Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Flashdance Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
49858 голос
Кинопоиск
7.246/10
6015 голос

Танец-вспышка

Страна: США
Премьера фильма: 15 апреля 1983 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

Вечерами она танцуют сексуальные танцы в ночном клубе, днем учится на балерину, и ей покровительствует пожилая, почти святая, бывшая балерина. За ней ухаживает красивый и богатый кавалер, и мечта ее сбывается — она поступает в балетное училище.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: FlashdanceРежиссер: Эдриан Лайн

В главных ролях
Дженнифер БилзМайкл НуриЛилия СкалаСанни ДжонсонКайл Т. Хеффнер
19.04.2018, 17:39

Я не знаю, о чём он, и не хочу думать. Я просто посмотрел его. Два часа пронеслись как 5 минут. Это один из тех редких фильмов, который можно посмотреть лишь однажды, а то и просто никогда больше. Он был снят в 1983 году, так что, разумеется, я уже несколько лет о нём не вспоминал. Но вот однажды я решил пересмотреть его после многих лет забвения. И не разочаровался! Очень необычный.

6
27.01.2023, 09:47

Мне очень понравился фильм. И очень жаль, что его больше не крутят в кинотеатрах. Заметка написана более 30 лет назад. Но ничего не изменилось. Те же чувства. Тот же танец-вспышка. Только сейчас уже не 30 летней давности. А все такой же прекрасный и пронзительный.

6
16.11.2015, 12:10

Фильм был снят по книге. Это очень интересно, потому что я никогда не читала книги, по которым были сняты фильмы, и поэтому мне было интересно посмотреть и сравнить, как же все было на самом деле. Кстати, на роль главной актрисы была выбрана женщина из моего любимого фильма Ирония судьбы или с легким паром, где она играла Надю Шевелеву.

4
05.03.2017, 18:02

В то время у меня не было своего компьютера и я смотрела фильмы на экранах кинотеатров. И этот фильм мне очень понравился и понравился в первую очередь потому, что он не был похож на другие фильмы. А был достаточно ярким, динамичным, цветным, на нем много красивых и оригинальных танцев, и он не так стар, как другие. Фильм Танец-вспышка - это кино об артистах балета, которые выступают в балете с танцами.

4
27.03.2015, 12:57

Все мы хоть раз в своей жизни, но видели кино про девушку которая танцует. В данном случае роль девушки исполнила легендарная Бриджитт Бардо. К сожалению, многие фильмы с ее участием не получили достойного продолжения, а жаль. Это кино, на мой взгляд, является настоящим шедевром. Фильм рассказывает нам о девушке, которая имеет хороший вкус. Конечно, она, прежде всего девушка и ей нравятся красивые вещи. Ее дом напоминает магазин модной одежды. За ней ухаживают сразу несколько ухажеров.

4
08.04.2013, 20:01

Очень много отрицательных отзывов в интернете, а мне фильм понравился. Фильм снят на тему, что было бы с молодым человеком, если бы он не стал бомбить. Как он бы зарабатывал. И вот однажды ему предложили поехать на юг за автографом звезды, это и стало поворотным моментом в его жизни. Он решил попытать удачу, приехал и его тут же увели с собой. А там он попал в рабство, его заставляли делать грязную работу, и вот в конце фильма мы видим его во всей красе.

3
29.04.2013, 15:54

Не смотрела это кино много лет. И решила его посмотреть только из-за актрисы. Мне нравится, как она играет в фильме Дом для двоих. А тут такая же история, тоже есть любовь, но уже в более драматических и трагических обстоятельствах. Героиня этого фильма - молодая девушка. Она, спасаясь от преследователя, оказывается на необитаемом острове вместе с другом. Но и там не всё так просто. Они оказались на острове вместе, и теперь главная задача - выжить.

3
19.08.2012, 17:51

Если вы не видели этот фильм, то не видели настоящую жизнь! После просмотра я стал другим человеком. Жизнь была намного лучше, чем я о ней думал. Фильм дает ответы на многие вопросы. Вот что происходит, когда ты влюбляешься в кого-то, кого знаешь всего три дня. Это было прекрасно. Люди, будьте счастливыми. Не бойтесь быть собой. Улыбайтесь. Посмотрите фильм. Я его рекомендую.

3
14.01.2022, 11:42

Это мой самый любимый фильм. В нём не только прекрасная музыка, но и потрясающие картины жизни. Я думаю, что многие согласятся, что в этом фильме есть всё: и любовь, и ненависть, и жизнь, и всё что с ней связано. Эта картина очень необычна. Она не похожа на другие фильмы тех лет. Это в первую очередь необычный фильм для меня. И я его посмотрела совершенно неожиданно и совершенно случайно. Сюжет просто не может не захватить.

2
16.07.2022, 13:40

Мне понравилось, это просто фантастика! Все актеры танцуют, как роботы. Просто фантастика! Она не умела прыгать через скакалку, зато отлично ловила мячи. Ей делали операцию по удалению когтеточки. Она мечтала стать клоуном, но боялась выходить на улицу после дождя. Когда ей делали укол лидокаина, она всегда просила сделать его в другую руку. В 4 года ей поставили диагноз дефицит внимания.

0
Добавь свой комментарий!