Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Avenger Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
954 голос
Кинопоиск
5.158/10
100 голос

Мститель

Страна: США
Премьера фильма: 9 апреля 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Вы можете бежать, но он поймает вас. Вы можете скрыться, но он найдет вас. Сил Декстер — секретное оружие для наема… — Секретное оружие? Что за чушь? Я почти чувствовал собственную грязь. Крамер кивнул. — Один человек по имени Палмер… — Не важно, — сказал я. Затем остановился. Бумаги Крамера стояли у меня на столе. Мою клятву говорить только правду о том, что совершил, по отношению к моему отцу, я сдержал. Я чувствовал, что должен рассказать ему еще кое-что. Дневник. Я схватил его, подвинул к себе. Никогда прежде не видел ничего столь внушительного, как эта потрепанная старая записная книжка. Она была чем-то средним между бумажником и молитвенником, на кожаной обложке были вытиснены раковины и кости. Она не была толстой, но я не мог оторвать от нее глаз. Как-то я видел в ИДБ восемь ужасных альбомов с вырезками из газет и журналов, сделанных человеком, который преследовал мертвецов. Они назывались «Увиденные мной призраки». Эта книга была такой же. Ее страницы были покрыты фотографиями, вырванными из журналов. Эллен вскрикнула. Мужчина вздрогнул. Я не слышал его дыхания, но запах был силен — смесь благовоний, уксуса и пота. «Я всегда хотел быть врачом», — наверное, решил он. Он посмотрел на меня и улыбнулся. Потом открыл книгу на первой странице. 9 Его руки дрожали. Пожав плечами, он сказал: — Как я понял, все эти люди, или все же нет? — Все,  — сказал я, не чувствуя уверенности. — Это не имеет значения. Но он меня не слушал. Склонившись над книгой, он снова и снова листал страницы и просматривал фотографии. Они были сделаны на месте преступления, среди окровавленной земли и сломанных костей. На фотографиях были лица, скрытые под черными полиэтиленовыми мешками. Рядом с ними лежали белые простыни и одеяла. Там были и другие трупы, стоявшие в ряд в мокрых сугробах. Визг Эллен заставил меня положить дневник на стол. Губы Крамера дрожали, он умоляюще смотрел на меня. Наконец, он взглянул на меня через плечо, и я увидел слезящиеся глаза, в которых был ужас.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: AvengerРежиссер: Роберт Марковиц

В главных ролях
Сэм ЭллиоттТимоти ХаттонДжеймс КромуэллДэвид ХейменУильям Хоуп
30.11.2017, 08:42

Фильм на любителя, но мне понравилось. В какой-то мере можно понять героев — один хочет отомстить, второй просто хочет жить в свое удовольствие, третий просто любит свою работу, четвертый просто по жизни такой человек, что он ни о чем не жалеет, а пятый, наверно, пофигист.

7
12.08.2021, 05:44

Когда я увидела трейлер фильма Мститель, мне он показался очень интересным. Фильм вышел в 2006 году, а недавно я его посмотрела и хочу вам рассказать. Сюжет: Действия фильма разворачиваются в маленьком городке. В нем происходят странные события, кто то стал проявлять агрессию, все это происходит на глазах у небольшого населения городка.

6
10.12.2016, 02:18

Мне показалось, что главный герой, которого сыграл Том Харди, немного похож на меня.

6
28.03.2016, 10:43

Очень страшное кино! Я посмотрел его только ради одного момента, как главный герой просыпается в больнице, с ним рядом лежит труп его девушки, вокруг бегают медсестры и врачи, он в шоке пытается встать, но тут подбегает один из врачей и заламывает его руки. В этот момент он вспоминает, что девушка ему не просто нравилась, она была его работой. Но всё таки этот момент был очень хорошо снят.

6
19.07.2021, 03:16

Захватывающая история о супергерое с огромным сердцем и стальной рукой, которая спасает город от зла. Не без юмора. (А может, и без него). В фильме много крутых прыжков по крышам и погонь. Но, как я убедилась, в России не бывает супергероев с маленькими сердцами.

5
09.01.2019, 18:39

Главный герой - бывший сотрудник ФБР, уволенный за то, что он раскрыл дело о серийном убийце. Уволенный и поехавший от отчаяния, он идет работать в ФБР к своему бывшему напарнику.

4
17.08.2020, 09:04

В этом фильме нет сюжета, только бесконечные драки и куча крови. Не тратьте время и деньги Я и не знала, что коты умеют ржать В общем, на кухне я увидела на столе такую картину: лежит маленький кусочек сыра, сверху него лежит кусочек ветчины, а в самом углу — малюсенький кусочек колбаски. И все. Больше ничего.

3
13.05.2020, 20:46

С самого начала сюжет показался мне не особо интересным, но потом картина пошла очень хорошая. Я сразу же в первом же эпизоде понял, что это будет триллер. Это был небольшой городок, который был весь в огне. Огонь шел от пожаров внутри зданий, и было очень много людей, спасающихся из горящего дома. В это время в город прибывают два детектива и агент по борьбе с наркотиками. Они ищут Мстителя, который, по всей видимости, стал главной причиной пожара.

3
26.01.2012, 22:44

После просмотра этого фильма, я стал в два раза мстительней! В нем есть место всему: слезам, любви, ненависти, дружбе, страсти и мести. От этого он кажется ещё более реальным. Фильм однозначно для ценителей жанра. Не советую смотреть тем, кто не любит фильмы с непредсказуемой развязкой. Если честно, этот фильм не только для тех, кто любит супергеройские фильмы, а для всех, кому интересны человеческие чувства и переживания.

1
03.02.2023, 18:51

Фильм для поклонников крутого экшена. С одной стороны, конечно, я понимаю, что это всего лишь картина и ничего такого особенного в ней нет, но мне она очень понравилась:) Сюжет, как я поняла, такой: в Нью-Йорке появляется какой-то человек, который постоянно попадает в самые невероятные переделки. Я сначала даже не поняла зачем ему это надо и кто он вообще такой. Но вскоре он объяснил мне, что он - супергерой и должен защищать людей от злодеев.

0
Добавь свой комментарий!