Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
14 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Stunt Men

Страна: США
Премьера фильма: 23 ноября 1960 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в начале 20-го столетия. Пока на планете Земля идет Первая мировая война, бесстрашный воздушно-десантный техник по имени Джон Уик, работает в военной лаборатории. Его подразделение занимается разработкой специальной техники. Джон решает создать самолет, который мог бы передвигаться по воздуху не только во время войны, но и при мятеже. Кроме того, ему нужно найти такие материалы для создания самолета, которые не будут губительными для природы. В авиационной школе Уик знакомится с будущим коллегой по команде из 20-х годов XX века, эксцентричным пилотом из эры Моторов, парнем по имени Бен Гордон. Гордона в молодости готовили в вертолетчики, но как-то попав в сильную грозу, он упал с огромной высоты и сломал ногу. Его самолет сбивают, отлежавшись в госпитале, Гордон восстанавливает его, но на то, чтобы летать, пилоту необходимо еще кое-что.. Ожидаемое поступление/готовность к отправке: 3 - 5 дней Содержание: После смерти своего отца 37-летняя Элис поселяется в доме его покойного брата-предателя. Становится понятно, что в доме скрываются члены семейки Райс – Дэдшот и Шорш. Глава семьи Симмонс желает её смерти и готовит план по захвату семьи. Однако Элис удаётся бежать из дома и попытаться добраться до тела Джона Райса. У Джона обнаруживается сын, которого он забирает себе, чтобы растит как своего. Но тот совершенно не похож на Джона и им приходится долго скрываться... Ожидаемые поступления/готовности к отправлению: 3-5 дней За основу взяты пьесы Роберта Шекли. Единственный взрослый персонаж - Джед Коллинз. Отрывок из игры "Doom" - 2 в 1, квест, перестрелки, зомби-мочилово. Альтернативный сюжет. Ожидается в течение 3-10 дней + время на озвучку и правку Описание: Дети, не спите по ночам! Есть более страшный враг, чем вы сами! Соседи! Не задавайте безобидных вопросов. Они только этого и ждут. Даже если это просто дети. Одна девочка - Эшли Гриншор - в шестилетнем возрасте спасает от падения в коллектор соседского пса Мейсона, а потом он становится ее самым верным другом и единственным взрослым другом.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мартин Тарас

В главной роли
Roy Halee
20.03.2022, 11:29

В нём нет ни одного смешного момента. Я так и не смог заставить себя смеяться. Все эти люди реально что ли психи? Или так просто прикалываются? Там есть один чувак, который всю дорогу с таким видом что он на приёме у психоаналитика рассказывает всем окружающим про всякие свои бредовые фантазии. А ещё там играет тот самый Эдди Мёрфи. Он был в фильме в виде собаки. Собака, блин. В этом фильме нет ничего смешного.

7
15.07.2017, 15:52

Этот фильм является классическим образцом фильма того времени (в главной роли Эдди Кантор и Джеймс Стюарт), который рассказывает о двух мужчинах, которые отправляются на поиски приключений для своих жен, по пути преодолевая различные трудности, не без юмора и самоиронии.

6
21.09.2019, 01:43

В основе всей анимации лежит история о маленьком мальчике — я не помню его имени, — которому отец рассказал сказку о птице, жившей на ферме и время от времени летавшей над его домом. Эта сказка оказалась ключом к тому, как этот мультфильм задумывался и создавался. Поэтому я и назвал его по-английски: Летающий мальчик.

5
21.03.2017, 15:35

Если бы я встретил этого парня раньше, я бы заставил его перестать писать стихи и научил бы себя плавать.

5
17.01.2015, 05:49

Это лучший фильм, который я видел за последнее время. Великолепная операторская и композиционная работа, бесподобная актерская игра. По-прежнему очень сложно воспринимать этот фильм без слез. Унесенные ветром — это история любви, борьбы за жизнь и ненависти. А также о том, как иногда просто не хочется верить в то, чем нас пытаются убедить.

5
10.07.2017, 22:24

Для меня это идеальное начало, чтобы начать смотреть Властелин колец Мама и дочка (я и брат) приехали к бабушке погостить на несколько дней. Бабушка попросила: мол, сходите, купите хлеба, только не долго, а то мне с вами потом тяжело будет. Идем по магазинам, и вдруг я понимаю, что брат не хочет идти, сопротивляется.

5
24.02.2023, 16:43

Фильм снят в стиле бадди муви - с напарниками и при этом не совсем профессиональными, а из разных слоёв общества. Это кино про то, как герой фильма с напарником-водителем пытается найти себе работу в небольшом городке и соответственно заработать денег на жизнь. Но поскольку у него опыта и навыков не сильно много, то на эту работу его берут в качестве того, кто будет управлять автомобилем, но не водителем.

5
06.06.2022, 03:44

Фильм был снят по новелле Эдгара Аллана По на основе которого он и был сделан. Действие фильма происходит в 1810 году в Лондоне в наше время. В фильме рассказывается о группе людей-вышедших на пенсию профессиональных каскадёров, живущих на крыше дома, они проводят там всё время и развлекаются, как только могут. Они снимают фильмы и не знают, что такое телевизор. И вот однажды по телевизору показывают фильм об их деятельности, в котором они видят себя.

4
29.03.2022, 06:34

Для меня это один из величайших фильмов, и я очень рад, что его до сих пор показывают. Прошло более 50 лет после выхода фильма, и он до сих пор один из моих любимых. Не хочу его пересматривать, но люблю пересматривать. Когда мне было 17, этот фильм потряс меня до глубины души. Мне кажется, что он оказал большее влияние на мое мировоззрение, чем многие другие фильмы. Этот фильм помогает мне понимать людей и принимать их такими, какие они есть.

4
08.09.2013, 00:13

Фильм-это конечно не совсем классический боевик с крутыми машинами и гонками, а скорее социальная драма. В котором рассказывается о двух братьях-гоночном чемпионе (который как мы знаем стал одним из самых успешных в истории автоспорта) и неудачнике, который попал в аварию, после чего и начал заниматься гонками. Ну, а главный герой фильма-Джим Кларк, просто попал под раздачу.

0
Добавь свой комментарий!