Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Careful, He Might Hear You Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
767 голос
Кинопоиск
0/10
54 голос

Тише, он может услышать

Страна: Австралия
Премьера фильма: 22 сентября 1983 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Австралия. Тридцатые годы двадцатого века. Богатая тётка и ее сестра — простолюдинка борются за право опеки своего осиротевшего племянника. В центре сюжета, на фоне большой любви и веры, три разных характера: образцовая тётушка, грубая надзирательница и простолюдина-хозяйка, которую не заботит ни собственная судьба, ни судьба мальчика. Понравился ли он вам? Если понравился, киньте ссылочку, пожалуйста, в комменты.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Careful, He Might Hear YouРежиссер: Карл Шульц

В главных ролях
Уэнди ХьюзРобин НевинНиколас ГледхиллДжон ХаргривзДжеральдин Тернер
26.08.2021, 23:59

Фильм очень хороший, даже не могу сказать, что он был шедевром того времени, скорее всего это так и есть, но все же это шедевр для своего времени. Этот фильм о человеке, который с детства остался сиротой, жил он в приюте, но его жизнь стала немного проще в детстве, он научился у своих воспитателей.

7
03.09.2019, 21:47

Это не фильм, это комедия с вкраплениями драматических моментов. После выхода из кинотеатра мой друг сказал, что это лучший фильм, который он видел в жизни Сегодня жена снова уснула в ванне. Вот почему я не смогу ей доверять, когда она выйдет оттуда. Я уже собирался начать мыть ее, но тут она сказала: Сфоткай меня там еще раз, я выгляжу счастливой.

7
26.02.2017, 14:51

Моя история о том, как мне пришлось пережить два инфаркта, один из которых привёл к тому, что я потеряла слух на одно ухо. Моя любовь была настолько сильной, что ничего не могло разлучить нас. Я смотрела в его глаза и не могла насмотреться. Когда ты любишь – то тебя не интересует, какой ты. Ты готов отдать всю свою жизнь ради своих чувств. Мы так много хотели сказать друг другу и не успели это сделать. Он умер.

6
29.01.2019, 12:43

Это один из тех фильмов, которые показывают в кинотеатрах под открытым небом, и не важно, идет ли там дождь или светит солнце, это просто фантастика!.

5
31.05.2016, 04:31

Тише, он Тряси дерево – оно зазеленеет. Эту притчу можно найти практически в каждом христианском саду. Ее нам показывают еще в раннем детсве, когда мы слышим множество предупреждений и наставлений от своих родителей, бабушек и дедушек. Это притча о том, что все проходит и все хорошее заканчивается. Для того, чтобы лучше понять эту историю, нужно понять саму суть слова тихо.

5
25.03.2022, 21:00

В фильме отлично сыграли все актеры и он вполне смотрибелен. Но есть один минус - я уснул и не понял половины из того, что сказал главный герой. Это фильм для очень взрослых людей, которые уже насмотрелись фильмов. Он о том, как тяжело, бывает, приходится быть взрослым. Когда хочется, чтобы рядом был кто-то очень близкий, кто бы помог тебе быть слабым и беспомощным. Фильм о любви, о том что любовь выше всех преград.

4
22.08.2015, 23:22

Этот фильм, который я не могу смотреть без слёз. Мне кажется что этот фильм я уже посмотрела несколько раз и поэтому сейчас он будет восприниматься по другому. Актеры, на мой взгляд, подобраны так идеально, что нет никаких сомнений в их игре. Они играют не плохо, но и не отлично, просто хорошо. Я скажу, что они смогли передать тот самый нерв фильма, тот накал страстей. А сюжет не плохой, а даже очень.

2
27.07.2016, 05:59

Это просто шедевр. После него реально хочется жить дальше. И жить только с любимым человеком.

1
15.04.2021, 04:54

В своё время я очень любила этот фильм. Да и сейчас вспоминаю его часто, когда вижу в каких-либо телепрограммах или по телевизору. Так как у меня уже есть внук, и я хорошо знаю, как это важно для ребёнка, видеть фильмы-сказки, то мне стало интересно, а какое впечатление фильм произвёл на него? Ну конечно, я спросила внука, но его ответ был таким: Мне фильм не очень понравился, всё было слишком быстро, слишком много диалогов, хотя актёры играли хорошо. Мне понравился больше мультфильм.

0
04.02.2012, 11:07

Тише! Он может услышать! Это название фильма, и я очень понимаю, что это значит. Фильм рассказывает нам историю мужчины, у которого есть все, кроме друзей. Он женат, но живет не с женой, она живет с мужчиной и все, что ему остается — это ходить в гости к другу, который женат.

0
Добавь свой комментарий!