Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bonheur d'occasion Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.4/10
96 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Счастье по случаю

Страна: Канада
Премьера фильма: июль 1983 (СССР)
Продолжительность фильма: 02:03:00

* В начале 1940-ых годов Канада — страна в состоянии войны, а Флорентина, молодая женщина из очень бедной семьи, ищет любовь. Она встречает двух подходящих мужчин: певца и врача, и они влюбляются друг в друга. Они вдвоем бегут из страны в тихое место, где можно укрыться от военных действий. Но настоящая беда приходит, когда друзья влюбленных находят их спрятавшимися в доме, который должен быть разрушен. Один из них — наемный убийца, специализирующийся на этом. 11-9-7-0 (1990) США, Англия, Ирландия, Франция, Гонконг. Приключения Флика, Дональда Дака и других героев, нарисованные детьми; Флик — всеохватывающий озорник, легко попадающий в неприятности из-за свой самого себя и своей слабости. У него можно попросить совета, посочувствовать, посмеяться, выразить все страхи, даже немного поругаться, прикрикивая на него. Но Флик — не только веселый, он также умный и находчивый. Умеет находить выход даже из самых, казалось бы, безвыходных ситуаций. Молодой парень по имени Флик живет в маленьком городке. Он бесстрашно путешествует, попадая во множество забавных ситуаций и попадая в невероятные приключения. Фильмы о Флике всегда веселые, любопытные и смешные. Любимый возраст юных зрителей. К тому же музыкальные композиции в этом мультипликационном фильме подобраны в основном в стиле популярного среди молодежи тех лет стиля House. Особенно хорошо в мультипликационных фильмах о Флине звучит музыка в стиле House группы The Supremes. Кстати, это не единственная музыкальная группа, создавшая музыку для данного мультфильма. Это Джо Коллинз (Supremes), Дэвид Ли Рот (David Lee Roth), Кенни Леви (Kenny Levy) и др. Флика озвучивал Тимоти Хаттон. Команда, работавшая над созданием мультфильма "Флик", составлена была из известных голливудских актеров и режиссеров.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bonheur d'occasionРежиссер: Клод Форнье

В главных ролях
Mireille DeyglunДжим КарденМишель ФоргеМэрлин ЛайтстоунШарлотта Лорье
01.12.2021, 21:23

Если в жизни не везет, а в кино все-таки везет - так это не наю радость, а наю беда. Когда ты чувствуешь себя счастливым человеком, и вокруг тебя все счастливы, а ты только и думаешь как тебе повезло, и как тебя любят. Я, например, люблю снимать такие фильмы, где вроде бы не все хорошо, а все равно все довольны и счастливы. Но когда я посмотрела этот фильм, то мне стало просто обидно. В фильме показана жизнь в небольшом поселке.

7
09.12.2020, 12:47

Очень хороший фильм, который рассказывает о взаимоотношениях молодых людей. -а как же любовь? -любовь там показана так же ярко, как реклама кока-колы, например. Когда я открыл дверь, на шее у меня болталась фотография моего сына, которого я не видел 2 года, и с которым я только что расстался. На фотографии была я и мой сын, ему было 2 года. Она обняла меня и сказала, что теперь все будет хорошо.

6
05.05.2017, 01:45

Фильм очень хороший, интересный и оригинальный. Да, в нем нет такого уж особенного сюжета, как в многих других фильмах, но зато есть замечательная атмосфера, которая так нравится многим людям. Этот фильм не может не понравится тем людям, которые ценят оригинальность и простоту. Это картина прекрасно передает атмосферу, и именно поэтому она так цепляет даже меня, человека, которого не особо удивишь оригинальностью сюжета.

4
22.04.2022, 13:47

Фильм по сути своей о любви и предательстве. Главный герой хочет забыть все плохое, что есть в его жизни, и живет в прошлом. Он вспоминает как в детстве был счастлив и как ему было хорошо. По сути мы видим мальчика, который пытается все забыть. И если он захочет измениться, ему будет очень трудно это сделать, так как внутри него живет обида на женщину. И поэтому он не может стать счастливым, и поэтому он остается несчастным. Хотя его отец тоже был несчастлив.

3
10.03.2014, 05:16

Это не самый худший фильм о счастье, что я видел. Он не идеален, как большинство хороших фильмов, но он хорошо сделан, он очень искренний и хорошо написан. В отличие от многих фильмов о любви, которые говорят вам, что это самое лучшее чувство в мире, этот фильм просто показывает вам, как счастливы другие люди, и вы учитесь видеть счастье вокруг себя! И если вы не смотрели этот фильм, обязательно посмотрите. Не пожалеете.

2
08.03.2013, 07:57

Фильм рассказывает о судьбе двух женщин. Одна из них- Анна, которая всю свою сознательную жизнь прожила в полном одиночестве. А другая- Сара, которой приходится справляться с трудностями в одиночку, так как у нее нет никакого мужа. В фильме поднимаются темы одиночества, нищеты и необходимости работать до самой старости. Актрисы сыграли превосходно. Особенно мне понравилась главная роль Анны, а еще ее озвучивала Татьяна Васильева. Хотя, наверное, это все не главное.

2
16.02.2017, 20:47

Этот фильм мне очень нравится. Фильм рассказывает о судьбе одной семьи, которая в наше время столкнулась с проблемами, которые раньше не были известны. Муж и жена, у которых есть дети, сталкиваются с разными проблемами. У мужа проблемы с работой, а жена не может иметь детей, что сильно бьет по их семейному бюджету. Они решают взять ребенка из детского дома, и у них появляется шанс стать родителями.

2
Добавь свой комментарий!