Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
358 голос
Кинопоиск
4.8/10
76 голос

No Contest II

Страна: США
Премьера фильма: 4 апреля 1997 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается после событий, показанных в предыдущих частях. Предлагаем Вам самим убедиться, насколько точен и корректен перевод названия фильма. Действие фильма No No Construct (США, Япония) в стиле боевик происходит в ту же эпоху (1960-х) между эпохами Рюрика и Аттилы. По ходу действия в США и Японии начинаются вооруженные столкновения между представителями двух лидеров – реально существующего (Аттила) и выдуманного (Рюрик). Главного героя зовут Киллер. Герой на все имеет особый взгляд и свои принципы. Он и его команда предстанет перед нами в нескольких ролях, каждый из которых будет по-своему интересен: • У него будет своя "группа поддержки" из двух девушек-нудильфахов. • Будет и свой "смотрящий" от властей в лице отставного сержанта военной полиции. Интересно, что весь этот неожиданный передел мира и финансов произойдет в момент, когда мы увидим, как экономический кризис, развивающийся в США, приближается к своему пределу. Опять все в США. И опять непонятно, кто в чем виноват. У американцев сплошная геополитика. Но при этом они умеют избегать банальных вещей, как, например, нефтяное эмбарго. "Коротко и ясно". Другая ситуация. В роли режиссера у нас – США и Голливуд, а в роли модели – Япония и Канада. Основные достопримечательности Лондона, Рима и Парижа. Помощница главного героя – та же Япония. Весь сюжет вертится вокруг русского диссидента Мякишева, который по-прежнему живет в Москве, но значительно расширил свой бизнес. Если перевести название фильма на русский язык, то речь пойдет о проблеме, которая возникает у испаноязычного населения в связи с тем, что те страны, в которые они эмигрируют, попросту не воспринимаются ими как родина. Культурные традиции, традиции языка и культуры этих стран могут стать преградой для того, чтобы жить в этих странах, что приводит к непрерывным конфликтам и даже погромам.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Пол Линч

В главных ролях
Лэнс ХенриксенШеннон ТвидБрюс ПэйнДжэйн ХейтмейерДжеффри Макс Николлс
01.07.2012, 02:59

Знаете, я просто не представляю, какому человеку пришло в голову назвать его Пираньи 2: Нерест. Вы можете себе представить группу людей, которые решили просто так устроить пир на весь мир? Это же бред! Да, это фильм о пираньях, но он должен был называться Пираньи 2. Это был первый день, когда мой пятилетний сын вернулся из школы и рассказал, что к ним приходил инопланетянин (его друг).

7
17.09.2016, 09:20

Когда увидел актрису Элизабет Херли рядом с Леонардо Ди Каприо, понял, какой же он все-таки красавчик. Фильм очень грустный, и даже не из-за трагедии, которая произошла с ребенком, а из-за того, какой ужас могут принести с собой дети. Напомнил нам Олдбой Пак Чхан Ука. Я бы этот фильм обязательно рекомендовал к просмотру, но с детьми постарше.

6
19.03.2021, 12:22

В нем показаны две стороны: американская семья, которая все время говорит только о себе и о том, как им тяжело, и пакистанская семья, живущая по принципам ислама, которую все время за что-то ругают и хотят их перевоспитать. Они совершенно непохожи друг на друга, но все-таки между ними есть кое-что общее: у них есть кот. Мне кажется, это хороший фильм, — сказал режиссер в послесъемочной беседе.

6
14.11.2017, 06:07

Это лучший фильм за последнее время! Не побоюсь этого слова! Я пересматривал его раз 5, и он меня не отпускает до сих пор. Да, этот фильм не такой интересный, как Побег из Шоушенка, который я тоже уже раз 5 смотрел, но всё равно - это мой любимый фильм! Сюжет: Сюжет фильма простой, не сложный, без каких-либо лишних поворотов. Вот это меня больше всего в фильме и восхищает. Есть злодей, есть герой, есть антагонист.

5
29.03.2019, 06:25

Highway to Hell / Дорога в ад В главной роли - Джонни Депп, режиссер - Джон Карпентер. Фильм снят в 1996 году. Сюжет картины повествует о полицейском инспекторе по имени Питер Дженкс (Джонни Депп), который отправляется в США после того как его напарник совершил крупное ДТП, в котором никто не пострадал. Главная идея картины - показать, что если ты что-то делаешь не так, то обязательно это аукнется для тебя. Вот и инспектора Питера ждет подобная участь.

4
01.10.2016, 12:29

Это был мой первый фильм, который я посмотрел в кинотеатре, поэтому я очень волновался. Я и представить не мог, что фильм окажется настолько интересным. Он поразил меня, я смеялся и плакал до слез. По сюжету главного героя похищают инопланетяне, и после его прибытия на их планету он начинает помогать тем, кто тоже попал в эту ловушку. Сюжет фильма очень правдоподобный, да и актерский состав замечательный – Том Круз, Кэтрин Зета-Джонс, Стивен Спилберг.

4
28.08.2012, 20:15

Да он даже в подметки не годится фильму Пролетая над гнездом кукушки! Этот фильм стал символом борьбы за права человека и против расовой дискриминации. Это потрясающий фильм о том, на что способен человек, если он твердо решил бороться за свои права. В то время, как мир был захвачен войной, жители одной психиатрической больницы готовились к конкурсу красоты.

3
26.06.2022, 18:24

Очень интересный фильм с хорошей историей и хорошим актерским составом. В фильме рассказывается о двух молодых мужчинах которые были вместе с раннего детства, но потом решили расстаться. Они встречались уже не в первый раз и поэтому было очень тяжело решать как поступить. Один из героев считал что надо быть честным и сказать все как есть, а другой герой считал что не стоит чего-то скрывать. И этот выбор конечно повлиял на их дальнейшее развитие жизни.

2
01.03.2018, 13:21

“Это как будто кто-то нарезает круги вокруг моего заднего двора, а я танцую”. Когда жена спросила, смотрел ли я фильм, мой ответ был: “Нет, я танцевал!”. Она не видела, как я вернулся домой. Все дело в том, что я пытался вспомнить движения танца из фильма. “О Боже, моя кошка решила поиграть в Playboy”. Мой отец очень любит кошек, и они часто приходят к нему в гараж, где он работает.

1
25.07.2022, 22:59

Это один из тех фильмов, которые нужно видеть.

1
Добавь свой комментарий!