Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Phairii phinaat paa mawrana Понравился фильм?
1
0
IMDB
4.8/10
215 голос
Кинопоиск
0/10
60 голос

Месть

Страна: Таиланд
Премьера фильма: 9 марта 2006 (Таиланд)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Убийство отца заставляет Вата возвратиться в свой родной город. Нейзор, опасный псих, убивший отца Вата, сбежал из тюрьмы. Теперь он строит планы, как покончить с Нейзором. «Гоппо шёл домой, подставив лицо ветру. Ветер дул в спину и вёл его. Он не замечал, как становится сильнее, быстрее, как не замечает, что меняется его голос, жар, исходящий от висков, от пальцев, как начинает звучать голос, — на этот раз уже изнутри: это он сам себе приказывал раздеваться. Он сам открывал дверь, сам шёл по комнате и сам засыпал. Он был уже не тем человеком, который бежал из Гоппо в деревню». Сдерживающий фактор Внешний контроль может быть эффективным, но только не тогда, когда возникает внутренний конфликт, чреватый деструктивными последствиями. Каждый из нас может вспомнить случай, когда тайный страх или внутреннее сопротивление тому, что предлагает или требует от нас общество, мешал нам действовать и осуществлять свои желания. Мы предпочитаем делать то, что нам вовсе не нужно, а сами в это время чувствуем себя одинокими, ненужными, беспомощными. Несколько лет назад был зарегистрирован один из самых странных случаев за всю историю человеческих отношений. Драма, свидетелем которой стал психиатр Хилари Вайсбах, разворачивается в поезде метро между двумя станциями. Длинная, разветвлённая металлическая сеть опутывает всё транспортное средство и представляет собой своеобразный замок, закрывающий путь к беглецам, — людям, находящимся внутри. Снаружи их ждут тюремщики в форме. Хилари рассказывает: «Когда поезд отправляется, происходит странная вещь: он превращается в ковёр, сотканный из блестящих пластиковых шариков, словно натянутых на металлическую сетку. На самой его поверхности, сверху, сидят эти люди. Видны лишь их руки и ноги, которые своими движениями не выдают того, что они свободны. Кроме них есть ещё люди, сидящие на полу, подальше от сетки, — наверное, они не так крепко связаны. Каждый отбывающий здесь находится в постоянном страхе и может выпрыгнуть из вагона в любой момент. Бригада у вагона следит за тем, чтобы заключенные не рылись в контейнерах и не бегали по платформе. Вообще всё внимание приковано к людям внутри поезда. Станционные работники все время ищут в толпе беглецов, готовые в любой миг схватить их и высадить на ближайшей станции».
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Phairii phinaat paa mawranaРежиссер: Preaw Sirisuwan

В главных ролях
Nattanun JantarawetchChalad Na SongkhlaСорачай Санг-АкаатWatchara TangkaprasertNattaree Wiboonlert
26.08.2018, 11:54

Я не буду оригинален, все кто смотрел этот фильм, со мной согласятся. Это отличный ужастик, с очень интересным сюжетом. Мне понравилась игра актеров, и само начало фильма. Игра главных героев меня очень удивила, они были на высоте. Этот фильм стоит посмотреть, чтоб почувствовать адреналин и страх. Лично я его посмотрел на одном дыхании.

7
11.01.2021, 06:38

Неплохой фильм, мне понравился. Да, там есть жуткие моменты, но это все же фильм, и, кстати, он стоит того, чтобы его посмотреть. В целом, фильм очень даже ничего. И, да, это ужасы. Не знаю, почему люди не боятся их смотреть. Ну да ладно, может, мы просто привыкли к подобным фильмам.

6
13.01.2022, 10:53

Когда я смотрела этот фильм, то не планировала писать отзыв о нем. Просто захотелось поделиться впечатлениями от этого фильма. Я люблю смотреть триллеры. Особенно такие, где главные герои не просто хорошие актеры, но и те, кто способен вызвать у зрителя сочувствие к ним. Фильм о мести. Месть - это страшная вещь. Она должна быть в наших сердцах, не зависимо от того, что нам пришлось пережить в прошлом.

6
25.05.2017, 07:49

Сюжет фильма: На дворе середина 20 века. Главный герой по имени Джейк живет в большом доме, у него есть жена и работа в нефтяной компании. Однажды на компанию мистера Джейка совершается налет, в результате которого он лишается всего. Позже, мистер Джейк узнает, что у него рак легких. Мистер Джейк не может допустить, чтобы его дети остались без отца, он отправляется в путешествие на машине времени, чтобы вернуться в прошлое и спасти свою семью от страшной участи.

4
18.01.2016, 12:03

В фильме есть один момент, где показывают, как одного из главных героев отрезает поездом. С тех пор я панически боюсь поездов. И это при том, что я вообще их боюсь. Ну, не то чтобы панически, но все-таки боюсь. А через полгода я сам попал под поезд. Прямо на перроне. Отделался легкими ушибами. До сих пор удивляюсь как.

4
05.07.2017, 12:38

Очень классный фильм, всем советую посмотреть! Я сразу представил, как он выглядел, пока не написал супергеройский.

4
13.08.2021, 14:30

Я являюсь большим фанатом фильмов ужасов и триллеров, поэтому когда появилось кино под названием Месть я решила его посмотреть. Сюжет фильма прост и знаком многим. Главный герой парень по имени Джек, он работает врачом, у него есть своя семья - жена и дочь. Во время очередной поездки в другой город он находит свою бывшую одноклассницу, которая просит Джека о помощи, так как она была в кого-то влюблена и тот её обманул.

2
22.06.2018, 13:59

Это не фильм ужасов, а полная чушь. Больше половины сюжета – туфта. Не тратьте время зря. А мой любимый фильм на эту тему - Изгоняющий Дьявола Уильяма Фридкина, 1973 (не знаю, как правильно писать название, поэтому напишу так) Моя мама, несмотря на свою веру, страшно боится покойников.

2
20.09.2012, 12:18

Этот фильм мне понравился, фильм про месть. Фильм красивый, интересный, захватывающий. Есть, над чем подумать в этом фильме. Я в восторге от игры Джоли: она прекрасно передала все эмоции, чувства, переживания. Джоли отличная актриса, красивая и талантливая: ей по силам сыграть любую роль. Она достойна и уважения и восхищения. Советую посмотреть этот фильм, вы не разочаруетесь.

0
01.10.2019, 09:48

Посмотрела этот фильм, и могу сказать одно - он очень классный. Он держит в напряжении, с каждой минутой страх все больше и больше захватывает тебя. Этот фильм очень интересно смотреть - и сюжет, и актерская игра великолепны. Мне очень понравилось. Актеры отлично сыграли, очень сильные у них роли. А фильм то оказывается еще и комедия. Но я не ожидала, что после такого кино будет так весело. Я вообще не думала, что мой взгляд на комедию может так круто измениться.

0
Добавь свой комментарий!