Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Above Suspicion Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
1890 голос
Кинопоиск
6.753/10
304 голос

Вне подозрений

Страна: США
Премьера фильма: 21 мая 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* В благополучной жизни детектива из Сан-Диего Демпси Кейна есть единственная проблема: любовная связь жены с его братом — таким же полицейским, как и он сам. Когда ее ангел-хранитель Эдвин Уэст готовит к отправке очередную переаттестацию или хочет помочь другу жениться на его невесте, вдруг выясняется, что его жена и таинственный клиент — одно лицо. И тогда ему приходится, чтобы защитить человека, которого Эдвин любит, и свою собственную жену, направить всю мощь ФБР на поиски обеих женщин. Дрейк Элмер Абель Глава 1 Еще не совсем рассвело, а я уже проснулся. Обычно я сплю как убитый, но в этом случае сон был еще слишком ярким. Когда я вернулся домой после дежурства в полицейском участке, меня встретил ее запах — аромат карамели и дынь. — Вчера мы замечательно провели время, — заметил я, — и ты выглядишь восхитительно. В ответ она нежно поцеловала меня в кончик носа и прошептала: — В такое время и хорошее общество — лучшая диета, не так ли? — Да уж, — пробормотал я. Тогда она взяла у меня из рук сумку. Я смотрел на нее и пытался осмыслить случившееся. Всякий раз, когда мы встречались, ее глаза излучали тепло и доброту. И вот теперь ее губы улыбались, а лицо светилось любовью. Как же так вышло? Ведь я люблю ее. А я всегда был нежен к ней. Я ведь был лучшим ее другом. И она сохранила мне верность. Она простила мне мои измены. Да и вообще, что это я о себе, как о каком-то там другом человеке. Мы-то с ней всегда знали, кто мы друг для друга. А что касается этих случайных встреч в неожиданных местах, так это не имеет к делу никакого отношения. Мы даже не знаем друг друга толком. У нас это стало чем-то вроде игры. А поскольку никто из нас не был уверен, что получится так, как мы задумали, мы охотно пользовались этой идеей. Чем, собственно, она и привлекала. — Нам пора на работу, — сказала она, вынув ключ из замка зажигания. Она села рядом со мной на водительское место. Мы повернули направо, затем налево. И вот теперь мы едем рядом в машине, которая принадлежит другому человеку.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Above SuspicionРежиссер: Стивен Шатер

В главных ролях
Кристофер РивДжо МантеньяКим КэтроллЭдвард КеррДжеффри Ривас
20.02.2020, 07:01

Этот фильм не сильно старый, ему уже 25 лет. Но я смотрела его очень недавно. У меня есть любимые фильмы. И вот один из них я и вспомнила. Что понравилось? Актеры мне понравились. Особенно сама главная актриса Рейчел Ли Кук. Она мне нравится по фильмам На грани, Ограбление по-итальянски. Но в данном фильме она сыграла слабовато. Сюжет фильма довольно интересный и захватывающий. Я думала, что в фильме будет меньше крови, но я ошибалась. В фильме достаточно много крови.

7
09.03.2016, 00:34

Отличный фильм! Как же я его хотела посмотреть еще на кассете. Но тогда меня, к сожалению, просто не пустили в кино, но я успела на премьеру по телевидению в кинотеатре. Это фильм рассказывает историю женщины, которая работала на спецслужбы, как она там оказалась и почему. Она была агентом под прикрытием, то есть ей приходилось изображать богатую женщину и посещать разные общественные мероприятия, чтобы собирать информацию. Главный её противник, это мафия, против которой она и начала борьбу.

7
03.07.2017, 16:59

Фильм- триллер Вне подозрений - это фильм с очень сильной историей, которая захватывает дух своей непредсказуемостью. А если Вы не смотрели этот фильм, то обязательно посмотрите. Этот фильм стоит посмотреть хотя бы из-за того, что в нем играют настоящие актеры, которым веришь.

6
08.12.2014, 06:00

Очень сильное кино с прекрасной игрой актеров, которое заставляет тебя задуматься о жизни. После просмотра этого фильма я стал ценить жизнь ещё больше.

5
09.01.2016, 09:41

Фильм начинается с того, как мы видим двух пожилых людей на автобусной остановке.

5
08.12.2014, 09:58

Если, не дай бог, что то случится, у меня будет время, чтобы это пережить. Я могу быть в двух местах одновременно. У меня есть время на то, чтобы свыкнуться с этой мыслью. Фильм мне понравился и я советую его посмотреть! Он не страшный, как его часто описывают, а наоборот веселый и местами даже смешной.

3
11.02.2012, 12:53

Это было потрясающе! После фильма я чувствовал, будто увидел ангела. Мой друг просто посмотрел со мной этот фильм. Он плакал в конце. Ангел?, — спросила я. Неа, — ответил он, — моя мама. Она оставила для меня записку на кухонном столе. Когда через четыре месяца после её пропажи я вернулась домой, там уже жили другие люди. Я искала её повсюду, но потом поняла, что её забрали.

2
14.10.2020, 00:09

Сюжет фильма, да и фильма в целом, простой. Главные герои - это два полицейских детектива, которые случайно оказываются во время ссоры в баре по разные стороны одной барной стойки, где они выясняют отношения. Но вскоре они находят общий язык, что их объединяет, так это то, что оба имеют пристрастие к запрещенным веществам. Они решают объединиться и работать вместе потому, что хотят поймать наркобарона и получить за это хорошую награду.

2
24.09.2015, 01:00

— Я знаю, что ты делала прошлым летом! На вопрос подруги, где я была прошлым летом, сказала, что на даче. — А где дача? — В Сочи. — Где это? В Бразилии? Слышала бы ты, как я кричала, если бы этот кадр из фильма не был вставлен в титры. Когда я в первый раз увидел это фото в сети, то в панике позвонил отцу и сказал, что это не тот город.

2
06.11.2022, 06:49

После просмотра фильма, я решила почитать мнения о нём. И вот, что я узнала об этом фильме! С помощью этого триллера, режиссёр хотел показать, как важно быть бдительным и в тоже время недоверчивым к людям, и как это не сложно - распознать лжеца. В этом фильме, нам рассказали историю, о двух людях, которые были совершенно разными людьми, но жили душа в душу. И тут, все становится на свои места. Оказывается они были друзьями, и доверяли другу другу во всем.

1
Добавь свой комментарий!