Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
35 голос

Подозрительный

Страна: СССР
Премьера фильма: 1979 (Эстония)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Действие фильма начинается при Бородинском сражении. А в 1240 году, в Невской битве, в результате попытки освободить город, Александр Невский побеждает шведов. Я скажу, что это все, это все героическая история, и если мы заглянем чуть-чуть в прошлое, мы увидим, как воевали в... Недавно я смотрел фильм Андрея Смирнова "Вечный зов" по одноименной повести Анатолия Иванова. Фильм очень хороший, душевный и очень много дал для понимания того, как складывалась судьба страны в те далекие годы, когда произошел перелом, и в силу разных... Как бы странно не звучало, но события "Вратаря" развиваются в наше время. Это экранизация романа "Обитаемый остров" братьев Стругацких. Фильм построен на тех же принципах, что и книга, и имеет много аллюзий на нее. Событие получилось "боевик-триллер" с комедийными элементами, наполняющими фильм юмором и элементами сатиры. Правление князя Владимира Святославича Правителем Киевской Руси был князь, который правил с 980 по 1015 год, двадцать лет. Эти годы были тяжелыми для Киева и всей Руси. Но, несмотря на трудности и неблагоприятные условия, Киев сумел сохранить свою независимость от внешних врагов. Князю удалось выжить не только благодаря дипломатическим переговорам и мудрым советам. Он смог достойно встретить врагов и принял активное участие в обороне Киева. Однажды князю Владимиру пришлось отправиться в поход на племянника Ярополка. Войдя в состав войск Ярополк получил тяжелое ранение. Оказав помощь и позаботившись о раненых воинах Владимир поехал домой. В это время, его человек по имени Ростисла, является шпионом Ярополковой дружины. Он сообщает князю о том, что Ярополку угрожает опасность. В тайне от князя Владимир отправляется с дружиной на помощь к Ярополкову войску. Найдя маленький отряд Ярополковых дружинников, Владимир расправляется с ними. Это был самый тяжелый и досадный провал князя Владимира. Он был уверен, что сможет разгромить Ярополкова войска. Но его просчет состоял в том, чтоб не было видно, что его войско разгромлено. Это удалось сделать на поле боя. Волей судьбы, дружинники Ярополковы попали в плен к Владимиру. Приказывая выкупить их, князь сдержал свое слово.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Михаил Бадикяну

В главных ролях
Родион НахапетовСветлана ТомаБорис ИвановВалентин НикулинВера Глаголева
24.05.2018, 03:06

Я все еще смотрю. Не могу сдвинуться с места.

7
17.10.2019, 12:40

Не думал, что американские фильмы могут быть настолько жестокими. (Это был второй фильм, который я посмотрел в детстве, и я был просто в шоке.) После этого я понял, почему дети его ненавидят. Этот фильм учит нас насилию и плохому. Когда ты смотришь на то, как главные герои режут друг друга ножом, кажется, будто в этом нет ничего особенного.

6
18.04.2017, 07:15

Я не могу сказать, какая идея меня впечатлила больше — то ли этот фильм, из которого был вырезан весь третий акт, то ли то, как он был снят. Но если из него вырезали весь третий акт — то это просто какой-то фильм-катастрофа. Так или иначе, я люблю этот фильм. А сейчас его можно смотреть только из-за того, как они его снимали, и какие деньги за это получили. Все остальное уже неважно.

5
20.01.2013, 03:09

Это - отличный фильм, полный неожиданных поворотов. Но один момент мне очень напомнил сцену из фильма Терминатор 2. Когда Кайл Риз приходит в себя в лесу, он видит перед собой двух гигантских роботов. Один из них говорит: Мы здесь, чтобы завершить начатое. Вот такая неожиданная перекличке двух фильмов о людях и терминаторах.

3
03.01.2012, 04:36

Фильм на самом деле не такой интересный, как его показывают в России. -В России он просто не может быть интересным. Потому что там нет никаких других стран. -Там все ненастоящее. За исключением СССР конечно. Это был всего лишь один из миллиона отзывов.

0
24.10.2019, 21:44

Фильм просто СУПЕР. Побольше бы таких фильмов. - Что, крутой боевик, да? Не гони! Это обычная американская порнуха. Смотри, потом расскажешь! - Нет, фильм действительно отличный! Я такого раньше не видел! На днях пересмотрел. И в целом согласен с предыдущим оратором. Рекомендую всем! Фильм - супер! В смысле, что такой фильм надо смотреть.

0
Добавь свой комментарий!