Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Meet the Deedles Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
2875 голос
Кинопоиск
5.949/10
1126 голос

Встречайте Дидлов

Страна: США
Премьера фильма: 27 марта 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* День 18-летия стал переломным для близнецов Дидлов — их исключили из школы. В наказание богатый папочка отправляет своих чудаков Стью и Фила на перевоспитание в провинциальную школу, где никто не знает о существовании братьев. Прекрасная окружающая природа, добродушные соседи и отношения с ребятами во многом определяют их дальнейшую судьбу. Начинается дело. The Path to Privilege (2016) (День рождения 17-летия) В этом году 19-летие отмечает Филип Марлоу — обладатель длинного списка достижений. Конечно, он наследник огромного состояния и завидной внешности, но эта специальность не позволяет ему рассчитывать на лучшее в будущем. Филип отправляется в школу с твердым намерением не только окончить ее, но и стать ее частью, а для этого необходимо быть лучшим во всем, что подвластно людям. В день своего рождения Филип получает набор высотных шпионских навыков и задание помочь юной красавице Оливии Батлер, которая в отчаянии ищет человека, способного заменить ее мать. Трио детей-даунов, живущих вместе в Лондоне, вынуждены прекратить скучную рутинную жизнь и начать новую, полную приключений, на основе тщательно продуманного плана. Правда, перед тем как зажечь свои огни, им надо избавиться от парочки паразитов, которые серьезно осложняют их существование. Это история о дружбе, о самопожертвовании, о том, как даже в момент отчаяния и отчаяния можно найти выход. Ведь даже у самых неприспособленных к жизни есть сила воли, смелость и решительность. Карл и Мария — богатые дети, которые даже подумать не могли, что из года в год будут терпеть издевательства своих же сверстников. Но их родителям не до них: в свои 30 лет они никак не могут найти человека на роль суррогатной матери их замечательному сыну, Амнону. 18-летняя нью-йоркская выпускница школы Саманта Эймс трудится в местной клинике. Она по-прежнему мечтает о карьере врача, но не может получить желаемую должность, так как не может иметь детей. Тут-то она и знакомится с богатым красавцем Джейкобом Огастесом Прайсом. Буквально через несколько месяцев они женятся и переезжают в Бельвью, а родители Саманты от нового брака горячо приветствуют обоих супругов.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Meet the DeedlesРежиссер: Стив Бойум

В главных ролях
Стив Ван УормерПол УокерА.Дж. ЛенджерДжон ЭштонДеннис Хоппер
07.07.2020, 23:33

Сюжет - Завязка - Развитие действия - Развязка и Итог + Музыка - Качество изображения и звука+ Я досмотрел до конца. Очень жаль что я смотрел в оригинале. Ведь перевод был так себе. Хотя как по мне, в переводе не хватало некоторых слов. Но суть фильма была в другом. Это очень интересный фильм и снят на высшем уровне. Сюжет: В детстве мы все играем в игрушки.

7
09.05.2013, 10:09

Фильм по жанру - комедия. Сюжет фильма повествует о двух друзьях, живущих в небольшом городке. Один из них влюблен в девушку, другая - является его лучшей подругой, которая является невестой друга. В один прекрасный момент парень понимает, что ему не нравится подруга своей возлюбленной и собирается бросить ее, но в это же время его друг надумал жениться и теперь ему необходимо как-то выпутаться из сложившейся ситуации.

7
10.12.2016, 11:09

Очень смешной и веселый. Юмор - отличный Зашел в магазин купить продукты. На кассе передо мной стоит девушка, берет 3 бутылки пива, 2 пачки чипсов и пакетик семечек. Говорит кассиру: -Молодой человек, я сейчас заплачу, но вы мне все это заверните. И кассир, завернув, кладет это в корзинку. Девушка расплачивается и уходит.

7
01.01.2012, 13:42

Это был лучший день в моей жизни. Я так ждала этот фильм, ведь в нем снимается мой любимый актер - Бредли Купер. И вот он появился на экране! От одного его взгляда все парни теряют голову. Этот сюжет, где главная пара играет в прятки на огромном самолете, это просто непередаваемый восторг! Фильм потрясающий. Вы не пожалеете, если потратите время на просмотр. А если вы по каким-то причинам его не посмотрели, то я вам советую.

7
07.03.2017, 08:48

Фильм отличный, смотрел раз 10. Не тратьте время-стоит посмотреть даже в кино.

5
02.03.2014, 06:59

Это самый лучший фильм, который я видел в жизни. И это всего лишь в 13 лет! Когда мне было 27, я сказал то же самое. С тех пор прошло 8 лет. И теперь, когда я смотрю этот фильм я думаю Черт, как же он прав! . . . Если бы у меня была возможность поговорить с любым человеком на свете, с кем бы я поговорил? Конечно же — с моей мамой.

5
29.11.2021, 03:04

Это просто гениально! Не могу представить никого, кто в здравом уме и трезвой памяти стал бы смотреть этот фильм в кино!. Фильм и правда потрясающий. Рекомендую всем. В нем есть все, чего ждешь от хорошей комедии - юмор и приключения, а еще забавные диалоги и не менее забавные персонажи. Главные герои фильма - близнецы, причем один из них - умственно отсталый.

4
28.01.2018, 13:31

Встречайте Дидлов - это очень веселый фильм. В комедийном жанре. Это не драма и не мелодрама, как мне больше хотелось бы. Поэтому я не стану рассказывать сюжета фильма. А также говорить что он мне понравился. Я просто хочу сказать, что в фильме все очень здорово сделано. И он интересный. Не буду вам пересказывать сюжет. Просто скажу, что фильм-комедия. Фильм основан на рассказе Г. Остера Дилдо. Он написал этот рассказ в виде сценария. Но для съёмок этого фильма сценарий не понадобился.

2
23.05.2020, 10:48

Давно я не смотрела фильмы с таким удовольствием! Фильм, как всегда, был сделан качественно. Снят очень живо и динамично. Юмор отличный - как для детей, так и для взрослых. Особенно запоминается сцена, когда главный герой в исполнении Бориса щербакова едет в машине и в окно машины ему показывают как из окна вылетают голуби. А потом он сам говорит своему сыну - Вот это - голуби! и сын с гордостью и с восхищением смотрит на голубей.

1
13.07.2015, 18:09

В фильме рассказывается история,которая случилась в семье одного мальчика.У него есть отец,и не один,а несколько.Мама у него тоже есть.И у отца есть жена.Он ее не любит и не обращает внимания на нее.Из-за этого они ссорятся.Как-то раз они поругались и муж ушел жить к сестре.

0
Добавь свой комментарий!