Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mission Possible 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
11 голос
Кинопоиск
0/10
167 голос

Миссия выполнима 2

Страна: Швеция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Действие фильма начинается в курортном шведском городе Баден-Баден. Гэбриэл Флинн (Миранда Отто), агент ЦРУ, приезжает в этот город с миссией, заключающейся в том, чтобы соблазнить Елену Гамильтон (Кэтрин Зета-Джонс). Елена - бывшая жена британского премьер-министра и любовница американского президента. Она владеет секретным хранилищем древних христианских реликвий. Президент (Том Хиддлстон) давно хочет заполучить эти сокровища, но, естественно, он не знает, что Гамильтоны - тоже ЦРУ-шники. Связаться с Гамильтонами будет непросто: поначалу глава семьи будет осторожничать и станет отмалчиваться, если же она признается, что действует по заданию ЦРУ, дело может и вовсе дойти до суда... Фильм Миссия невыполнима 2, 1999 год. Производство: США, Швеция.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mission Possible 2Режиссер: Джанфранко Романьоли

В главных ролях
Мария БеллуччиСтефания БруниКэти КароМайк ФостерДжудит Фокс
Трейлер к фильму Миссия выполнима 2
18.04.2020, 22:39

1. Фильм с глубоким смыслом, он заставит Вас задуматься о жизни и её ценностях 2. Я бы даже сказала, что в фильме есть мораль, которая в дальнейшем может пригодиться, как совет 3.

7
19.02.2020, 18:45

В основном, я этот фильм уже видела, и не в первый раз, но не смотря на это все равно смотрю его с удовольствием. Во первых, что очень интересно, этот фильм стал продолжение первой части. Как же он мне нравится. Конечно в фильме есть моменты, которые можно смотреть со смехом-это когда они пытаются вытащить из болота своего друга на вертолете, и в конце концов это у них получается. Также и в других моментах. Но лично мне понравилось как все заканчивается.

7
30.04.2019, 23:32

Сюжет: Если бы фильм назывался У вас нет мечты это было бы правдой, но вы все равно хотите узнать, что с ней случилось. Спойлер: Ее не было. Она есть только у меня. В конце концов, она все же решила, что лучше ей улететь.. Из-за того, что я не умею молчать, когда надо, меня никто не любит. Ну и ладно.

6
01.03.2022, 20:47

Ребята. Это был самый крутой фильмец!!! Спасибо!!!! В первый день в Америке меня шокировало,когда на улице кто-то говорит по-русски:не могу поверить глазам своим.Все время казалось,что это сон или бред сумасшедшего.А еще больше ошарашило,когда в метро женщина на русском говорила:ну ничего,в следующий раз повезет.

6
20.10.2021, 14:00

Фильм-фантастика Миссии в Космос с Арнольдом Шварценеггером. Я очень люблю этот фильм, поэтому я всегда смотрю его вовремя, а именно когда нахожусь дома в одиночестве, потому что по телевизору я его редко смотрю. И всегда, когда я смотрю это фильм у меня, как всегда появляется желание, чтобы он не кончался никогда! Сюжет повествует нам о том, что главный герой фильма возвращается из космоса на Землю, где ему нужно найти свою вторую половинку и спасти человечество от глобального потепления.

3
19.07.2016, 09:26

В фильме Миссия невыполнима 2 снимались такие актёры как Том Круз, Винг Реймз, Джейсон Стэтэм, Брэд Питт и Аннетт Бенинг. Фильм повествует об агенте ЦРУ, он является одним из самых лучших агентов в мире. Его главная цель – освобождение сына президента от долгов, которые взял в руки его отец. С помощью специального агента, агента по связям с прессой, и других агентов, ему нужно найти выход из сложившейся ситуации. И этот выход есть в нашем мире, в нашем городе и в наших руках.

2
21.03.2016, 23:11

Очень крутой фильм. Если вы любите гонки и приключения-посмотрите-а вообще этот фильм нужно смотреть на большом экране, под крутую танцевальную музыку и с компанией) Я когда-то смотрела его с друзьями в 3D кинотеатре и тогда мне было ОЧЕНЬ страшно-но это того стоило-после фильма мы поехали на дачу))) Что ни говори,а фантастика-это мое! Это я -изумленная -смотрела сегодня, сидя в кресле кинотеатра.

2
03.09.2021, 13:35

Фильм, который на мой взгляд, нужно смотреть с детьми. Только они поймут и оценят его. Не понимаю тех, кто пишет, что этот фильм скучный и не интересный. Это их мнение и только. Так что, идите и смотрите А если вы все же смотрели эту комедию тогда прошу вас поделиться своими впечатлениями.

1
14.02.2019, 23:05

Если кто-нибудь когда-нибудь скажет, что первая часть была лучше — убью! Она всегда мечтала иметь детей,но мама говорила что у неё для этого недостаточно опыта. Но вскоре мама поняла,что совершила фатальную ошибку. Она забыла спросить у дочери, а хотела ли она вообще детей. (с) В этом мире недостаточно просто иметь деньги. Надо еще уметь ими пользоваться.

1
28.02.2015, 15:04

Фильм-крутые спецэффекты, интересные диалоги (не о чем), но фильм на один просмотр! Больше не тратьте деньги. Это был мой первый и последний визит в кинотеатр. Как-то так. Отвлечёмся от темы. В детстве я очень любила играть в куклы. Они жили у мамы в шкафу и были настолько реальными, что мне кажется, я до сих пор могу слышать их разговоры.

0
Добавь свой комментарий!