Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Conrad Boys Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
910 голос
Кинопоиск
6.248/10
121 голос

Мальчики Конрада

Страна: США
Премьера фильма: 24 апреля 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Фильм рассказывает о 19-летнем парне по имени Чарли Конрад. После смерти матери Чарли приходится оставить свои мечты о колледже, потому что ему надо воспитывать сестру и присматривать за пожилой женщиной. Но после смерти матери все меняется. Старый отец Чарли найден мёртвым с ножом в груди, так что теперь Чарли прислуживает в доме его умершего сына. Но в суматохе Чарли забывает свою главную проблему — его сестру Дэни. Чарли не помнит ничего, кроме своего брата, но вскоре понимает, что в жизни есть что-то намного важнее его брата, и дело тут в первой любви. Сложно предположить, что этот роман оказался бы таким же успешным, как предыдущая картина режиссёра; но именно у этого фильма более красочный и живой саундтрек. Музыка рассказывает о чувствах Чарли к Идин и возвращает нас в наши детские воспоминания. Фильм был номинирован на премию Оскар за лучшую работу художника-постановщика, премии BAFTA за лучшие декорации и режиссуру, а также Европейской киноакадемии как лучший фильм на иностранном языке. Потенциальные претенденты на победу в номинации были — «Идеальный незнакомец», «Однажды в Америке» и «Джеки Браун».
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Conrad BoysРежиссер: Джастин Ло

В главных ролях
Джастин ЛоБу Бу СтюартNick BartzenБэрри ШэйНэнси Хэнкок
15.06.2016, 06:31

Этот фильм - один из множества фильмов на тему любви, в которых женщины (в основном) любят мужчин. И мне всегда было интересно, почему же именно мужчины любят женщин? Как вообще такое возможно? В общем, хочу поделиться своими впечатлениями после просмотра данного фильма, снятого по мотивам романа Джеймса Хедли Чейза Мальчики (Higher/Strong Man). Фильм рассказывает о жизни двух братьев, старшего и младшего - Конрадов. Один из братьев - адвокат, второй - военный.

6
25.03.2022, 12:45

Не ждите от фильма чего-то особенного, это картина не больше чем о любви и ненависти, о чувстве долга и верности, о борьбе добра со злом, и конечно о том, как сложно порой бывает людям, которых связывает только одно, - кровь. Да я бы еще добавила, о предательстве и том, почему оно так сложно пережить. Я не хочу иметь ребенка. Я просто не люблю детей На днях мне позвонила бывшая одноклассница и пригласила в кафе.

6
23.03.2022, 03:35

Фильм про детей, которые остались без отца. У одного из них в семье все было хорошо, а вот у другого не очень. Главный герой - мальчик, который все время завидует своему старшему брату, который более успешный в жизни. Он очень сильно ревнив, когда видит что брат берет его вещи и использует их в игре. Мальчик в этом фильме очень похож на моего сына. В начале фильма он тоже был очень жесток к своим друзьям, дрался, пытался их избить.

5
08.05.2020, 15:56

Это очень интересный фильм. В нем говорится о судьбе мальчика, который с младенчества рос в приюте и там же познакомился с красивой девочкой, которая заменила ему мать. Фильм рассказывает о том, как эти два человека боролись за свою любовь и как в конце концов она победила. Также в фильме рассказывается про жизнь и детство этого мальчика и его отношения с окружающими. Мальчик с самого детства не знал что такое отец, но зато у него был старший брат - которого мальчик обожал.

5
10.06.2017, 04:20

Если вы один из тех, кто ненавидит это название - не смотрите, не тратьте время напрасно. После этого я и правда его смотреть не стал, хотя и смотрел до этого много раз.

4
18.07.2019, 17:00

Это самый крутой фильм, который я видел вообще. Да, это было сложно, потому что почти ничего кроме этого фильма я больше не смотрел и не читал, но я все таки досмотрел фильм до конца! Я смотрел его уже несколько раз и каждый раз он нравится мне все больше и больше! Это действительно лучший фильм, который мне приходилось смотреть.

4
21.02.2015, 13:37

Он потрясающий! Потрясающий в своей простоте, в своей искренности и гениальности.

4
17.02.2022, 04:35

Фильм очень поучительный. Показана настоящая ситуация из жизни родителей, где родители не только не могут дать детям любовь, но и сами страдают от дефицита родительской любви и теплоты, где главный герой отец просто запутался в своей жизни, где у него нет ни сил ни желания помогать детям. В фильме поднимается много проблем, связанных с воспитанием детей, с их взаимоотношениями, с поведением взрослых, особенно родителей. Но все эти проблемы очень хорошо и логично показаны.

3
04.01.2019, 15:22

Это очень смешной фильм, к сожалению на русском его совершенно нет, хотя он вполне достоин того, чтобы быть переведенным. Он о мальчике, который очень хочет быть похожим на папу. Мальчик пытается копировать отца, одеваясь в его одежду, пытаясь подражать его движениям, даже не догадываясь, что папа на самом деле не живой человек, а всего лишь компьютерный манекен. Мальчик понимает, что это не правильно, что нельзя быть похожим на робота.

1
20.09.2014, 14:22

В детстве мне казалось, что если смотреть этот фильм очень быстро, он будет грустнее и печальнее. Я потратил на фильм 2 часа 20 минут, но так и не понял прикола. Фильм оказался совсем не грустный и уж точно не драматичный. Это фильм про любовь, и он смешной. Не в смысле юмора, а в смысле - он показывает, насколько мы все одинаковые, поэтому не стоит заморачиваться по поводу того, кого ты любишь, а кого нет.

1
Добавь свой комментарий!