Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lime Salted Love Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
186 голос
Кинопоиск
0/10
43 голос

Любовь с привкусом лайма

Страна: США
Премьера фильма: 2007 (Канада)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается со знакомства молодой пары с красивой девушкой, которая не дает ему прохода. В один прекрасный день, они случайно натыкаются на ее любимого, который является автоюрист. В тот момент, пара уже находится на волоске от расставания, но неожиданно для себя, они находят спасение в старинном кладе, спрятанном на старой ферме. Теперь парочка решает избавиться от всего того, что их связывало с прошлым. Девушка пытается восстановить отношения с бывшим любимым, а парню очень хочется забыть свою пассию и начать новую жизнь с новой девушкой, с которой ему будет спокойно и комфортно. Взаимный интерес поднимает пары на новый уровень, добавляя новых сюрпризов в их отношения. Для тех, кому не понравилось, как сыграли ОХайден и Зак Эфрон в этой комедии о влюбленных подростках, предлагаем посмотреть другие смешные фильмы 2014 года с их участием. Влюбленные подростки отправляются в летний лагерь и начинают проводить все свободное время вместе. Им очень повезло, так как кроме прекрасной погоды и природы в лагере еще много различных крутых развлечений. Например, можно заниматься спортом под руководством профессионального тренера или играть в покер. Однако у всех в лагере разное отношение к своему пребыванию в лагере. Большинство ребят приезжают сюда лишь потому, что хотят провести весело время, которое было бы полностью наполнено различными развлечениями. Одни приезжают отдохнуть и с новыми силами отправиться в спортзал, другие - просто потусоваться и прокатиться на лодке, а некоторые - просто отдохнуть и отвлечься от учебы. У каждого человека есть свои любимые занятия в жизни. Кто-то любит играть в компьютерные игры, а кто-то - вышивать крестиком. Однако один мальчик вовсе не интересуется творчеством и хочет лишь одного - лежать под солнцем на пляже. Однако волею судьбы, судьба свела этих двух ребят вместе и теперь они находятся в одном лагере. Отношение этих ребят к такому соседству разнится: у одного из них есть девушка, а другой постоянно с ней проводит время, и он решает выяснить, что скрывается под внешней оболочкой этой прекрасной девушки. Один дружный и дружный детский коллектив неожиданно узнает, что в их лагере есть очень много людей, которые с ними не общаются. Это явно не нормально и ребята решают выяснить, кто же они. В это время в лагере происходит еще один неприятный инцидент, который мог бы закончится смертью всех ребят, если бы не одна девушка по имени Брунгильда.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lime Salted LoveРежиссер: Даниэль Анджелло

В главных ролях
Кристанна ЛокенДжо ХоллДаниэль АнджеллоДэвид Дж. О’ДоннеллКейт дель Кастилло
Трейлер к фильму Любовь с привкусом лайма
26.02.2016, 01:26

Я считаю что это один из лучших фильмов, которые я видела в своей жизни. Хотя жанр фильмов не определён, но я бы назвала его мелодрамма (но только без намёка на пошлость). Очень качественный и трогательный фильм, о котором я очень хочу рассказать. Фильм Любовь с привкусом лайма меня покорил с самого начала, когда я увидела красивую актрису в главной роли. Она просто прекрасна в этом фильме. Её игра, мимику лица, взгляд невозможно забыть.

7
01.03.2016, 22:12

Сюжет фильма о двух разных женщинах, которые не могут быть рядом. Они обе хотят семью. У каждой есть своя причина, чтобы жить вдвоем, а не порознь. Но их судьба распорядилась иначе. Это история любви, которая должна была случиться и происходит на наших глазах. Мы видим две судьбы, два сердца, две души, которые были обречены столкнуться и разбиться на миллион осколков одновременно.

7
03.12.2013, 18:08

История любви двух друзей, одного из которых можно назвать плейбоем и гулякой, а другого - романтиком и мечтателем. У одного все есть в жизни - деньги, популярность, слава, а у другого нет ничего, лишь он сам. В итоге у первого все есть, но это не приносит ему счастья, а второй счастлив со своей возлюбленной, но для него это не главное. Они постоянно ссорятся, он постоянно мечтает, а она - живет реальной жизнью.

7
13.11.2018, 00:17

Фильм о том, как человек познаёт самого себя. История любви между двумя людьми, которые друг от друга ничего не ждут, кроме того, что у них есть - они молоды и счастливы. Они не живут вместе, не ведут совместный быт, не стремятся к чему-то, просто живут и наслаждаются жизнью.

6
04.02.2023, 00:56

Мне понравился этот фильм. В центре событий находится девушка, которая по воле судьбы стала лесбиянкой. Она не понимает почему она так сделала, не хочет этого менять и т.п. Но постепенно она начинает открывать для себя что-то новое, начинает понимать как ей может быть хорошо с другой женщиной. Фильм не без изъянов, но в целом, как по мне, смотрится довольно интересно, увлекательно и позитивно. Сюжет не затянут, да и не совсем классический.

4
15.01.2021, 23:16

Аффтар, ты гений!!! Я плакала! Мы с подругами сидели на работе, и тут заходит начальник отдела, увидел нас таких красивых, в слезах, радостных и говорит: Что это вы тут рыдаете? Что случилось? Мы дружно хором отвечаем : Да фильм такой классный! Две женщины сидят, плачут, им плохо, больно, одиноко! И тут приходит мужчина, их утешает, начинает с одной из них спать, другую оставляет.

1
10.02.2014, 05:35

Очень добрый и интересный фильм о любви, которая не смотря на все препятствия все таки побеждает. Он рассказывает о двух людях разных по натуре и по профессии. Она - врач, в прошлом спортсменка и комсомолка, а он - бизнесмен и любитель спорта. Казалось бы их взгляды и характеры не могут сойтись. Но их притягивает друг к другу и они готовы на любые приключения. Они путешествуют по миру, живут в разных городах и странах, у них меняются профессии, они узнают друг друга, встречают новых друзей.

1
16.01.2019, 03:05

Я не знаю, почему этот фильм считают плохим кино. Может потому, что я не понимаю, как он может кому-то не понравится. Он смешной, красивый, трогательный, грустный и милый одновременно. Хотя, не могу сказать, что там все так уж плохо, все-таки я бы поставила ему не больше 7. Но, если честно, это очень и очень хороший результат.

0
18.01.2019, 19:18

Это очень романтичная история, снятая по книге Поцелуй . Но если честно сама книга не так уж и захватывает, как сама история, которую нам рассказывают. Сюжет таков: молодая влюбленная пара влюбленных, их свадьба назначена уже скоро, но вот они не могут встретиться из-за отъезда одного из них в Москву, а другого в Америку. И все бы ничего, но во время этого путешествия они сталкиваются с разными проблемами, которые потом и решают.

0
03.07.2016, 04:22

Любовь с привкусом лайм (2006) - это картина, которую я могу отнести к разряду тех фильмов, которые хочется пересматривать раз за разом. Это очень добрая и светлая история, которая заставляет задуматься. И не только о любви. О жизни, о тех трудностях, которые выпадают на долю каждого из нас. Фильм Любовь с привкусом Лайм стоит посмотреть всем.

0
Добавь свой комментарий!