Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Papaya dei Caraibi Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
585 голос
Кинопоиск
4.429/10
115 голос

Папайа

Страна: Италия
Премьера фильма: 16 ноября 1978 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* На одном из островов в неназванной стране европейцы планируют запустить атомную станцию. Неожиданно один за другим пропадают инженеры, готовящие проект. Их тела находят среди острова. Команда пытается раскрыть тайну исчезновения людей и наказать виновных. Американский археолог находит заброшенный мираж, в котором живёт его мать. Привезя её домой, он узнаёт от неё, что её возлюбленный был убит 3000 лет назад, и что мать Эль-Маррана видит его в мираже. Она предлагает учёному с помощью Наяроша, одного из вудуистских жрецов, отыскать её возлюбленного. Отряд солдат элитного подразделения получает задание привезти сообщение с места убийства офицера, которое находится на территории одного из африканских племён. Солдаты проникают на чужую территорию и в результате перестрелки погибают. Именем погибшего они должны положить на место преступления камень, надпись на котором могла бы рассказать об истории города и края. Согласно задумке одного из основателей и идеологов движения Солидарность, любой человек, оказавшийся в тоталитарном государстве, подвергается особому, мягкому психологическому или физическому воздействию. Утилизация этих людей и их имущества, осуществляется под видом политически мотивированного уголовного преследования. Главный герой фильма – талантливый врач Иван Данилов. Из-за халатности медиков он получает смертельный диагноз, но отказывается выполнять распоряжения медиков о самоубийстве. Камбоджийская писательница Гигия де Соу, которую можно считать символом нации, обвиняется в предательстве интересов страны и приговорена к пожизненному заключению. Для отсрочки наказания единственный шанс для неё – это скрыть правда об убийствах мирных жителей, совершённых камбоджийской армией во время войны. Забегая вперёд, скажем, что на протяжении всего фильма она не один раз продемонстрирует попытки сбежать из тюрьмы, но каждый раз ей это сделать не удаётся... Клетка, в которую помещены влюблённые юноша и девушка, решает жить за счёт случайностей: оказавшись в этом месте, они становятся свидетелями того, как увеличивается и становится больше их любовь. Американец Чарльз Гамильтон Джеймс работает на телевидении в качестве ведущего новостей. Однажды он встречает свою будущую жену, но с недавних пор она уже не принимает его всерьез. Она стала вести себя более агрессивно, её даже раздражает пара его собственных детей, с которыми Чарльз не в состоянии справиться. Все эти неприятности приводит к неожиданным последствиям, а именно к выводу о том, что близится американский заговор в его осуществлении.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Papaya dei CaraibiРежиссер: Джо Д’Амато

В главных ролях
Мелисса КиментиСирпа ЛейнМорис ПолиДаккар
Трейлер к фильму Папайа
20.06.2014, 14:45

Сюжет: В фильме рассказывается история о Папайя - молодом человеке по имени Джон, который не очень хорошо воспитан, но при этом он очень любит животных и природу. У папайи есть маленький щенок и он приносит ему радость и счастье. Но после того как его хозяин на неделю уезжает из города, собака оказывается в опасности, а это значит что жизнь Джона под угрозой. В конце концов, собака находит хозяина и они уезжают на море.

5
16.07.2016, 11:40

Это лучший боевик, который я смотрел в своей жизни.

5
27.03.2019, 05:20

Папайя - это приключенческий фильм режиссера Майкла Джаккино, снятый в 1978 году. Режиссер снял более десятка фильмов в жанре фэнтези, но это первая его работа в качестве постановщика игровых фильмов, до этого он много работал как сценарист и продюсер. Папайя снят по мотивам реальных событий, которые произошли в середине 1970-х в Мексике. Тогда на юго-востоке Мексики, в штате Оахака, стали массово пропадать женщины с ребенком.

5
07.05.2017, 03:41

Как то раз , в году эдак 1997, на канале НТВ шёл по телеку этот фильм, я его тогда ещё не видел. После его просмотра, я сразу захотел найти о нём хоть какую-то информацию. Не то что бы я любил всякие там шпионские фильмы или боевики, это было бы слишком.

5
06.03.2012, 08:45

Это был мой первый фильм,который я смотрел с большим интересом. Да,может быть он был не настолько интересный,как Властелин колец,но зато он был более живой. В этом фильме были живые сцены,а не просто картинки на заднем фоне. Этот фильм был про Вьетнам и там были довольно хорошие кадры (можно даже сказать,что это был фильм-репортаж с места событий). Так же в фильме было много юмора,смешных сцен и эпизодов.

4
25.08.2013, 05:16

(Фильм снят по мотивам Маугли, Книги джунглей Редьярда Киплинга) В детстве я просто обожала этот фильм. А сколько раз я его смотрела! И каждый раз восхищалась: как же точно режиссер смог передать всю красоту и великолепие джунглей, их животный мир и быт. Я мечтала, что когда-нибудь в своей жизни смогу жить в джунглях. Все, от мала до велика, любили этот фильм. Но вот как раз из-за этой любви к нему, я и не смогла посмотреть его раньше. Этот фильм не для всех. Он очень тяжелый.

3
02.02.2013, 06:13

Пайа - это имя, которое дали острову Шри-ланка. Остров знаменит своими пляжами с черным вулканическим песком, которые называются пайа (пайя) и которые являются излюбленным местом для серферов. В середине фильм рассказывает о семье, которая живет на этом острове. Их сын является самым большим бездельником в семье. Его отец, который хочет, чтобы его сын пошел в колледж, решает отправить его на учебу. Но его сын отказывается идти в университет и вместо этого, он решает пойти на курсы серфинга.

3
23.04.2023, 13:03

Если у вас нет мамы, вам очень ее не хватает. Я плакал. Я все еще плачу, когда смотрю на мою маленькую дочь. Не потому, что мне не хватило мамы. Просто я люблю ее больше, чем маму. Когда мы говорим Нет, мы имеем в виду только себя.

1
09.01.2021, 14:17

“Это был самый скучный день в истории фильма Папайя”. В фильме Папайя, герой Джерри Спрингера, играет самого себя. Не могу поверить, что моя лучшая подружка вышла замуж. Я в таком замешательстве. Это так печально. Её муж был очень милым и прекрасным, но он не мог справиться со своей женой.

0
20.02.2017, 04:59

Фильм о том, как из любви к женщине парень совершает поступок, за который ему приходится расплачиваться всю свою жизнь.

0
Добавь свой комментарий!