Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dangerous Things Понравился фильм?
38
56
IMDB
8.1/10
80 голос
Кинопоиск
5.812/10
325 голос

Опасные штучки

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Действие фильма начинается в небольшом городке, где устраивают вечеринку... Фильмы в жанре "Боевик" онлайн Американский боевик "Возвращение домой" расскажет историю о молодом парнишке, который попал на тропический остров, где обитают дикие животные. Но, так как он любит животных, ему ничего не остается как вернуться домой. Собственно, он хочет от отца, который его бросил, чтобы тот его.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dangerous ThingsРежиссер: Антонио Адамо

В главных ролях
Сильвия СэйнтАндреаКристина БеллаМария БеллуччиЛиа Де Мэй
Трейлер к фильму Опасные штучки
05.04.2023, 01:53

Опасные штучки. Это фантастический фильм с очень необычным сюжетом, которого я нигде больше не видела. Это фильм рассказывает нам об одной девушке, которая путешествует по земному шарику, чтобы спасти себя, свою любимую собаку и других людей от неминуемой и ужасной катастрофы, которую сам человек устроить не в состоянии. Главные герои картины – это главный герой фильма и его возлюбленная, которую он спасает из-под земли.

20
04.04.2023, 13:31

Что ж, это гораздо лучше, чем наши российские фильмы про ментов или бандитов! * * * Моя дочка так боится лягушек, что, завидев их, начинает плакать. Я объяснил ей, что лягушки нужны, чтобы в них прыгали и не было скучно. Теперь она в ужасе убегает от всех лягушек без разбора.

12
11.04.2023, 02:39

У меня как всегда, это не первый фильм где я его вижу, но все равно было интересно посмотреть. С первых минут фильма стало ясно, что сюжет будет интересным, а главное страшным. Не знаю на счет актеров и актерской игре, так как не очень люблю фильмы ужасов. Но я согласна с тем, что фильм получился страшным и ужасающим. Страшным от того, что есть реально страшные моменты.

7
28.04.2023, 16:50

Фильм супер, и сюжет супер, но слишком много спецэффектов, которые не совсем понятны детям. Зачем это нужно? Я уже почти час жду свою девушку. Она должна вернуться с минуты на минуту, но её всё нет и нет. Вдруг она звонит и говорит, что скоро будет. Через пару минут она действительно приходит.

3
16.05.2023, 08:14

Фильм понравился. И все кто его смотрели остались в полном восторге. Сюжет динамичный, интересный, много приключений и романтики. Много веселых сцен, которые поднимут вам настроение. В главной роли снялся известный голливудский актер Патрик Суэйзи. Этот актер уже давно стал любимчиком у миллионов женщин, поэтому его игра никого не оставляет равнодушным.

1
12.05.2023, 11:59

Посмотрела фильм, больше всех понравилась музыка, все остальное — полная ерунда, сюжет — так себе, игра актеров — плохая.

1
16.05.2023, 08:15

Вот что мне действительно понравилось, так это музыка. Она все время менялась! И это очень мило. И да, сцена в душе тоже понравилась. Она была довольно забавна. Не знаю, почему сейчас такого нет. А еще меня всегда умиляло, как в фильме показывали родителей. Как они смотрели на своих детей. Они такие заботливые! Но вообще фильм мне не понравился.

-2
16.05.2023, 03:20

Это фильм не для всех, и его не стоит показывать детям до 18 лет. Как вы себя чувствуете? — спрашиваю я. Он отвечает: Хорошо, только голова немного болит. Я думаю: О, ну конечно, ты же только что врезался на машине в дерево. Что может быть лучше поездки на выходные к дереву и обратно.

-3
09.04.2023, 01:32

Фильм мне очень понравился, в нем снимались популярные актеры, на протяжении всего фильма меня захватывала и завораживала атмосфера, которая царила у нас на глазах. Сюжет очень интересный и захватывающий. В нем рассказывается про группу людей, которые хотят заработать на том, что их могут не выпустить из страны. Я думаю, что сейчас такие истории уже мало кого могут удивить. Фильм очень интересен тем, что здесь раскрываются все подводные камни, все секреты и тайны этой группы.

-9
10.04.2023, 22:07

Так вот в чем дело было! А я-то всю жизнь думал, что это просто такие необычные декорации.

-10
Добавь свой комментарий!