Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mr. Gibb Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
1436 голос
Кинопоиск
6.239/10
118 голос

Мистер Гибб

Страна: США
Премьера фильма: январь 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что главным героем становится самый обыкновенный парень по имени Рикки. Приключениями его не удивишь и вряд ли порадуешь, как и многих других. Он привык жить и переживать свои самые сильные эмоции без особого беспокойства, чувствуя, что этого достаточно. Но в жизни Рика появляются некоторые сложности и он решает, что пора изменить свою жизнь. Он находит агентство, в котором его хотят перевезти на другую территорию. Но у парня появляются проблемы, ведь с недавнего времени ему очень нравится новое место и он готов переехать туда, но только в том случае, если агенты помогут ему. Он не против сменить место жительства, а вот, что будет дальше? Можно только догадываться, но со своей задачей они справляются на пять с плюсом. Ведь Рикки получает работу, которой он ужасно рад. Но знает ли он, что это его последний шанс? Ведь он как-то случайно узнал о том, что ему придется переехать и создать новое агентство. Будет ли оно приносить ему хорошие деньги? Это пока не известно.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mr. GibbРежиссер: Дэвид Остри

В главных ролях
Тим ДейлиХайден ПанеттьериУильям СэдлерДэн ХедайяPaula Devicq
26.10.2022, 20:33

Мистер Гибб - британский, детективный фильм со Стивеном Фраем в главной роли. Я давно смотрела этот фильм. И мне он понравился. Но так как я его давно смотрела, то не могу вспомнить что за сюжет и все ли помню. Фильм идет 1 час 43 минуты. В фильме есть две концовки. Есть та, которая на выбор зрителей. А есть та, при которой главный герой, мистер Гибб, остается жив. Поэтому я думаю, если вы смотрели этот фильм, то его всегда можно посмотреть даже несколько раз. Если я не ошибаюсь, это комедия.

6
28.06.2021, 12:23

Я плакал весь фильм, но смеялся над шутками и наслаждался игрой актёров. Я плакал, смеялся и был просто в восторге! Я советую посмотреть его всем, кто еще не смотрел (как я)! Даже если вы просто зайдёте в интернет - уже хорошо. P.S. Если что, то в этом году фильму исполняется 10 лет. Как раз год назад я посмотрел этот фильм. В общем, как я уже сказал, фильм замечательный.

5
12.11.2012, 01:45

Это не первая и далеко не последняя экранизация романа Джеймса М. Барри, но не последняя, которую я смотрю. Фильм снят по мотивам и мне это нравится. Все эти фильмы - как близнецы близнецы и их сходство в том, что все они о детской дружбе, взаимопомощи, заботе, самоотверженности, стойкости и так далее. Но, несмотря на это, каждый по-своему правдив.

5
08.08.2012, 21:37

“Это чертовски хороший фильм. Когда я впервые его увидел, то подумал, что он похож на фильмы Дэвида Линча. Он не похож на Линчевского, просто у них много общего, и он, определенно, повлиял на Линча”. Он только что написал это на форуме сайта, посвященного Линчу.

4
13.01.2019, 05:38

Сходили мы сегодня с другом в кинотеатр на этот фильм. И он меня не впечатлил. Смотрел я его уже в кинотеатре, когда только он вышел в прокат и смотрел его в первый раз, но не впечатлило меня тогда. Сюжет мне показался простым и банальным. Да, на мой взгляд, и актеры не очень хорошо сыграли, ну это уже зависит от режиссера. А так фильм о том, как простой парень, работая у мистера Гибба, решил стать миллионером и у него в этом преуспеет.

3
31.05.2022, 09:22

Итак, я хочу написать отзыв на замечательный фильм режиссёра Пола Фига. Он был снят в 2006 году, но почему-то в кинотеатрах его прокатили только в 2009 году. Фильм рассказывает о том, как простой американец, которого зовут Мистер Гибб, не очень любит своих соседей. И вот однажды он встречает свою первую любовь, которая так и не ответила ему взаимностью. После этого события он решает найти новую пассию. Для этого он поселяется в доме напротив, где живёт новая девушка по имени Кэти.

3
06.06.2015, 16:43

Мистер Гибб - это мелодрама с участием Уилла Смита и Мишель Монаган. Если в кратце, то фильм рассказывает нам о том, что в далёком 1946 году, когда шла война в Корее, была создана некая организация, которая должна была вербовать женщин для отправки в Корею для работы в качестве живых бомб. В главной роли снялся Уилл Смит. Актёр он очень интересный и не стандартный, за то и запоминается и смотрится фильм с ним интересно.

3
05.09.2014, 17:56

Мистер Гибб - очень трогательный фильм о любви мужчины и женщины. Хотя, наверное, это не совсем верно называть любовью эту историю, но все равно приятно слушать и смотреть эту легкую, романтичную комедию, где все время будет звучать музыка, так что создается ощущение, что герои постоянно поют и танцуют! Фильм на одном дыхании! Главные герои - мужчина и женщина! Мужчина - успешный, состоятельный, а женщина - его секретарша.

1
14.05.2015, 18:06

Сюжет. Не знаю, почему, но этот фильм мне кажется очень оригинальным. Что же такого в этом фильме? Может просто сценарий, или же актёрский состав. По сценарию, Мистер Гибб, обычный парень, который работает в банке, и по стечению обстоятельств становится свидетелем двух ограблений. Его не успели забрать в полицию, так как он был пьян и спал на остановке. В первый раз всё обошлось, а вот во второй раз что-то пошло не так.

1
26.11.2019, 18:14

Сплошная ерунда. Там, где должны быть приключения, они там, где должен быть экшен, он там, где должна быть история - история про парня, который мечтает стать актером - его мечты разбились, все, как обычно и бывает у Гибсона, в пух и прах. Ну кто будет смотреть это кино? Не знаю, как вы, а я бы не стал.

0
Добавь свой комментарий!