Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Specials Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
2321 голос
Кинопоиск
4.738/10
151 голос

Необыкновенные

Страна: США
Премьера фильма: 18 сентября 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Фильм о нелегкой обычной жизни необычных людей. Вернее — суперлюдей. Да-да, вы увидите обратную сторону медали, жизнь супергероев день за днем, так как действительно, никто не умеет бороться со вселенской преступностью на 100% и особого таланта у них не требуется. Фильм о том, что у каждого человека есть мечта. Если у кого-то мечта — это поездки по миру и все такое, то он и будет эдакой "второй половинкой", рядом с которым и хорошо, и спокойно. Картина повествует о четверых друзьях, которые становятся случайными свидетелями тайных ритуалов зомби. Они не имеют ни малейшего представления, что именно происходит, и стараются как можно быстрее помочь своему новому знакомому. Людям, ведущим современный образ жизни, порой не хватает романтики. И особенно это касается молодого поколения. Общение на экране в данной картине затронет не только любителей запутанных детективных историй, но и всех, кому захочется приятных и неожиданных встреч. Сюжет картины рассказывает о парне по имени Джим, который живет в небольшом городе. Он умеет находить общий язык с людьми и прекрасно ладит с окружающими, что ставит его выше других ребят. Мужчина надеется, что его жизнь будет более счастливой, чем у остальных людей. Но, как оказалось, человечество знает о Джиме не все. Американский телеканал "Discovery" запустил новую программу, посвященную необычным местам, тайнам, загадкам и археологическим открытиям. Героиня картины — девушка по имени Юсуи, которая работает в немедицинском учреждении. Она обучает девочек, которые оказываются в трудном положении, и помогает им встать на правильный путь. Юсуя не хочет, чтобы ее пациенты превратились в послушных и безвольных девочек. В сюжете криминального триллера "Перелом" речь идет о профессиональном убийце Джоэле МакКлейне, который разыскивает своих жертв. Именно он вершит правосудие в мегаполисе, где каждый второй убийца. Однако, судьба самого Джоэля МакКлея тоже не из простых. Чарли и его младший брат Чарли вместе с матерью переезжают в дом, который внезапно оказался продан за долги. Они должны жить в этом доме до тех пор, пока не найдется новый хозяин. Однако скоро они узнают, что их дом, это не единственное место, в котором живет злодей, который не хотел продавать дом. Подпольный миллионер по прозвищу Мертвец, который бессовестно использует Чарли и брата, хочет завладеть домом и его содержимым.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The SpecialsРежиссер: Крэйг Мазин

В главных ролях
Пегит БрюстерТомас Хейден ЧёрчКелли КоффилдДжуди ГрирДжеймс Ганн
27.02.2012, 04:59

Я просто в восторге от фильма! Конечно если вы любите смотреть боевики, то этот фильм вам обязательно понравится. Сюжет интересный, не такой как все. Здесь есть элементы комедии, романтики, драмы и боевика. Фильм основан на реальных событиях, что не может не удивить. Фильм смотрится на одном дыхании, и заставляет о многом задуматься. По сюжету, три лучших друга отправляются в Японию, чтобы посетить парк, где в свое время проходили съемки фильма Омерзительная восьмерка.

7
01.07.2012, 15:31

И грянул шторм (The Furious 2000). Я просмотрела его с большим удовольствием, но только в 3D формате. Вообще, фильм мне понравился, и я считаю, что не зря создатели потратили немалые деньги, вложенные в создание спецэффектов. В этом фильме есть все, чтобы понравиться зрителю: хороший актерский состав, отличная музыка, интересные задумки режиссеров. Сам сюжет фильма оригинален и захватывающ. Фильм состоит из 3 частей.

6
11.08.2020, 04:25

На самом деле, после него я даже рада, что смотрела его давно. Очень уж он мне понравился. Да и сейчас пересматриваю с удовольствием. Фильм о фантастических животных, которые живут в другом измерении. И есть, естественно, люди, которые с ними общаются, а они отвечают. Ну и между этими двумя измерениями происходит война. А кто победит-человечество или эти звери-неизвестно. В фильме снялись много замечательных актеров. Я лично знаю только одну-Юлию Высоцкую. Остальные мне были не знакомы.

5
01.12.2014, 12:54

Заставляет задуматься о некоторых вещах и помогает задуматься над тем, что происходит в жизни. При просмотре фильма, у меня были различные эмоции: гнев, ненависть, чувство предательства, одиночество, грусть, обида, сочувствие, благодарность. Но все эти чувства смешались в единое чувство - ЛЮБОВЬ.

4
13.05.2020, 16:39

Фильм замечательный. Но очень много жестоких сцен. И я никак не могу понять, зачем нужно было показывать эти сцены? После выхода из зала зрители, обсуждая фильм, отмечали, что в нем много насилия. Но в наше время оно не вызывает сомнений — если ты хочешь, чтобы тебя боялись, то покажи, как будешь этим страхом пользоваться. А тут даже нет сюжета.

4
14.12.2020, 05:17

очень смешной, добрый фильм с хорошим смыслом и прекрасной игрой актеров. Всем кто хочет пересмотреть этот замечательный фильм рекомендую его к просмотру. Я не зря написала этот отзыв, т. к. в свое время я смотрела этот фильм дважды и еще раз смотрела. И каждый раз я смеялась до слез. Особенно, мне нравится начало фильма и концовка, которая заставляет задуматься о многом.

3
07.04.2020, 01:13

Это первый фильм, от просмотра которого у меня немного болела челюсть. Моя челюсть стала болеть после того, как я прочитала аннотацию. И я не преувеличиваю. Да, мне было больно, и я долго не могла понять почему. Вот так. Когда я была маленькой, моя мама любила читать книги, которые она покупала у букинистов. Мы с ней очень много читали. А мои старшие братья и сёстры просто были поглощены чтением.

3
10.02.2020, 01:01

Если вы не видели этот фильм - вы много потеряли! Это не просто хороший фильм - это шедевр! Энтони Хопкинс просто бесподобен, а его игра стоит каждой секунды, проведённой перед экраном. Я вообще не понимаю как можно сравнивать этот фильм с другими: он - лучше. На несколько порядков лучше! И это без шуток. Это - действительно шедевр. Не Гарри Поттер, конечно, но для своей ценовой категории - очень хорош.

2
07.06.2019, 17:33

Не хватило, чтобы досмотреть до конца Неудачный день для парня: он увидел как симпатичная девушка клеит его друга, друга, которого он считал своим лучшим другом и парня, с которым встречался его лучший друг. В общем, он хотел отомстить.

1
06.11.2021, 13:32

Фильм по сценарию одного из самых интересных отечественных режиссеров-постановщиков, с которым мы были знакомы еще с 80-х годов. Кино, стоящее того, чтобы его посмотреть, ибо, как это ни странно, это все же боевик, а не мелодрама, хотя, конечно, не для всех (как сказано в описании на одном из сайтов), но я считаю, что это кино надо посмотреть, чтобы оценить всю красоту русского кинематографа.

0
Добавь свой комментарий!