Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Special Delivery Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
1032 голос
Кинопоиск
5.931/10
204 голос

Срочная доставка

Страна: Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается в ночное время. На стройке любительской видеотеки происходят серьезные проблемы. На выручку приходит менеджер с большим опытом Прэно. Он с легкостью дает команду на строительство новых сцен, ремонт дорог, грамотный подбор актеров. Фильм получился веселым, в нем удачно совмещено сразу несколько видов творчества, а также присутствует прекрасная музыка. Казалось бы, что может быть смешнее, чем городской цирк, где все номера построены на клоунах, акробатах, фокусниках. Но в цирке все не так просто. Публика приходит туда за эмоциями, циркачи - за бесплатным угощением и за хорошими впечатлениями. Но существуют люди, которые никогда не уйдут с цирка с пустыми руками. Они поднимут настроение не только своим родственникам и друзьям, но и прохожим. Эта парочка - клоуны Лисо и Птаха, бродячие артисты, жители большого города, которым не сидится на месте. Мультфильм Королева тьмы (2014) – это мультфильм, в котором рассказывается о том, как небольшую красавицу и дерзкую принцессу вызвали на бал в замок, где должен был быть прием самых известных людей на земле. В этот вечер на бал приедут известные политики, писатели и артисты. Но не все приехали на этот концерт. Каролина, дочка принца, пришла вместе со своим придворным жонглером, который должен был организовать для нее этот бал. У жонглера не получилось настроить один из предметов на выступление, а потому балерина должна была приехать на бал без него. Жители города Новополоцк - это простые люди. Каждый день они заняты своими повседневными делами, и именно поэтому редко попадают в настоящие истории. Но все изменилось, когда один человек решил написать книгу, о том как живут простые люди в разных уголках нашей огромной страны. Он приезжает на родину своих родителей. Из-за его книги происходит много событий. Его рассказ о жизни простых людей заинтересовал нашу редакцию. В центре сюжета мультфильма Чудеса на виражах (2014)- история о взрослом мужчине, которого зовут Джимми, и который решил сменить род деятельности. Он собирался заняться авиа-спортом, но вскоре начал посещать школу пилотов. Джимми мечтает стать пилотом и попробовать свои силы в этом непростом деле. Но однажды он решает заняться авиаинсталляциями, чтобы на практике показать всему миру, что все люди в нашей стране талантливы в этом деле. Путешествия - это всегда интересно и весело.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Special DeliveryРежиссер: Юнис Макколей

В главных ролях
Сэнди СэндерсонЖан Маршан
Трейлер к фильму Срочная доставка
12.11.2014, 01:07

Это единственный фильм, после просмотра которого абсолютно не хочется жить. По крайней мере, мой телефон в течение всего фильма просигналил мне об этом.

7
27.06.2016, 06:57

В конце фильма на улице осталось 7 человек и 7 собак, а я стоял на кассете для рентгена.

5
29.06.2016, 08:28

Просто великолепно. Потрясающая режиссура. Заставляет задуматься о нашей жизни. Если вы хотите смотреть как в кино, то это точно один из лучших фильмов, которые вы когда-либо видели. Я, как и все, был потрясен и тронут этим фильмом.

5
29.11.2016, 04:38

это мой самый любимый фильм, по сей день, он мне очень нравится и всегда его пересматриваю с удовольствием. Конечно, он уже не совсем новый, но для меня он до сих пор лучший, потому что в нем все идеально! Он про то, что каждый человек может сделать так, чтобы его жизнь была счастливой. Этот фильм о том, как человек, который делает что-то одно, может изменить жизнь многих людей к лучшему. - Этот фильм один из самых любимых моих фильмов и я его обожаю пересматривать, он классный и смешной.

4
23.04.2019, 00:04

Они пытались превратить сцену в спальне между Дженнифер Джонс и Дэннисом Хоппером в сцену насилия и не преуспели в этом.

4
17.07.2021, 04:33

В центре сюжета — история молодого человека по имени Джерри, работающего курьером в небольшой фирме, занимающейся отправкой посылок. В один прекрасный день он получает работу посыльного при совершенно новом типе, не связанном напрямую с его работой. Он получает работу в другом городе и отправляется туда, чтобы разобраться с возникшей проблемой, и там знакомится с человеком, который будет играть важную роль в его жизни.

4
25.08.2022, 13:29

Просто лучший фильм о доставке! Так и представляешь себе, как курьер заходит в квартиру, улыбаясь во весь рот с коробкой любимых конфет. Когда я готовил свой первый заказ на этом сайте, то был немного напряжен, ожидая какого-то подвоха. Но все прошло как по маслу. Курьер очень приятный в общении молодой человек (и по совместительству поэт), товар доставлен в целостности и сохранности. Всем рекомендую сервис доставки Покупон.

3
03.12.2013, 10:15

Если бы это был мой муж, я б его стукнула.

3
08.05.2016, 04:53

Фильм, в котором можно увидеть становление карьеры актера-неудачника, роль которого сыграл молодой Джонни Депп, на мой взгляд, очень талантлив. Уилл Фостер, главный герой фильма, по уши влюблен в свою партнершу (она же подруга), но их роман длится не долго и заканчивается, увы, трагически. Я считаю, что из этого фильма, мы можем почерпнуть много хорошего. В особенности, если мы любим жанр комедии.

2
24.03.2021, 02:43

Фильм снят одним из лучших режиссёров и сценаристом того времени Анатолием Бобровым. Главную роль в фильме сыграл молодой и талантливый актёр Иннокентий Смоктуновский. Сюжет фильма повествует о молодом человеке который по началу работал простым курьером на вокзале. Но по стечению обстоятельств ему пришлось взять груз из-под носа у инкассатора, который его вез, и в результате что происходит с ним на самом деле? Смотрите фильм и узнаете. В фильме много отличных интересных эпизодов.

0
Добавь свой комментарий!