Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

De vierde man Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
7476 голос
Кинопоиск
7.281/10
2175 голос

Четвертый мужчина

Страна: Нидерланды
Премьера фильма: 24 марта 1983 (Нидерланды)
Продолжительность фильма: 01:45:00

Герард — популярный писатель, алкоголик и гомосексуалист, сочиняющий противоречивые романы, в которых вымысел тесно переплетен с реальностью. Но когда его начинает соблазнять сексуальная вдова Кристин, Герард погружается в кошмарную пучину богохульства, кровопролития и бисексуальных желаний. Действительно ли Кристин убила трех своих предыдущих мужей, или же Герарду только кажется в его видениях, что ему уготована ужасная судьба четвертого мужчины?
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: De vierde manРежиссер: Пол Верховен

В главных ролях
Ерун КраббеРене СаутендейкТом ХоффманДольф де ВрисХерт де Йонг
Трейлер к фильму Четвертый мужчина
30.10.2021, 14:15

Я так и не понял, зачем они решили его перевести, не могли что ли оригинальный оставить. В целом, ничего особо яркого и интересного там нет, но смотреть можно. Я так и не поняла, почему в школе все девочки писали в сочинениях: Моя мечта - выйти замуж в 20 лет, завести детей в 16 лет и жить долго и счастливо до 90 лет? По-моему, это довольно глупо.

7
24.02.2019, 07:35

Фильм про то, как жена застала своего мужа в постели с его секретаршей, потому что та работала сверхурочно, и хотела развестись. Но в итоге они остались вместе. Моя жена - суперженщина. Если бы все люди были как моя жена, на земле давно наступил бы мир.

7
05.06.2020, 21:18

Этот фильм я, конечно же, не смотрела еще и поэтому, конечно, очень рада, что появился шанс увидеть его в кино, а не по ТВ. И для меня, как для зрителя, это большой плюс. Что касается самой истории, то она интересная. В ней много сюжетных поворотов, причем очень неожиданных. Я, например, до конца, так и не поняла, что же было все-таки с героями и кто же главный злодей. Но сам сюжет динамичный, актеры играют неплохо, особенно понравился один из героев.

6
25.10.2016, 08:29

Это просто один из тех фильмов, где ты смотришь и думаешь Как они вообще это сделали? Я бы никогда не поверил, что это фильм про войну. Я считаю, если бы люди были ближе друг к другу, они бы не грустили. Все проблемы от того, что мы слишком далеко. Мы должны быть добрее. А если в дружбе не хватает доброты, то пусть дружба станет настоящей. Если говорить о дружбе, то вот что я вам скажу.

5
21.01.2022, 03:00

В нём нет никакого смысла. Совершенно непонятно, как он может кому-то понравиться. Там идёт перечисление мест, где происходят события, перечисляются действующие лица. Однако по-факту там нет сюжета, просто пересказ происходящего. И только в конце зритель понимает, что весь фильм — это описание сна главного героя, в котором он блуждает и ищет свой пропавший чемодан. Весь фильм он так и не находит свой чемодан.

4
14.05.2016, 17:53

Детектив из разряда Посмотрел сразу же после просмотра одноименного произведения, не пожалел, что потратил время. (Фильм) Я всегда хочу спать. Моя голова раскалывается, но сегодня я решил не пить таблетки, так что я просто пошёл спать пораньше. Я просто хочу спать и не думать ни о чём. (из интервью Джона Траволты) Если бы я мог иметь что-либо в качестве наследства, я бы хотел только мозги, как у моего дедушки.

4
04.05.2018, 19:07

Очень хороший фильм. Не могу вспомнить ни одного триллера более интересного. Это была моя пятая книга, которую я купил. Когда я пришел домой после этого фильма и увидел ее, то подумал: Боже мой, зачем я взял ее? Теперь я всегда сижу в кресле и читаю книги, которые купил. Это так просто. У меня есть свой список любимых фильмов, которые я обязательно посмотрю.

4
23.01.2014, 10:40

Меня так злит, что люди считают, я не умею смеяться. Это правда, я могу засмеяться только в двух случаях - если это мой друг и если меня везут в багажнике. Мне кажется, — сказал ребенок матери, — что мы должны давать людям только то, чем сами пользуемся. Мать улыбнулась и ответила: Правильно, милый. Мы будем давать людям то, чего у нас больше всего. Что вы говорите? Я могу сказать все, что угодно.

3
02.04.2012, 05:14

Я, как правило, всегда любил фильмы о том времени и их героях. Считал что это самые интересные фильмы, но после фильма Четвертый мужчина, я понял что ошибался. Фильм не из легких. В центре сюжета оказываются 4 молодых человека: двое влюбленных друг в друга и в свою профессию. Одного из них зовут Ричард, второго Майкл, третьего Майк, а четвертого - Джим. Но несмотря на то, что в фильме все они друзья, у каждого из них есть тайны и секреты, которые они не хотят показывать.

0
14.10.2016, 07:24

Фильм понравился. Интересный сюжет, захватывающий, динамичный, не смотря на то что он детективный.

0
Добавь свой комментарий!