Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
251 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Stop! Look! and Laugh!

Страна: США
Премьера фильма: 1 июля 1960 (США)
Продолжительность фильма: 01:18:00

* Действие фильма начинается в гольф-клубе, где проходит свадебный банкет. Внезапно оказывается, что жених с невестой не отличаются особым чувством юмора, но при этом оба являются чемпионами мира по гольфу, и шутки их очень милы. Трое друзей решают немедленно восстановить свое доброе имя и предстают пред светлые очи семейства, которое безуспешно пытается отыскать пропавшую гостью. А тем временем перед водителем такси, который везет своих пассажиров в аэропорт, встает вопрос: если он увидит в аэропорту незнакомую девушку, он сможет ее узнать? Пассажиры оказываются в аэропорту, и у каждого из них — свои причины оказаться в стране. Чуть позже герои отправляются в Голливуд. Во время совместной работы обнаруживается, что они не имеют никакого представления о том, как надлежит вести себя с голливудскими знаменитыми продюсерами, которые стремятся сделать фильм на основе их идеи. У каждого из друзей теперь есть своя «фишка». С трудом приняв решение, все трое вместе планируют собственное дело. Все сцены снимались в ЛА, а также на курортах Беверли-Хиллз, Голливуде, на пляже у Санта-Барбары, в и частично на одном из красивейших мостов Лос-Анджелеса. Новинка 2002 года: комедия «Как жениться и остаться холостым». Трое холостяков — Гленн, Крис и Фил — решили, что пора найти себе невест. При этом Фил хочет, чтобы брак был заключен только по расчету, а Крис мечтает о любви. Но в Лас-Вегасе, как это уже бывало в разных комедиях, начинаются сюрпризы, и надежда на то, что все получится, не оправдывается. В итоге сюжет развивается в обратном порядке: Крис и Гленна ждут новые приключения, в которых им придется привести в действие самые невероятные поступки, чтобы доказать, что прежде, чем жениться, нужно хорошо узнать друг друга.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дон Эппелл

В главных ролях
Мо ХовардЛарри ФайнКёрли ХовардПол УинчеллДжерри Махони
Трейлер к фильму Stop! Look! and Laugh!
31.08.2022, 02:05

Это - мой любимый фильм. Фильм, который показывает нам всю силу и мощь комедии! Этот фильм стал классикой! Не смотря на то, что он был снят почти 90 лет тому назад, он очень актуален и очень мне нравится.

6
06.06.2022, 05:36

Это лучший фильм, который я видел за последние 5 лет. На самом деле это лучшая комедия, которую я когда-либо видел. Когда я смотрел его в первый раз, я подумал, что мне нужно сходить в кино второй раз. Это так смешно, и этот фильм действительно стоит посмотреть. Этот фильм настолько хорош, что, если быть честным, я думал, что я уже видел его. Оказывается, нет.

4
05.02.2014, 18:02

Фильм не может не понравится! И даже если смотреть его не в кинотеатре, а дома - он все равно очень веселый! Не смотря на то, что у людей, которые его снимали, было очень много трудностей при съемках. Но они с ними справились, и сняли очень милую, добрую комедию. Что касается сюжета - фильм состоит из трех новелл. Первые две новеллы - это В один прекрасный день и Сбежавшая невеста - их снимают параллельно.

4
23.08.2012, 08:18

Посмотрела только что этот фильм. Не могу сказать, что это шедевр, но в общем-то посмотреть стоит. Сюжет повествует о двух друзьях - студентах, которые очень любят ходить на вечеринки. Для одного из них эта тусовка становится чуть ли не смыслом жизни. Но однажды его постигает трагедия - он теряет зрение. Конечно, это не означает, что он не может ходить на пати, просто теперь он может любоваться красотами вечеринки только глазами подруги.

3
18.02.2021, 12:41

Это лучшая комедия, которую я смотрел за последние несколько лет. А ведь она была снята 60 лет назад! . Когда на экране появляется Утиный суп, зал просто рыдает от смеха. И даже сегодня, спустя столько времени, фильм все еще смотрится очень свежо и смешно. . У меня нет друзей, потому что я не люблю, когда меня жалеют.

2
20.05.2021, 18:11

Это смешно, только когда вы знаете, как это происходит. В конце 70-х годов это был первый фильм, выпущенный полностью без спецэффектов. А теперь они стали такими же обычными, как и все остальное, – все эти новые технологии и цифровые технологии. По крайней мере в кино.

2
20.12.2014, 07:28

Мне понравилась эта пародия на немые фильмы, и я всегда смеялся с этих фильмов. Но я не смеялся над этим фильмом, я думал, что это не смешно, а теперь я вижу, что он смешной Эта комедия – один из лучших примеров того, как могут быть смешаны не только жанры, но и время. На дворе идет 1920 год, а мы видим фильм с участием знаменитого Чарли Чаплина в роли хозяина бара, который рассказывает о жизни в Чикаго 1930 года.

1
30.09.2016, 07:40

В кино с 13 февраля 2017. (16+). Фильм основан на одноименном романе Стоп! Посмотрим и посмеемся! (1944) американского комика Билла Палмера — о том, как после войны главный герой по имени Джек отправляется на прогулку в Нью-Йорк. По пути он заходит в разные магазины и закусочные, встречая там людей, с которыми ранее не был знаком. Все эти люди рассказывают Джеку свои истории, которые потом складываются в одну большую комедию.

0
07.02.2020, 00:14

После его просмотра у меня сложилось впечатление, что все мужчины должны быть лысыми и усатыми. У моего дедушки есть любимая телепередача. Он смотрит её, не отрываясь, уже много лет подряд. Я давно заметил его пристрастие к этой программе. И решил его тоже посмотреть.

0
29.08.2017, 10:08

Фильм отличный. Не хватает двух актеров: Чаплина и Чаплина. P.s. Если бы я снимал фильм, то у меня точно также было бы.

0
Добавь свой комментарий!