Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Groomsmen Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
4422 голос
Кинопоиск
5.749/10
473 голос

Мальчишник

Страна: США
Премьера фильма: 9 июня 2006 (США), 1 апреля 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Поли готовится к свадьбе со своей замечательной девушкой по имени Сью. Казалось, что приезд старых друзей Поли поможет разрядить предсвадебную нервотрепку. Но что-то пошло не так... Сью не похожа на тех, кто быстро и легко прощает обиды. Она не привыкла уступать. Естественно, что после такой печальной новости свадьбы не будет. Уже неделю назад завершилась встреча с руководителями крупнейших мировых компаний и ассоциаций, которая состоялась в Дубае. По итогам переговоров было подписано много важных документов. Однако пока достигнутые договоренности остаются только на бумаге. Михаил Юрьевич Плетнев – знаменитый российский пианист, народный артист СССР, обладатель пяти премий "Грэмми". Его музыка привлекала и привлекает внимание любителей классической музыки во всем мире. Главными темами творчества Плетнева являются повседневная жизнь и любовь. Одна из последних его работ — опера "Юнона и Авось" по одноименной поэме Александра Сергеевича Пушкина, написанной в 1868 году. Ни для кого не секрет, что в наше время женщины все чаще берут на себя мужские обязанности. Это касается не только работы, но и ведения домашнего хозяйства, получения образования и многого другого. Так в чем же проявляется это "оттеснение" мужчин от руководства? Оказывается, в нашей стране женщины обладают гораздо большим влиянием, чем, кажется.
Год: 2006Бюджет: $818,970
Оригинальное название: The GroomsmenРежиссер: Эдвард Бёрнс

В главных ролях
Эдвард БёрнсХезер БёрнсДжон ЛегуизамоМэттью ЛиллардДонал Лог
26.09.2021, 17:33

Это самый лучший фильм, который я видел за последние 10 лет. Но он и самый трогательный! Теперь я знаю, почему мне нравятся фильмы про свадьбы. В них всегда есть момент, когда жених сидит в машине со своей мамой. Я всегда так переживаю за этих двоих. Они никогда не говорят друг другу ни слова, но все и так понятно без слов. Просто их эмоции в этот момент. Это не имеет отношения к моему сыну.

7
20.06.2013, 23:49

Ну разве можно было придумать смешнее того, как один из троих друзей, после своей свадьбы, остался с девственностью. Он всю ночь спал на диване, а утром жена предложила ему поспать на кровати, чтобы не тратить время на спальню. И он лег спать там же где и спал, на диване.

7
24.03.2017, 15:35

Я плакал всю дорогу домой! По дороге домой я хотел разбить свой компьютер об стену. Это мой самый любимый фильм. В нем высмеивается любовь, дружба, отношения между парнями и девушками. Этот фильм стоит посмотреть! Моя жена не любительница фильмов. Но ей тоже очень понравился этот фильм! Она сказала, что он очень смешной.

6
10.06.2018, 05:42

Это один из тех фильмов, которых я ждал с нетерпением, как только он вышел, и на просмотр которого я пошел только из-за того, что вокруг все говорили Ах, какой красавчик там Брэдли Купер! Когда я был ребенком, то всегда хотел знать, что скрывается за дверями, которые запираются на ночь. Но по мере того, как я взрослел, двери, которые были заперты на ночь, стали дверьми, которые открываются днем.

6
21.07.2021, 14:45

Это отличный фильм! Это один из тех фильмов, которые хочется пересматривать много раз, чтобы посмеяться и погрузиться в эту атмосферу. В нем прекрасно все: актеры, музыкальное сопровождение, сюжет, шутки. Это не просто комедия, а очень смешная, такая, от которой не будет передёргивать где-то по середине фильма. А после просмотра хочется остаться и обсудить его.

5
26.04.2019, 04:18

Комедия. Фильм очень хорошо снят, актеры играют хорошо, все это делает нашу комедию еще более привлекательной. Затягивает, хочется смотреть его снова и снова. Если вы не видели этот фильм, обязательно посмотрите, так как он отличается от других фильмов. И если у вас есть какие-либо вопросы, то обязательно задавайте их мне.

5
15.04.2017, 05:47

Отличная комедия! Всем смотреть! В итоге смотрел его раз семь. Теперь при каждом просмотре он вызывает у меня смех и слёзы. По-настоящему плакали только я и жена, все остальные ржали. В детстве мы с моим другом часто делали дома зарядку, одев на голову полиэтиленовые пакеты. И делали вид, что прыгаем, а на самом деле мы просто падали. По дороге в школу однажды встретили деда, который шел на работу.

2
30.11.2021, 13:15

Хорошо погуляли, жаль только, что один из моих друзей повесился. В детстве думала, что когда родятся мои дети, я их сразу узнаю. Но потом поняла, что они будут похожи только на того, кого я выберу. Это мой муж. Я помню, как-то сидела на кухне с друзьями и курила. Один из них бросил бычок на пол.

1
28.02.2014, 04:22

Не то что бы очень страшно, но очень странно.

0
14.04.2016, 05:40

Отличная комедия, смешной фильм про группу парней, которые после свадьбы сбегают из дома и устраивают мальчишник перед свадьбой одного из них. В детстве, приходя домой, я сразу включала компьютер и начинала играть в игрушки. Я была так занята играми, что не могла даже поздороваться с родителями. Моя семилетняя сестра называла меня моя маленькая мамочка и всё время обнимала. Когда я была маленькой, то мечтала стать принцессой.

0
Добавь свой комментарий!