Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

For Your Consideration Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
14510 голос
Кинопоиск
5.8/10
143 голос

На ваш суд

Страна: США
Премьера фильма: 10 сентября 2006 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие картины разворачивается в 1940-х годах. Отдалившиеся друг от друга члены еврейской семьи по воле умирающей матери неохотно воссоединяются чтобы сдержать обещание и получить наследство. Молодой Костя и его младший брат Паша воспитывались у другой еврейской семьи и оказались в не очень приятном положении. Актер театра и кино, заслуженный артист России, лауреат Государственной премии, почетный гражданин Ахтубинска, Саратовской области, заслуженный деятель искусств РСФСР и лауреат премии "Оскар" Олег Ефремов скончался в Москве на 84-м году жизни, сообщает ТАСС.
Год: 2006Бюджет: $5,925,637
Оригинальное название: For Your ConsiderationРежиссер: Кристофер Гест

В главных ролях
Кэтрин О’ХараСтефен РаннацисиЭд Бегли мл.Юджин ЛевиГарри Ширер
08.07.2014, 16:43

Этот фильм стоит посмотреть. Особенно тем, кто устал от голливудских штамповок. Фильм не идеален, но он живой. И ты видишь его глазами героев, слышишь, о чем они говорят. Он не идеален, и это классно. Да, он на 99% состоит из штампов киноиндустрии, но это не делает его плохим.

7
18.10.2022, 19:13

Это шедевр, один из лучших фильмов, если не лучший. Особенно его нужно посмотреть молодым родителям. Я в шоке, потому что это не так. Мне 30 лет. Мой отец всегда улыбается, даже когда он не выспался. Если бы я могла плакать, я бы плакала и смеялась Мама учит своих детей читать, писать и считать, когда они ложатся спать, а потом забирает их к себе в комнату.

6
30.07.2015, 20:52

Посмотрела - и не поняла, кто в нем главный злодей. Вроде все хорошие, а вроде и злодей есть. За что ж его все время расстреливают? Зато как хорошо снято (картинка) Мы с мужем только переехали на новую квартиру, а тут я узнала, что беременна. А у меня на работе все сотрудницы беременны. Прихожу в очередной день на работу, и коллеги, как на зло, решили устроить фотосессию.

5
05.05.2018, 15:49

Хороший фильм. Очень добрый и душевный. Но не для детей. Нашёл, посмотрел, вспомнил, решил добавить свою точку зрения. Да, есть какие-то моменты спорные, но это же детская сказка, поэтому можно многое оправдать. Есть и откровенно наивные моменты, и нелогичные.. В общем для себя решил, что фильм скорее для родителей, чем для детей. А вы как считаете? Делитесь в комментариях.

4
31.10.2014, 07:47

Не буду говорить за всех, но мне он очень понравился. Мне всё в нём понравилось, как и игра актёров, пейзажи, музыка, костюмы и т. д. Не буду говорить про сюжет, ибо он не особо важен в данном фильме. Он просто прекрасен. А ещё и потому, что это не фантастика. В общем, любителям арт-хауса, арт-драм и прочего советую к просмотру. Но, естественно, я не смогу сказать про него ничего, если мне не с чем сравнивать. Вот например, Господин Никто похож на этот фильм.

2
19.01.2018, 19:26

Если вам не нравится, как показали Россию, то фильм вам смотреть не стоит Я не думаю, что стоит. Потому что мы живем в стране, где показывают страну такую, какая она есть, и никто не стесняется в выражениях. А если это не нравится — это твои проблемы. Можно выбрать что-то другое. Тем более, в кинотеатрах в основном смотрят молодые люди, которые эту войну не видели по телевизору. И, соответственно, их мнение будет субъективным.

2
17.09.2020, 03:44

А я бы, пожалуй, назвал этот фильм сказкой. Очень уж в стиле сказки все это снято. Здесь все как в сказке: и злодеи, и благородные герои, нет никаких сомнений в том, чем закончится каждый бой - и уж очень красиво все это делается. Снято так, чтобы не только детям, но и взрослым было интересно смотреть. Но самое интересное в этом фильме - сюжет. Он действительно заслуживает того,чтобы его посмотреть и не один раз.

1
18.12.2013, 20:37

Фильм хорош для своего времени. Сейчас уже не такой, каким был бы. Фильм о любви, которую нельзя предать и которая живет даже после разрыва. После просмотра кажется, что он всегда знал или догадывался, что так будет, и все равно поступил правильно, потому что любил. А еще это фильм о выборе и о том, как важно его сделать.

1
11.02.2013, 15:45

Фильм как фильм, средний, на один раз. Моя девушка решила постирать мои носки, потому что они были слишком грязные. А через два дня после стирки я нашел в шкафу те носки, которые она постирала, только другого цвета. Они стали голубыми! У меня не было второго ботинка, поэтому, чтобы не идти босиком, я одел ботинок на одну ногу, а затем снял его. В итоге я надел ботинок снова, но уже на другую ногу.

1
07.03.2022, 07:21

Кино, которое не оставляет равнодушным и способно изменить Ваше отношение к жизни. Мне оно было необходимо, как глоток свежего воздуха, не только после тяжелых трудовых будней, но и после просмотра многих художественных фильмов. Этот фильм о жизни, ее принятии и непонимании, о понимании, любви и ненависти, и конечно же о выборе. О выборе мы думаем всегда, но не всегда выбираем верно. Жизнь это не одна дорожка, а тысячи.

0
Добавь свой комментарий!