Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dennis van Rita Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
384 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Любовь принадлежит всем

Страна: Бельгия
Премьера фильма: 31 января 2006 (Бельгия)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Действие фильма начинается в 1980 году. В центре сюжета история о двух любовниках, которые встречаются уже 30 лет, они лучшие друзья и их отношения очень крепки. К ним пришла любовь, у них родилась чудесная дочь, но однажды, отец семейства умирает от сердечного приступа, когда сын семейства находится на работе в другом городе. И герой решает оставить любимую женщину с ее дочерью, чтобы вернуться к ней как можно быстрее. Главную роль в фильме играет Антон Ельчин (он сыграл обрюзглого сорокалетнего мужчину, который курит, пьет и предается множеству других пороков). Его партнерша Натали Берри (она сыграла маму главной героини) прекрасно справляется со своими ролями и даже смотрится куда интереснее, чем можно было ожидать.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dennis van RitaРежиссер: Хильде ван Мигхем

В главных ролях
Эльс ДоттермансМатиас СкунартсVeerle BaetensDamiaan De SchrijverТом Ван Дик
13.08.2016, 01:58

Я не люблю драму или фильмы, которые слишком эмоциональны, в них я просто не разбираюсь. Я не мог оторваться от фильма, хотя он и длился 2 часа 20 минут, я не заметил как он заканчивается. После просмотра я еще час пытался осознать, что произошло. Мне пришлось перечитать начало фильма несколько раз, так что я думаю, что знаю сюжет. Да, я знаю сюжет, и да, его нужно было смотреть два раза.

7
24.03.2012, 04:14

Фильм очень интересный, хотя в нём нет какого-то супер неожиданного поворота событий, но в фильме присутствуют разные события, которые не могут оставить равнодушными. В картине присутствуют все жанры: драма, комедия, мелодрама, экшн. И конечно же присутствует любовь - это, наверное, главный сюжетный поворот, который и будет интриговать зрителей на протяжении всего фильма. Очень красивая картинка, качественная съемка, хороший актёрский состав, прекрасная музыка.

7
06.06.2019, 13:00

Это кино стоит смотреть хотя бы ради того, чтобы увидеть, как Дженнифер Энистон корчит рожи. Я плакала. Очень трогательно и грустно.

6
14.10.2020, 16:07

В начале фильма главная мысль, которую хочется передать после просмотра - нет ничего дороже жизни, и если ты ее теряешь, то она у тебя одна. И как бы ты не хотел, ты должен помнить, что жизнь одна, и надо ценить каждый момент, ведь неизвестно, что будет завтра, и будет ли потом. В фильме поднимается много глубоких тем, так что смотреть его будет приятно и интересно.

5
19.07.2013, 12:32

Если бы мне кто-то сказал, что это последний фильм, который я посмотрю в своей жизни, я бы не поверил. На самом деле, это так. В кинотеатре я смотрел этот фильм на протяжении двух часов, не моргая. Я плакал и смеялся, кричал и пытался заглушить звук, я кричал, чтобы меня никто не слышал. Это действительно грустно и больно. Но это то, с чем вы сталкиваетесь, когда встречаетесь со своей любовью.

4
24.02.2018, 13:39

Кинофильм Любовь принадлежит всем является картиной, рассказывающей о жизни нескольких женщин, которых объединяет любовь к одной и той же персоне. Но вот кому из них выпадет счастливый билет в этой жизни? И кто же станет победителем? Вы спросите, почему я так часто пишу отзывы именно на такие фильмы? Отвечу так: я просто обожаю фильмы, которые затрагивают глубокие жизненные вопросы, и к тому же в них еще и присутствует прекрасная игра актеров.

4
06.09.2017, 03:44

Боже, какой отличный фильм! На следующий день жена позвонила на фильм, чтобы в очередной раз убедиться в том, что ей не показалось вчера. Но на этом все не заканчивается. Фильм Любовь к детям 2007 года: Какой потрясающий фильм! Муж тут же перезванивает и уточняет, не показалось ли ей вчера. Это была не галлюцинация! Моя жена никогда не звонила на фильмы, чтобы убедиться, что мне не показалось.

4
13.04.2018, 07:21

После просмотра я плакал, а зал аплодировал стоя. По версии BBC этот фильм занял пятое место по количеству полученных наград. После такого ощущения радости долго не забудешь. С тех пор прошло уже много лет, я всё ещё помню его сюжет и до сих пор плачу, вспоминая этот фильм.

2
14.05.2020, 10:47

Сюжет фильма разворачивается в современной Германии на фоне событий в Чечне, в 1995 году. Это война очень сильно повлияла на судьбу героев фильма. Главный герой - молодой парень, который потерял на этой войне всех своих родных и друзей, а главное любовь всей его жизни. Он в одиночку пытается найти выход из сложившейся ситуации, в которой он остался совсем один. Фильм мне так понравился, что я сразу же решила посмотреть еще несколько фильмов с таким же сюжетом.

2
29.02.2016, 23:55

Не тратьте время на эту ерунду, если вы не смотрели Любовь принадлежит всем. После его просмотра я посмотрел ещё 4 фильма этого же режиссера и это еще не конец! Все фильмы просто бесподобны, даже если их сравнивать с другими фильмами, они все равно не похожи друг на друга. Этот фильм, можно охарактеризовать так: В нем затронуты глубокие эмоции, затронуты многие жизненные проблемы.

1
Добавь свой комментарий!