге приводятся инструменты, позволяющие определить качество обслуживания (в частности, проводится диагностика клиентской лояльности) и разработать программу его улучшения. Книга предназначена для руководителей, заместителей руководителей, директоров по персоналу, PR и рекламе, а так же для всех, кто хочет выбрать оригинальную, запоминающуюся и впечатляющую рекламную кампанию и повысить эффективность рекламных вложений. Овен — самый активный знак зодиака. Его влияние особенно заметно, когда речь идет об уходе за маленькими детьми, здоровье и кулинарии. Овну всегда хотелось иметь под рукой все необходимое, что касается кулинарии, здоровья, навыков общения с детьми. Эта книга в первую очередь обращена к Овнам, и в ней рассказывается, как наладить быт, здоровье, взаимоотношения между детьми, дом и кулинария Книга известного специалиста по решению проблем делового общения. В ней, на основе анализа и обобщения опыта выдающихся дипломатов и менеджеров, раскрываются приемы делового общения, которые научат использовать их возможности наилучшим образом для решения всех проблем деловой жизни.
Год: 1998Бюджет: $77,745,568
Оригинальное название: Out of SightРежиссер: Стивен Содерберг

В главных ролях
Джордж КлуниДженнифер ЛопезДжим РобинсонМайк МэлоунДонна Френзель
Трейлер к фильму Вне поля зрения
25.11.2017, 07:34

Вне поля зрения - это фильм про двух молодых людей, которые находятся в разлуке. Она живёт в Бостоне, а он в Нью-Йорке. Они знакомятся и влюбляются друг в друга. Но им трудно быть вместе, ведь они из разных социальных слоёв. И вот они расстаются. Их чувства уже остыли, как вдруг всё меняется. Они узнают, что у них есть ребёнок, который по документам был не их.

7
15.11.2022, 01:18

Фильм для тех, кто уже не верит в чудеса. Он не просто о том, как двое детей потерялись в лабиринте, он ещё о том, что, возможно, в этом лабиринте есть и не один выход. В конце фильма появляется надпись не забудь выключить свет в комнате. Я так и сделала. И тогда поняла, что этот фильм — о возвращении с того света. О том, почему важно возвращаться к своим близким.

6
10.12.2017, 06:52

Если вы не в курсе, то есть два типа людей: одни живут по жизни в поле зрения других. И они либо знакомы с ними лично, либо на фотографиях. Вторые живут вне этого самого поля зрения и их очень мало. Но есть шанс, что вы – один из вторых. Когда вы видите, как кто-то спотыкается и падает, то первое, о чем думаете: это тот человек, который живет вне поля зрения.

5
28.06.2019, 17:26

Ну и бред! Неужели нельзя было найти нормальную книгу? Все эти ваши 50 оттенков серого и Обмани меня не идут ни в какое сравнение! Я в курсе, что для многих людей эта книга стала событием, но для меня — нет. Даже несмотря на то, что я читала её ещё в оригинале.

5
01.06.2014, 03:28

Фильм снят отлично, очень много сюжетных линий. В некоторых моментах очень смешно и интересно смотреть. Но вот концовка фильма оставляет желать лучшего. Как-будто кто-то выключил камеру, и все просто замерли, лишь иногда прерывая свой диалог. На этом, пожалуй, всё. Спасибо, что дочитали до конца.

3
13.07.2013, 11:57

Это единственный фильм, который можно смотреть бесконечно долго. Когда он заканчивается, хочется еще. А теперь главное! Фильм основан на реальных событиях, а все его герои вымышлены. Если вы будете пересматривать эту картину – вы почувствуете, как с каждой минутой она захватывает вас, заставляя переживать и восторгаться. Это то кино, которое нужно смотреть в кинотеатре, обязательно в 3D.

3
15.12.2018, 06:13

Как раз тогда я переехал в другой штат и попал в больницу с переломом руки и ноги из-за неудачного падения по дороге домой. В первый день в больнице я как раз читал газету, когда ко мне пришла медсестра и сказала, что мне нужно сфотографироваться на пропуск, потому что через час за мной придут и отвезут в изолятор.

3
29.08.2021, 23:06

Хороший фильм, но не более того. Режиссер этого фильма Роберт Редфорд, как мне кажется, просто снял хорошую комедию. Но для меня его фильмы это уже не то что раньше (до того как он стал известным). Я помню фильм От заката до рассвета с Джонни Депом и Тарантино. Их фильм я смотрел раз сто, наверное, точно не помню. А вот в фильме Вне поля зрения все очень не сильно интересно снято.

1
09.08.2019, 01:39

— Знаешь, ты очень похож на героя этой картины. Он тоже был таким красавчиком, и они оба вели затворнический образ жизни. Только он вел себя осторожно и осмотрительно, а ты вот так запросто взял и улетел куда-то. — Спасибо, мам. Я знаю, как они с сестрой обожают меня. Они говорят, что хотят стать близнецами и прожить жизнь вместе со мной.

1
25.09.2016, 10:11

Я понимаю, почему он получил Оскар: за него действительно очень трудно не возненавидеть мир! И ведь есть с чем сравнивать. После просмотра этого фильма мне и впрямь захотелось уйти в монастырь: жить в четырех стенах и не видеть людей. Не слышать их голосов. Не чувствовать запах их тел. И, главное, не ощущать их взгляда. Пусть они смотрят на тебя, сколько хотят. Но чтобы не замечали.

0
Добавь свой комментарий!