Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tobi Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
235 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Тоби

Страна: Испания
Премьера фильма: 24 декабря 1981 (Венгрия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, как загадочный молодой человек приезжает в испанский городок, где его встречает незнакомец. Время действия – начало XVI века. Герои фильма, попавшие в ловушку контрабандистов, оказываются в саду, наполненном мрачными монстрами и разбитыми статуями. Чтобы выжить, герою нужно разгадать тайны волшебной страны, и только этот сад дает ему надежду на спасение... Фильм "Однажды в Ирландии" (Ирландия, 2014) – это экранизация одноименной ирландской классической драмы. Сюжет рассказывает о жизни молодой женщины, который вошла в период зрелости. Девушка хочет найти свою любовь и сохранить семейные узы, но все же не может обмануть ожидания своей семьи. Вместе со своими близкими она отправляется в долгий путь, который покажет все, как есть на самом деле.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TobiРежиссер: Антонио Мерсеро

В главных ролях
Лоло ГарсияМария КасановаФранциско ВидалСильвия ТортозаХосе Лифантэ
24.07.2019, 03:15

В основном, это фильм о том, как два приятеля, живущие в одном городе, случайно встретились и выяснили, что в юности им пришлось пережить одни и те же события. Они вспомнили прошлое и стали общаться друг с другом, иногда советуясь и помогая друг-другу. Но при этом каждый из них имел свое мнение на происходящее вокруг и пытался всеми способами изменить ход событий, чтобы избежать таких же бед в будущем. А ведь если бы они прислушались друг к другу тогда, то их жизнь сложилась бы по-другому.

7
10.06.2020, 23:17

Я не могу объяснить, почему я никогда раньше не видел этот фильм. Возможно, потому что фильмы о боксе и Боец были моими любимыми фильмами, когда я был маленьким. Конечно, я видел его в фильме 1967 года с Фрэнком Синатрой, но это совсем не то же самое ощущение. В фильме 1978 года гораздо больше энергии, динамики и эмоций, чем в любом другом фильме.

6
15.04.2015, 06:53

Это лучший фильм, который я когда-либо видел. При том, что я его не смотрел. Просто я жил тогда в Чикаго и ездил на общественном автобусе. Все места были заняты, я забрался на сиденья возле прохода. На следующей остановке вошли двое мужчин. Они встали по краям у прохода и стали смотреть на меня (я сидел у окна), я подумал, могут ли они что-то сказать.

5
30.07.2016, 05:39

Этот фильм - просто фантастика. Особенно его конец. Как только его смотришь, хочется узнать, чем всё закончится. Я до сих пор не понимаю, как они это сделали. Хотя я знаю, как оно было. В кино же показывают, верно? Ну ладно, ладно. На самом деле, это был всего лишь фильм, не очень хороший, но зато про него сняли рекламу. Вот и всё.

5
18.10.2021, 02:15

— Если бы не эти сцены, было бы намного интереснее. А так непонятно, для чего они здесь. Да и вообще непонятно, зачем это смотреть. — И как вам фильм? — спросила меня жена, услышав мой отзыв. — Отстой. — ответил я. — За три часа так и не увидел ни единого намёка на смысл. А вот жена после фильма была в восторге. Она весь сеанс хлопала и радовалась как ребёнок.

5
04.08.2019, 23:35

На самом деле Тоби (автор сценария) не так уж и похож на Тоби из нашего времени. Для того времени это был очень крутой фильм. В нем были и драма и фантастика и комедия и приключения, но в основном это был все таки жанр ужасов. Очень интересно было смотреть на актеров. У всех у них были разные роли, с разными характерами и у всех был свой неповторимый стиль игры. Да и сама актриса, которая играла главную роль, просто потрясающая.

4
01.06.2020, 00:15

Скукотища невероятная. Когда мне было 16 и мама впервые повела меня на Малефисенту, это стало одним из самых ярких воспоминаний детства. Каждый раз, когда я смотрю Малефисенту, то удивляюсь, как она вообще может меня так сильно тянуть. Это не мое кино, хотя оно все еще прекрасно. Оно идеально для моих младших сестер (старшая уже не выдерживает), но мои глаза уже давно устали от этого мультика.

3
13.05.2019, 06:44

В нём есть всё, чего нам не хватает в этом чертовом мире. Любовь, дружба, верность, храбрость, предательство, предательство и предательство. Я не знаю, о чем этот фильм. Он заставляет меня чувствовать. Вот в чём его сила. Он не даёт ответов, он заставляет вас думать. На протяжении всего фильма вы пытаетесь найти смысл. И это замечательно. Я смотрел этот фильм миллион раз и всегда плачу.

2
08.05.2015, 22:41

Хороший фильм. Но есть лучше. Я посмотрела его с друзьями на выходных, и никто из нас не догадался, о какой картине идет речь. Не то чтобы мы были глупее, просто тогда мы еще не бывали на других континентах. Когда до нас дошло, мы все долго смеялись.

1
25.08.2019, 01:14

В фильме у маленького мальчик, Тоби, отрастает крылья на спине, которые придают ему вид ангела.

0
24.09.2016, 17:27

Он очень странный. Но смотреть стоит. А вы бы смогли его посмотреть? Да, но только если бы были в Шотландии и смотрели на звезды. Нет, я на самом деле видел его раньше.

0
Добавь свой комментарий!