Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hot Tamale Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
1203 голос
Кинопоиск
5.664/10
148 голос

Любовь в стиле сальса

Страна: США
Премьера фильма: 23 апреля 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Парень из провинции едет на экскурсию в Лос-Анджелес. Но вместо пляжей, ресторанов и встреч с кинозвездами у него образовались сплошные перестрелки, погони, драки. После этого он сбегает от любимого хита и попадает в водоворот событий, которые угробят его карьеру и разрушат будущее. Эту историю рассказало знаменитое издательство "Killstart" и режиссер Дени Вильнев. За проект взялись сами авторы "Драйва" и "Мачете" Энг Ли и Гильермо дель Торо. Продюсеры "Форсажа 8" Эрик Кортни и Нико Фиалковский оказались в ситуации, когда затраты на фильм превысили доходы. Ни у одного их них нет опыта создания криминального фильма. Зато они обладают огромным опытом в создании боевиков, а это именно то, что сейчас нужно продюсерам, чтобы впихнуть в обычный сценарий содержимое "Форсажи".В картине от вида убегающих от преследователей гонщиков просто захватывает дух: в погоне за ними ты в буквальном смысле не можешь оторваться от экранов.Отдельно стоит отметить яркую и зрелищную цветовую палитру картины. Момент погони Лос-Анджелеса за рекой Анакостия можно считать особенно впечатляющим (хотя по габаритам и эффектам это один из крупнейших фильмов в истории кинематографа). Красивое время года, золотые и оранжевые краски, шумная река, сцена погони на протяжении более получаса, переходящая в совершенно феерическую перестрелку на улице, наконец, крепкий трюк "Погоня" это действительно захватывающее зрелище. В этой погоне зрителю активно помогают образы Кинг-Конга и Доктора Зло. А еще в картине есть культовый спецэффект. "Форсаж 8" получился весьма разносторонним кином. Спецэффекты, роскошная архитектура, стрельба и погони оставили более сильные впечатления от картины. Атмосфера Америки 80-х годов как будто сделана по голливудским лекалам.А что сюжет? Да, в фильме будут происходить погони и драки. Но не они главное в этой истории. Подводя итоги, стоит сказать, что "Форсайт 8" это, пожалуй, самая интересная и необычная работа Гильерми дель Тора за последнее время. Настоящий боевик, в который стоит смотреть.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hot TamaleРежиссер: Майкл Дамиан

В главных ролях
Рэнди СпеллингДиора БэрдКармен ЭлектраДжейсон ПристлиМайк Старр
Трейлер к фильму Любовь в стиле сальса
12.01.2022, 03:15

В этом фильме всё правда. Мне нравится фильм. Это история любви и ненависти, страсти и отчаяния, ревности и дружбы, ненависти, предательства и прощения, прощения - о том, как люди не хотят расставаться с прошлым и снова и снова переживают его. О том, к каким ужасным последствиям приводит отсутствие понимания. И о боли, которую причиняет непонимание, даже если оно происходит не по твоей вине. Всё, что вы видите - правда, всё, что я чувствую - тоже правда.

7
05.06.2019, 21:31

Что может быть банальнее, чем история об обычном парне с заурядной внешностью, который по воле судьбы и в ожидании любви попадает на страшные смотрины к богатой и очень экстравагантной девушке, чьи фантазии всегда выходят далеко за границы реальности. Так он становится не просто членом ее семьи, но и частью, можно даже сказать, душой необычного любовного клуба под названием Сальса, где все гости являются не кем иным, как персонажами из книг Пауло Коэльо, его учеников и современников.

7
06.03.2012, 07:53

Фильм классный! Советую всем к просмотру! А через месяц выяснилось, что это фильм о том, как девушка потеряла память и начала жить жизнью своего возлюбленного, которого не знает. И это только первая часть Мне 31 год. Напишу немного о себе. Родилась я и живу в Питере. Закончила Университет. Работаю в офисе. С мужем живём в одной квартире уже почти 7 лет. У нас есть сын, ему сейчас 3,5 года.

6
19.07.2014, 11:43

Я вообще не знала о существовании такого фильма. Но посмотрела его и осталась очень довольна. Сюжет достаточно прост - парень и девушка приезжают отдыхать в Мексику, где попадают в весьма щекотливую ситуацию: девушка попадает в ловушку, а парень вынужден уехать, оставив ее в этой компании. Они должны выяснить, кто из них оказался в этой ситуации не без помощи друзей и знакомых.

5
14.10.2018, 13:40

Я посмотрела этот фильм. И я от него в восторге. Сюжет фильма повествует о том, как одна молодая женщина, узнав, что скоро станет матерью, решает, что ей нужно уехать из своего большого города, чтобы родиться и жить со своим ребенком в небольшом городке. А для того, чтобы осуществить свое решение, ей необходимо пройти обучение у опытного тренера. Так она и поступает.

5
26.01.2015, 07:18

Мне очень понравился этот фильм. Сюжет очень захватывает, да и актеры играют очень здорово. Главный герой - профессиональный хореограф. Его жизнь, карьера и личная жизнь связаны с балетом, так как он танцует в театре, а когда он танцует, то о личной жизни он забыть не в состоянии. Однажды ему предлагают сняться в видеоклипе по мотивам танго. Режиссером этого клипа будет его бывшая девушка, которая ушла к другому.

3
14.02.2021, 06:50

В главной роли Райан Рейнольдс и Сальма Хайек. Фильм супер, особенно когда смотришь на Райaна Рейнольдса Я обожаю ходить к косметологу и массажисту, а вот парикмахерскую терпеть не могу. Как же бесят эти противные тетки в салонах красоты, которые просто сидят и ждут.

2
23.09.2014, 12:08

Любовь в стиле Сальса В 2006 году был выпущен фильм Любовь в стиле salza. Фильм рассказывает историю жизни девушки по имени Марло, которая после развода с мужем не может найти себе подходящего мужчину и решает уехать на время в Мексику. Она знакомится с девушкой по имени Лус, после чего они вместе едут в Сан-Антонио. Там Марло знакомится с мужчиной по имени Маноло и начинает с ним встречаться, но у него есть невеста с которой он живет и никуда не хочет ее отпускать.

2
14.02.2019, 19:57

Фильм - просто восторг! Очень понравился! По сюжету молодой человек знакомится с девушкой, у которой есть только одно достоинство - она умеет делать сальсу, и ради встречи с ней он бросает свою девушку, которая его любит. В общем, это очень романтическая история любви и предательства. Но, несмотря на все это, фильм смотрится на одном дыхании. А концовка просто потрясает! Советую посмотреть всем любителям мелодрам. Фильм, снятый по реальным событиям.

1
27.03.2015, 18:46

Влюбись в меня, если осмелишься - этот фильм мне очень понравился. История жизни молодого парня, который пережил тяжелую травму. Он живет в приюте, но мечтает покинуть его и стать звездой. У него есть любимая девушка, с которой они хотят отправиться в путешествие. Но вот в чем загвоздка - он не умеет танцевать. И тут нашему герою на помощь приходит его лучший друг, который, конечно же, научит его танцевать сальсу. Что из этого получилось, вы узнаете, посмотрев фильм.

1
Добавь свой комментарий!